не поняла, за что бан

svkona
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 02:05
Имя героя: Странно
Откуда: Севастополь

не поняла, за что бан

Сообщение svkona » 26 авг 2019, 04:40

Изображение
Док, был невинный флуд во флуде. Получаю за завмат. Ваши некоторые модераторы совсем не понимают юмора?? И когда пишу, что бан тупой - а он действительно тупой - получаю колодки и бан на 66666. Док, вы считаете это адекватным?
Алисе показалось странным, что нет ничего странного, но ведь странный день только начался, и нет ничего странного в том, что странностей пока что нет.

discovery
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 27 июл 2014, 07:26
Имя героя: discovery_sts41d

Re: не поняла, за что бан

Сообщение discovery » 26 авг 2019, 12:17

Док слона купишь?(с)Ведьмак2 и он же докажет что флуда нет,он очень умный.Слон здоровый,покупайте.

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: не поняла, за что бан

Сообщение Возьмак » 26 авг 2019, 12:27

discovery писал(а):
26 авг 2019, 12:17
Док слона купишь?(с)Ведьмак2 и он же докажет что флуда нет,он очень умный.Слон здоровый,покупайте.
ну во 1 моя цитата не была обращена к доку, если уитируешь то делай это правильно.
во 2 я написал это 1 раз, а ты спамил минут 10.
в 3 прочитай таки определение флуда
Va faill, Sor'ca

discovery
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 27 июл 2014, 07:26
Имя героя: discovery_sts41d

Re: не поняла, за что бан

Сообщение discovery » 26 авг 2019, 12:59

Возьмак писал(а):
26 авг 2019, 12:27
discovery писал(а):
26 авг 2019, 12:17
Док слона купишь?(с)Ведьмак2 и он же докажет что флуда нет,он очень умный.Слон здоровый,покупайте.
ну во 1 моя цитата не была обращена к доку, если уитируешь то делай это правильно.
во 2 я написал это 1 раз, а ты спамил минут 10.
в 3 прочитай таки определение флуда
это было сообщение для Дока,вот то что ты начал оправдываться,это странно.Почитаю про флуд,какой пункт по продажам слонов или других млекопитающих там есть?И сколько раз можно написать про слона в 10минут в каком пункте,как по мне хоть раз хоть 10 если разрешено - можно.Слво дроп разрешено,сколько я его могу произносить в 10мин?И пожалуйста не почитай,а пункты.
Ну не тупи,за 600сек начинаешь витлять,Я ща бан отхвачу на месяцок(док даже скопирует эту часть сообщения).То что одни модеры покрывают тебя и ТБ надо просто признать,другие Грома и меня,ну вот оправдываться за 600сек..........Про Хвост виноват,но тож не признается,но не унижайтесь.

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: не поняла, за что бан

Сообщение Возьмак » 26 авг 2019, 13:13

discovery писал(а):
26 авг 2019, 12:59
Возьмак писал(а):
26 авг 2019, 12:27
discovery писал(а):
26 авг 2019, 12:17
Док слона купишь?(с)Ведьмак2 и он же докажет что флуда нет,он очень умный.Слон здоровый,покупайте.
ну во 1 моя цитата не была обращена к доку, если уитируешь то делай это правильно.
во 2 я написал это 1 раз, а ты спамил минут 10.
в 3 прочитай таки определение флуда
это было сообщение для Дока,вот то что ты начал оправдываться,это странно.Почитаю про флуд,какой пункт по продажам слонов или других млекопитающих там есть?И сколько раз можно написать про слона в 10минут в каком пункте,как по мне хоть раз хоть 10 если разрешено - можно.Слво дроп разрешено,сколько я его могу произносить в 10мин?И пожалуйста не почитай,а пункты.
Ну не тупи,за 600сек начинаешь витлять,Я ща бан отхвачу на месяцок(док даже скопирует эту часть сообщения).То что одни модеры покрывают тебя и ТБ надо просто признать,другие Грома и меня,ну вот оправдываться за 600сек..........Про Хвост виноват,но тож не признается,но не унижайтесь.
Скорее ты сам пр знался что модераторы вас прикрывают, меня лично никто не прикрывает и я получаю баны со всеми
Va faill, Sor'ca

Y0)I(
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 14:56
Имя героя: Y0)I(

Re: не поняла, за что бан

Сообщение Y0)I( » 26 авг 2019, 13:18

Прошу прощения, что вмешиваюсь, но ситуация настораживает.
Я считаю, что выдача колодок - это крайняя мера. И не должен один модератор выносить такое суровое наказание. Возможно сделать так, чтобы выдачу колодок должен был подтвердить любой второй модератор? Так мы обезопасимся от ошибочных колодок и от таких вопиющих случаев.
Сейчас же колодки в руках клановых модераторов легко могут стать оружием в клановых войнах. Это не правильно.

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8758
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: не поняла, за что бан

Сообщение Мистер Пропер » 26 авг 2019, 13:51

Y0)I( писал(а):
26 авг 2019, 13:18
Возможно сделать так, чтобы выдачу колодок должен был подтвердить любой второй модератор?
лол што?
как раз это будет абсурдом полнейшим, зная что есть 1 модератор в нейтральном клане, который очень предвзят и будет явно настаивать на колодках одним, и покрывать своих

а по теме, а чего света не все выкладывает?
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

svkona
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 02:05
Имя героя: Странно
Откуда: Севастополь

Re: не поняла, за что бан

Сообщение svkona » 26 авг 2019, 14:11

И что же я не выложила? Что спросила модератора, являются ли завматом слова "бляха, сабля, подстраxуй и блямба" и попросила объяснить разницу между этими словами и тем, что я сказала? И неужели мои слова тянут на 66666 и колодки??? Ну вы, товарищи, совсем уже...
Алисе показалось странным, что нет ничего странного, но ведь странный день только начался, и нет ничего странного в том, что странностей пока что нет.

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: не поняла, за что бан

Сообщение Возьмак » 26 авг 2019, 14:23

svkona писал(а):
26 авг 2019, 14:11
И что же я не выложила? Что спросила модератора, являются ли завматом слова "бляха, сабля, подстраxуй и блямба" и попросила объяснить разницу между этими словами и тем, что я сказала? И неужели мои слова тянут на 66666 и колодки??? Ну вы, товарищи, совсем уже...
ты писала об этом на протяжении суток + - , причем не всегда во флуде
Va faill, Sor'ca

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8758
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: не поняла, за что бан

Сообщение Мистер Пропер » 26 авг 2019, 14:44

svkona писал(а):
26 авг 2019, 14:11
И что же я не выложила? Что спросила модератора, являются ли завматом слова "бляха, сабля, подстраxуй и блямба" и попросила объяснить разницу между этими словами и тем, что я сказала? И неужели мои слова тянут на 66666 и колодки??? Ну вы, товарищи, совсем уже...
свет, а между баном на скрине сверху и окончательным в 66к больше ни чего не было?
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Закрыто