Так не пойдет!!

Закрыто
bdrc
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 09 дек 2017, 23:41

Так не пойдет!!

Сообщение bdrc » 17 сен 2019, 16:50

Шла мирная беседа в общем.
Прохвосту показалось что ее надо перенести во флуд и он сделал вот такое предупреждение

12:33 Pro_XBOCT:
остальные брысь во флуд

То есть,он никого не забанил сразу,а предложил перейти во флуд. Но его манера предложения со словом "брысь" вызвала у меня юмористический вопрос

12:35 Baldaric:
ты меня сейчас с котом сравнил?)

Такие словечки неуместны для модератора! Но я,заметьте отнесся к этому с юмором! ОДНАКО

2:36 Герой Baldaric наказан молчанием на 666 сек. Причина: флуд в общем

Обратите внимание,что бан я получил именно за этот вопрос с пометкой флуд! Имеено за этот вопрос! Это чтобы потом Прохвост не говорил,что выдал за то что было ранее,потому что он не выдал сразу(да там и не за что особо было,потому и не выдал) а предложил переместиться во флуд.
А вопрос-то был РЕЗОННЫЙ и задан,кстати говоря,в дружелюбной манере!!

Вывод? Прохвост сам выразился неподобающим образом "брысь", а за вопрос забанил как за флуд?
Получается он сам спровоцировал бан??

Или может вы Док скажете мне,что следовало без вопросов перейти во флуд? А мне вот не очень нравится,особенно теперь после бана,когда мне говорят БРЫСЬ! Если Вам напишут брысь ,к примеру из темы на форуме,Вам понравиться?

Я то отреагировал нормально.Но то было ДО БАНА!

Теперь же прошу бан откатить, а Прохвосту дать понять,что подобные выражения недопустимы,особенно,если он после еще и банит,используя их как провокацию!!!

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27258
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Так не пойдет!!

Сообщение phdoc » 17 сен 2019, 17:00

Нет, пойдёт.
Делитесь и перемножайтесь

Закрыто