Несправедливый бан в чате на год!(Прошение-Уменьшить срок!)

Julia1979
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 16:32
Имя героя: Julia1979
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Несправедливый бан в чате на год!(Прошение-Уменьшить срок!)

Сообщение Julia1979 » 05 окт 2019, 04:11

Спасибо, Еж! Теперь сомнений нет что у нашего "невинного пострадавшего" второй аккаунт и судя по его высказываниям года бана ему явно мало я дала. Тут надо просить у Дока вечного бана аккаунта, без права амнистии.

Ракот-Воин Тьмы
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 19 сен 2019, 01:00
Имя героя: Ракот-Воин Тьмы

Re: Несправедливый бан в чате на год!(Прошение-Уменьшить срок!)

Сообщение Ракот-Воин Тьмы » 05 окт 2019, 19:49

Julia1979 писал(а):
05 окт 2019, 04:11
Спасибо, Еж! Теперь сомнений нет что у нашего "невинного пострадавшего" второй аккаунт и судя по его высказываниям года бана ему явно мало я дала. Тут надо просить у Дока вечного бана аккаунта, без права амнистии.
Бан на год ты считаешь справедливым?Я заслуживал,повтаряю заслуживал бана-но не на год,проскринили как раз смый пик моей неадекватности из-за несправедливости(объективно).Да создал второй акк,что спросить у людей в чате как можно решить и оспорить твоё данное решение,и после пары дней так ничего и не произошло,после чего я,05.10.2019 удалил второй акк,так как справедливости похоже ждать не придётся...

Темный Лорд
Сообщения: 2627
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: Несправедливый бан в чате на год!(Прошение-Уменьшить срок!)

Сообщение Темный Лорд » 05 окт 2019, 23:21

Ракот, вы сами посудите, создали второй акк и оскорбили в чате Юлю (на скрине Ежа прочитал)
то, что вы создали акк, не так важно, вы же с него не играли
но зачем было оскорблять, если вы хотели добиться справедливости, лучше это делать вежливо, думаю сама Юля изменила бы решение, если бы вместо новых оскорблений в ее адрес, вы написали, что были не правы и погорячились

Julia1979
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 16:32
Имя героя: Julia1979
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Несправедливый бан в чате на год!(Прошение-Уменьшить срок!)

Сообщение Julia1979 » 06 окт 2019, 01:08

Не знаю где вы удалили второй аккаунт , но вечером вы с него продолжили оскорбления в мой адрес за что получили очередной большой бан. Просьба к Доку почитать что пишет герой на форуме, продолжая даже тут оскорбления в мой адрес и дать бан аккаунта навечно.

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27278
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Несправедливый бан в чате на год!(Прошение-Уменьшить срок!)

Сообщение phdoc » 07 окт 2019, 16:54

Ракот-Воин Тьмы писал(а):
05 окт 2019, 19:49
Julia1979 писал(а):
05 окт 2019, 04:11
Спасибо, Еж! Теперь сомнений нет что у нашего "невинного пострадавшего" второй аккаунт и судя по его высказываниям года бана ему явно мало я дала. Тут надо просить у Дока вечного бана аккаунта, без права амнистии.
Бан на год ты считаешь справедливым?Я заслуживал,повтаряю заслуживал бана-но не на год
Интересно. А на сколько?
Делитесь и перемножайтесь

svkona
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 02:05
Имя героя: Странно
Откуда: Севастополь

Re: Несправедливый бан в чате на год!(Прошение-Уменьшить срок!)

Сообщение svkona » 08 окт 2019, 05:01

И все же мне кажется, баны на год - это слишком. Не по поводу данного конкретного игрока, а в принципе.
Алисе показалось странным, что нет ничего странного, но ведь странный день только начался, и нет ничего странного в том, что странностей пока что нет.

Астант
Сообщения: 3001
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Несправедливый бан в чате на год!(Прошение-Уменьшить срок!)

