Простите, Юлия, но Вы не правы.

Абсолютно свободное общение, ограниченное лишь правилами приличия
Ответить
2раза
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 22 сен 2019, 03:23
Имя героя: КАРТ Аю

Простите, Юлия, но Вы не правы.

Сообщение 2раза » 22 сен 2019, 03:55

Простите, Юлия, да бы не нарваться на лишний кляп в общем, флуде или еще где... Постараюсь объяснится. Оговорюсь заранее, я не прошу, не требую, чего либо от Дока. и пишется это не Доку, а вам. Мне хочется сказать еще раз. В моем ответе Викторе, не было ни каких намеков на провокацию. Я лишь обратился к нему с ответом на его вопрос, что да, меня бомбит. Меня бомбит потому, что один из Асгарда, своим поступком перечеркнул все то хорошее, что было в памяти людей, которые играли в этом клане. К сожалению, из-за чувств, которое мною владеют, я не смог подобрать вовремя синоним слову "дерьмо" и обороту связанному с ним.
Согласен, это нарушение правил чата, но не провокация, так как в тексте описывается поступок одного игрока из клана. Даже если, Викторе, в данный момент находится в Асгарде, не уж то вы думаете, что он член клана Асгард? Йотуны в свое время тоже захватывали Асгард, но так и не стали его жителями.
В следствии вышесказанного, Я еще раз хочу обратиться к Вам с просьбой. Будьте внимательнее, не стоит своими необдуманными кляпами, провоцировать игроков на эмоциональные проступки. Так как только из Вашей невнимательности и фантазии, я получил оба кляпа.
Все еще надеюсь на Вашу ответственность во время модерирования чата.

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8753
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Простите, Юлия, но Вы не правы.

Сообщение Мистер Пропер » 22 сен 2019, 11:00

2раза писал(а):
22 сен 2019, 03:55
Простите, Юлия, да бы не нарваться на лишний кляп в общем, флуде или еще где... Постараюсь объяснится. Оговорюсь заранее, я не прошу, не требую, чего либо от Дока. и пишется это не Доку, а вам. Мне хочется сказать еще раз. В моем ответе Викторе, не было ни каких намеков на провокацию. Я лишь обратился к нему с ответом на его вопрос, что да, меня бомбит. Меня бомбит потому, что один из Асгарда, своим поступком перечеркнул все то хорошее, что было в памяти людей, которые играли в этом клане. К сожалению, из-за чувств, которое мною владеют, я не смог подобрать вовремя синоним слову "дерьмо" и обороту связанному с ним.
Согласен, это нарушение правил чата, но не провокация, так как в тексте описывается поступок одного игрока из клана. Даже если, Викторе, в данный момент находится в Асгарде, не уж то вы думаете, что он член клана Асгард? Йотуны в свое время тоже захватывали Асгард, но так и не стали его жителями.
В следствии вышесказанного, Я еще раз хочу обратиться к Вам с просьбой. Будьте внимательнее, не стоит своими необдуманными кляпами, провоцировать игроков на эмоциональные проступки. Так как только из Вашей невнимательности и фантазии, я получил оба кляпа.
Все еще надеюсь на Вашу ответственность во время модерирования чата.
карт, это ее соклан, чего ты ждал?
хорошо что не 100500 х 500 бана дали
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Аватара пользователя
Вик_Ден
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 19:41
Имя героя: Викторе

Re: Простите, Юлия, но Вы не правы.

Сообщение Вик_Ден » 22 сен 2019, 16:09

Ты че Проп лезиш?
Там был флуд с намеком на оскорбление. Второе сообщение в общем прямое оскорбление игроку + одм + капсы еще мало дали!

Julia1979
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 16:32
Имя героя: Julia1979
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Простите, Юлия, но Вы не правы.

Сообщение Julia1979 » 22 сен 2019, 16:23

2раза писал(а):
22 сен 2019, 03:55

Согласен, это нарушение правил чата,
Уважаемый Артур, вы же сами пишете , что согласны что это нарушение правил чата, вот за него вы и получили щадящие 600 сек бана, а когда уже вышли с претензиями и криками , получили заслуженные 6к за одм , провокации и прочее. Да я даже не стану больше ничего писать, Доку достаточно прочитать ваши изречения в чате и он все поймет и думаю будет со мной солидарен. За сим, считаю, что ответила на все необходимые вопросы и больше писать здесь не буду.

2раза
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 22 сен 2019, 03:23
Имя героя: КАРТ Аю

Re: Простите, Юлия, но Вы не правы.

Сообщение 2раза » 22 сен 2019, 16:51

Юлия, то что я признаю нарушение чата, не позволяет вам искажать мои поступки и усугублять конфликты в чате. Невольное ГБР, не идет ни в какое сравнение с намеренной ПРОВОКАЦИЕЙ. Согласитесь, разница чувствуется. Но Вы своим искажением моей ошибки, спровоцировали меня на уточнение. Так как до сих пор считаю, что приписываемая мне провокация, является только плодом Вашего богатого воображения.
Что до мнения Дока, этого директора совковой забегаловки, то его мнение в данном вопросе, мне не интересно. Это мне с Вами играть и общаться в чате, а его дело -летать в эмпиреях и чем реже он будет сувать свой нос в игру, тем лучше будет для всех.
По-этому еще раз прошу Вас более ответственно подходить к проблемам, а не пользоваться штампами и ярлыками.
И написал я это на форуме потому что: а) в приват Вы меня не приглашали. Б) данный текст в общем или на флуде могли бы засчитать за ОДМ и отмахнуться в очередной раз.

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8753
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Простите, Юлия, но Вы не правы.

Сообщение Мистер Пропер » 22 сен 2019, 17:54

Вик_Ден писал(а):
22 сен 2019, 16:09
Ты че Проп лезиш?
тя забыл спросить
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

2раза
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 22 сен 2019, 03:23
Имя героя: КАРТ Аю

Re: Простите, Юлия, но Вы не правы.

Сообщение 2раза » 22 сен 2019, 18:17

И да, Док, не сочтите за труд - озаботитесь все таки дополнительной функцией в чате, как выделение слова. А то Ваша недоработка, вот уже на протяжении ряда лет порождает конфликты между модерами и игроками, а вам лень исправить эту мелочь. Или Вы ловите от этого противоестественный кайф?

Аватара пользователя
Jandar
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 11 июл 2016, 21:47
Имя героя: Hades.
Откуда: Владивосток

Re: Простите, Юлия, но Вы не правы.

Сообщение Jandar » 24 сен 2019, 17:07

Выдайте ему уже перманент на форуме по адресу. Чтобы не клепал аккаунты, как завод..
Wild spirit
Like a wind
Always free

Ответить