Кто выпустил черта из табакерки?

Закрыто
bdrc
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 09 дек 2017, 23:41

Кто выпустил черта из табакерки?

Сообщение bdrc » 12 сен 2019, 21:27

Айран самый неадекватный модератор!! Пока его не было,в чате было спокойнее. Зачем его выпустили?

ЗА ЧТО БАН???!!!!!!!!!! (время по мск.)

17:09 Айрат16:
Остальные успокаиваемся
17:09 Ryu Hayabusa:
легенда состяза Балдарик сдулся?
17:09 Герой Baldaric наказан молчанием на 6000 сек. Причина: отдохните от сата
17:09 Baldaric:
там драчуны
17:09 Ryu Hayabusa:
или ты сам мясо?
17:09 Baldaric:
Не.Я не пойду.
17:09 Ryu Hayabusa:
иди в состяз и покажи ка кнадо играть!
17

Если Айрат настолько недалекий ,да нет! глупый!,что не знает,что слово ДРАЧУНЫ означает людей, которые любят драться,то его вообще надо взашей гнать с такой ответственной должности!!! А если настолько неграмотный,что не знает,что то слово, про которое он подумал, пишется через другую букву,то гнать надо без права восстановления,навсегда!!

Прошу бан откатить,а Айрата,в очередной раз,прошу уволить!
Такой малограмотный и недалекий чижик не в праве мне указывать,когда отдыхать от чата! Тем более когда я ничего не нарушал!

П.С. Задолбало уже такое низкопробное модераторство!!!!!!!!!!!!!

Айрат
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 11:39
Имя героя: Айрат16

Re: Кто выпустил черта из табакерки?

Сообщение Айрат » 12 сен 2019, 22:06

Причем тут слово "драчуны"? Что с ним не так?
Бан был выдан за твою назойливую агрессию в адрес постоянных участников Состяза и самого Состяза в целом.

bdrc
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 09 дек 2017, 23:41

Re: Кто выпустил черта из табакерки?

Сообщение bdrc » 12 сен 2019, 22:39

ЧЕГО???!!))

Ну это еще лучше!
Док,еще нужны какие-то подтверждения неадекватности данного модератора?
Айрат писал(а):
12 сен 2019, 22:06
Бан был выдан за твою назойливую агрессию в адрес постоянных участников Состяза и самого Состяза в целом.
ФАКТЫ СЮДА БЫСТРО!! Какая агрессия? Я сам постоянный участник состязов. А тебя там вообще не было ни разу на моей памяти.

ДОК, я не 1й раз уже высказываюсь КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ таких НЕСУЩЕСТВУЮЩИХ В ПРАВИЛАХ ЧАТА ПРИЧИН для бана!!! Они очень обтекаемые и удобные для произвола модераторов!!!
Вроде за провокацию не дашь бан - ее нет, за флуд тоже - нет повода,за оскорбление - тоже никак!! Дашь бан за что-то такое и на форуме могут пожурить ибо не было причин.

И вот ВУАЛЯ!!! универсальная причина! Мечта больного кнопкоманией модератора! "Отдохните от чата". ЧТО??!!!
Иди ты,??, отдохни от игры ,вообще!! Ты кто такой ,чтобы определять степень моей усталости?! Ты мой семейный доктор что ли?

РАБОТАЙ,СОГЛАСНО ПРАВИЛАМ И НЕФИГА ТУТ ВЫДУМЫВАТЬ СВОИ!

Или ты настолько не уважаешь Дока,что им прописанные правила считаешь слишком дилетантскими и решил тут свои ввести?

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27252
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Кто выпустил черта из табакерки?

Сообщение phdoc » 13 сен 2019, 15:17

Айрат писал(а):
12 сен 2019, 22:06
Бан был выдан за твою назойливую агрессию в адрес постоянных участников Состяза и самого Состяза в целом.
Здесь немного подробней, пожалуйста.
Делитесь и перемножайтесь

Айрат
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 11:39
Имя героя: Айрат16

Re: Кто выпустил черта из табакерки?

Сообщение Айрат » 13 сен 2019, 16:28

phdoc писал(а):
13 сен 2019, 15:17
Айрат писал(а):
12 сен 2019, 22:06
Бан был выдан за твою назойливую агрессию в адрес постоянных участников Состяза и самого Состяза в целом.
Здесь немного подробней, пожалуйста.
Высказывания, что новичкам в Состязе не место, там одни и те же лица пилят, другим туда не влезть. И такое нытье с агрессивным тоном длилось не менее получаса, пока градус страстей в чате не стал повышаться. Кк страсти начали повышаться выдал бан Балдарику, и устное предупреждение остальным.
Да и слово "драчуны", которое Балдарик любит в адрес других игроков употреблять, судя по его первому посту, тоже с контекстом )))
Последний раз редактировалось Айрат 13 сен 2019, 16:31, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8753
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Кто выпустил черта из табакерки?

Сообщение Мистер Пропер » 13 сен 2019, 16:30

Айрат писал(а):
13 сен 2019, 16:28
Да и слово "драчуны", которое Балдарик любит в адрес других игроков употреблять, судя по его первому посту, тоже с контекстом )))
кажется у кого то проблемы с этим словом, и явно не у балдарика
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

bdrc
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 09 дек 2017, 23:41

Re: Кто выпустил черта из табакерки?

Сообщение bdrc » 14 сен 2019, 16:18

Айрат писал(а):
13 сен 2019, 16:28
И такое нытье с агрессивным тоном длилось не менее получаса, пока градус страстей в чате не стал повышаться. Кк страсти начали повышаться выдал бан Балдарику,
Зачем выдумывать того чего не было? Ведь чат можно проверить!
1)что значит нытье?
2) какие полчаса?
3) страстей вообще не было,следовательно ничего не могло повышаться

Накосячил? -имей смелость признать! Не умеешь признавать ошибок? - пиши самоотвод!

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27252
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Кто выпустил черта из табакерки?

Сообщение phdoc » 16 сен 2019, 15:58

Айрат писал(а):
13 сен 2019, 16:28
phdoc писал(а):
13 сен 2019, 15:17
Айрат писал(а):
12 сен 2019, 22:06
Бан был выдан за твою назойливую агрессию в адрес постоянных участников Состяза и самого Состяза в целом.
Здесь немного подробней, пожалуйста.
Высказывания, что новичкам в Состязе не место, там одни и те же лица пилят, другим туда не влезть. И такое нытье с агрессивным тоном длилось не менее получаса, пока градус страстей в чате не стал повышаться. Кк страсти начали повышаться выдал бан Балдарику, и устное предупреждение остальным.
Да и слово "драчуны", которое Балдарик любит в адрес других игроков употреблять, судя по его первому посту, тоже с контекстом )))
Думаю, что Вы немного поторопились. Уместно было бы для начала устное замечание всем.
Давайте будем ещё аккуратней с наказаниями, хорошо?
Делитесь и перемножайтесь

Закрыто