Сообщение Астант » 08 окт 2019, 05:30

phdoc писал(а):
07 окт 2019, 16:54
А на сколько?
Неужели не понятно, что не будет никто тут год молчком играть если сразу человек проявил интерес к чату? Может вам все таки такие серьезные решения надо принимать, а не модерам? Задача модераторов следить за порядком, а не определять кому тут играть, не? Вас лично никто не обзывает и у вас больше шансов принять взвешенное решение чем у модеров которые постоянно подвергаются оскорблениям и давлению со стороны нарушителей.
Неделю максимум надо модерам оставить и то смотреть за что эта неделя выписывается. Это тот срок который спокойно затыкает нарушителя и за который можно вам уже принять решение об его увеличении если увидите в этом пользу. Модеры за эту неделю могут (уже успокоившись) привести вам свою аргументацию по "правильному" сроку бана.
Не хотите сами этим заниматься - поручите модерам, пусть сообща принимают решения о долгих банах. Пусть аналог суда будет, где каждый модер свое мнение выскажет и коллективное решение уже будет.
Смысл человеку сразу год давать? Ну он уже понял на что попал и значит имеет стимуляцию исправиться. Огласите что нужно для этого и дайте шанс. Например - извиниться перед Юлей и высказать твердое намерение не допускать впредь подобного. В течении месяца все его "мелкие" нарушения (типа ошибочного написания в торговый) имеют коэффициент 10, а за что то серьезнее уже идет сразу большой бан. Все ясно становится и человек может выбрать или иметь чат, но сдерживать себя или дать волю и забыть тогда про чат.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Аватара пользователя
Jandar
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 11 июл 2016, 21:47
Имя героя: Hades.
Откуда: Владивосток

Re: Несправедливый бан в чате на год!(Прошение-Уменьшить срок!)

Сообщение Jandar » 08 окт 2019, 12:01

Поддержу тему. Баны на год это слишком. Месяц максимум и то многовато
Wild spirit
Like a wind
Always free

brich
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 14:14
Имя героя: Снол

Re: Несправедливый бан в чате на год!(Прошение-Уменьшить срок!)

Сообщение brich » 08 окт 2019, 14:20

За свою модерскую каденцию мне только раз пришлось давать фул бан, но там было до нельзя простым решение.... Но год это донельзя много, без чата тяжко комуницировать при игре в те же туры.
А так то идея по поводу дать бан на неделю, а потом рассмотреть модерским судом, и добавить если нужно вполне компромиссное решение.
Если кто-то прекратил с Вами спорить - не спешите думать, что Вы победили в споре...
Мб кто-то просто понял, что Вы - тупой.

Julia1979
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 16:32
Имя героя: Julia1979
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Несправедливый бан в чате на год!(Прошение-Уменьшить срок!)

Сообщение Julia1979 » 08 окт 2019, 15:08

Когда Светлане дали несправедливо большой бан и колодки почему то никто не пришёл её поддержать, хотя Светлана самый не конфликтный человек, а тут в защиту человека , который редко появляется в чате, чтобы не получить бан за провокации и оскорбления, который не только как то попытался бы извиниться за своё а поведение, а создал 2 аккаунт (пусть Док не может это проверить, но герой это сам признал) и продолжил в ключе ещё хуже прямо половина Хл встала на защиту. О какой неделе вы тут говорите? Всем известно, что мои баны самые щадящие всегда, и просто так я их никому не даю, многое ещё и попускаю мимо глаз зачастую, но в данном случае считаю свой бан абсолютно оправданным. Был случай ,когда мой соклан оскорбил сильно модератора Арсений123 за что получил бан в год, он не побежал на форум кричать снизить ему бан, он написал письмо Арсению, принёс извинения, сказал ,что просто был немного пьян и они все уладили. Так что взвешивайте свои слова, прежде чем их изливать в чат или на форум.

Закрыто