"-Их двое. -И этот еще! С хвостоом!-Осел не в счет..."(с)

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8752
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: "-Их двое. -И этот еще! С хвостоом!-Осел не в счет..."(с)

Сообщение Мистер Пропер » 30 авг 2019, 16:50

svkona писал(а):
30 авг 2019, 15:54
Странно. Я думала, колодки входят в стандартный набор...
только для самых любимых
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

svkona
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 02:05
Имя героя: Странно
Откуда: Севастополь

Re: "-Их двое. -И этот еще! С хвостоом!-Осел не в счет..."(с)

Сообщение svkona » 30 авг 2019, 16:52

Я так и поняла))
Алисе показалось странным, что нет ничего странного, но ведь странный день только начался, и нет ничего странного в том, что странностей пока что нет.

bdrc
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 09 дек 2017, 23:41

Re: "-Их двое. -И этот еще! С хвостоом!-Осел не в счет..."(с)

Сообщение bdrc » 01 сен 2019, 19:31

Pro_XBOCT писал(а):
30 авг 2019, 15:12

Герой Baladaric написал сообщение о продаже РТ медали.
Получив реплики от других героев, что у него цена высокая, он пишет им в ответ следующее - "то, за сколько я продаю, вас не должно е".
Выдаю ему бан 666 сек за завмат (фраза "вас не должно е").

По истечению срока этого бана, Baldaric продолжает пререкания и пишет следующее - "вас что в институте идиотов взяли?"
Выдаю ему бан 6666 сек за провокации.


Забавный персонаж. Разбирается в тончайших нюансах мифических провокаций в свою сторону, одновременно оскорбляя и матеря в ответ.

ГАРАНТИРУЮ,что приведены не точные цитаты!

Для примера! Когда мне тролль написал что-то типа что у меня подгорает,я ответил "да не)) Я просто понять хочу где на такое учат.Факультет академической тупости что- ли?" Но как-то же надо реагировать, если модератор не действует?
Но согласитесь,это СИЛЬНО!! отличается от версии Прохвоста "вас что в институте идиотов взяли?". Тут нет обращения "вас" и слова "идиотов",это скорее риторический вопрос. Все его цитаты не точные.

И кого это я материл в ответ?

И кто это еще тут забавный персонаж?

Забавный ты! Привык,что достаточно что-то написать в объяснениях Доку,даже фигню любую,а уж если "развернуто",то и не важно что не точно, и Док напишет "Спасибо" и закроет тему, а модератору никогда никакого реального наказания не будет.

И вместо того, чтобы написать в чате СРАЗУ! просто хотя бы предупреждение(не надо даже их банить ),что "не надо провоцировать", тем героям,которые стали писать свои реплики на мое первое за 4 часа сообщение в Торговом! чате,
Pro_XBOCT писал(а):
30 авг 2019, 15:12
Герой Baladaric написал сообщение о продаже РТ медали.
Получив реплики от других героев,
ты спокойно смотришь на троллей,домотавшихся до ТОРГОВОГО ,Карл!!, объявления, а после банишь меня же. Ты что нарочно эту паузу выдерживаешь? Или может тролли под заказ работают?

То что модераторы НИКОГДА не несут реальной ответственности за любые свои не правильные действия, и максимум чем рискуют, это получить от Дока фразу, типа "давайте Вы будете внимательнее", не добавляет комфорта игре, а проекту популярности! + дискредитирует администрацию.

П.С. Это уже не первая тема,где все началось с одного,после многочасового отсутствия в чате,единственного объявления в Торговом! Поискать ссылки?
И где могло бы все закончится не начавшись,если бы модератор вовремя предупредил троллей,что не стоит провоцировать.

Это даже были не мои топовые именные тролли) Да,есть и такие !) Про кое-кого и сторонние игроки могут подтвердить. Пытаются троллить,даже не обладая хорошей орфографией и словарным запасом,для такой тонкой "работы". Издержки популярности :)

svkona
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 02:05
Имя героя: Странно
Откуда: Севастополь

Re: "-Их двое. -И этот еще! С хвостоом!-Осел не в счет..."(с)

Сообщение svkona » 01 сен 2019, 22:12

Видимо Доку недосуг заморачиваться недобросовестными модераторами или даже наоборот, это очень помогает в его научной работе) как ведут себя пауки в банке, если некоторым паукам дать некоторые неограниченные полномочия. При условии пассивности пауков, которых это еще не затронуло.
Алисе показалось странным, что нет ничего странного, но ведь странный день только начался, и нет ничего странного в том, что странностей пока что нет.

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27251
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: "-Их двое. -И этот еще! С хвостоом!-Осел не в счет..."(с)

Сообщение phdoc » 02 сен 2019, 16:53

Pro_XBOCT писал(а):
30 авг 2019, 15:12
Док, хронология ниже. Точных цитат у меня нет, чат не сохранял, передаю суть сообщений. При необходимости посмотрите, пожалуйста, чат от 27.08.2019 в интервале от 16:40 до 17:10, МСК.

Герой Baladaric написал сообщение о продаже РТ медали.
Получив реплики от других героев, что у него цена высокая, он пишет им в ответ следующее - "то, за сколько я продаю, вас не должно е".
Выдаю ему бан 666 сек за завмат (фраза "вас не должно е").

По истечению срока этого бана, Baldaric продолжает пререкания и пишет следующее - "вас что в институте идиотов взяли?"
Выдаю ему бан 6666 сек за провокации.

После этого в 17:10 получаю от героя Baldaric письмо с одм-ом, матом, рецидивом провокаций, за что и выдаю бан 66666 сек с такой же причиной.
С самим текстом письма Вы можете ознакомиться у героя Pro_XBOCT.

Забавный персонаж. Разбирается в тончайших нюансах мифических провокаций в свою сторону, одновременно оскорбляя и матеря в ответ. Считаю, что здесь все же необходимо корректировать собственное поведение в первую очередь.
Спасибо.
Чат и переписку посмотрел. В данном случае модератор прав.

svkona писал(а):
01 сен 2019, 22:12
Видимо Доку недосуг заморачиваться недобросовестными модераторами или даже наоборот, это очень помогает в его научной работе) как ведут себя пауки в банке, если некоторым паукам дать некоторые неограниченные полномочия. При условии пассивности пауков, которых это еще не затронуло.
Не увлекайтесь, пожалуйста.
Делитесь и перемножайтесь

Закрыто