Несправедливый бан в чате на год!(Прошение-Уменьшить срок!)

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8724
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Несправедливый бан в чате на год!(Прошение-Уменьшить срок!)

Сообщение Мистер Пропер » 08 окт 2019, 20:47

Julia1979 писал(а):
08 окт 2019, 15:08
Когда Светлане дали несправедливо большой бан и колодки
создавайте отдельную тему
не мешайте все в кучу
и не флудите
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Аватара пользователя
Jandar
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 11 июл 2016, 21:47
Имя героя: Hades.
Откуда: Владивосток

Re: Несправедливый бан в чате на год!(Прошение-Уменьшить срок!)

Сообщение Jandar » 08 окт 2019, 22:34

Юль, я не говорю в защиту Ракота. Мне если чесно наплевать кто он, что он и за что получил. Просто модератор НЕ ИМЕЕТ ПРАВА лишать игрока ПОЛОВИНЫ игрового процесса на столь большой срок. Можете быть не согласны, это ваша точка зрения, а это моя.
Год можно дать, если посовещаться с другими модераторами и обязательно с Доком. Если даст добро "выгнать" игрока с проекта, базару 0. Но вот так...
Wild spirit
Like a wind
Always free

Громов
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 24 май 2017, 23:28
Имя героя: Хероморф, Gromov

Re: Несправедливый бан в чате на год!(Прошение-Уменьшить срок!)

Сообщение Громов » 09 окт 2019, 01:41

мое мнение первоначально было что бан великоват, но сейчас я так не думаю. я не вижу что ракот както раскаиваеться, ведь он начал писать в чате с другого акка всякое. еслиб я на его месте получил бан на год я бы тоже негодовал и кричал о несправедливости. но я бы не писал в чате с другого акка, тем более что это глупо и бесполезно, да и на форуме я вел бы себя адекватно и уповал доку не на слишком большой бан а на то что понял и признал ошибки и пообещал бы исправиться и попросил бы снизить длительность бана к примеру месяц. так что пускай док решает достоен ракот или нет несмотря на свою периодическую неадекватность на снижение длительности бана и если и снижать то на сколько.
Три пути ведут к знанию: размышление - путь самый благородный, подражание - путь самый легкий, опыт - путь самый горький. (С) Конфуций

svkona
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 02:05
Имя героя: Странно
Откуда: Севастополь

Re: Несправедливый бан в чате на год!(Прошение-Уменьшить срок!)

Сообщение svkona » 09 окт 2019, 02:29

Я не выступаю в защиту Ракота, он вел себя некрасиво, но идея того, чтобы бан на такие долгие сроки давать совместным решением нескольких модераторов или на усмотрение Дока мне кажется разумной. Потому что это значит фактически исключить человека из игры.
Алисе показалось странным, что нет ничего странного, но ведь странный день только начался, и нет ничего странного в том, что странностей пока что нет.

Айрат
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 11:39
Имя героя: Айрат16

Re: Несправедливый бан в чате на год!(Прошение-Уменьшить срок!)

Сообщение Айрат » 09 окт 2019, 02:45

О каком совете модераторов вы говорите? В игре осталось 2 действующих модератора - Юля и Прохвост.
Да и как модераторы могут выносить решение по ситуации, в которой не были свидетелями? На основании чего они будут решать? В лучшем случае будет кусочек чата, но эти кусочки, как правило, не отражают полной картины произошедшего.

А Ракот вполне внятно показал, что по-хорошему он понимает. Поливая грязью Юлию в чате со второго акка, он на форуме требует амнистию турбана за примерное поведение. Это адекватно? Этот человек, в принципе, адекватно не может воспринимать ситуацию.

svkona
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 02:05
Имя героя: Странно
Откуда: Севастополь

Re: Несправедливый бан в чате на год!(Прошение-Уменьшить срок!)

Сообщение svkona » 09 окт 2019, 03:24

Значит, Док. У него же есть доступ к чату.
Алисе показалось странным, что нет ничего странного, но ведь странный день только начался, и нет ничего странного в том, что странностей пока что нет.

svkona
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 02:05
Имя героя: Странно
Откуда: Севастополь

Re: Несправедливый бан в чате на год!(Прошение-Уменьшить срок!)

Сообщение svkona » 09 окт 2019, 04:02

И ему значит решать, какие игроки ему нужны, а какие не очень.
Алисе показалось странным, что нет ничего странного, но ведь странный день только начался, и нет ничего странного в том, что странностей пока что нет.

2раза
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 22 сен 2019, 03:23
Имя героя: КАРТ Аю

Re: Несправедливый бан в чате на год!(Прошение-Уменьшить срок!)

Сообщение 2раза » 09 окт 2019, 04:23

Вы все ждете решения от Дока, а он уже неоднократно показывал, что не только не может, но и не хочет менять ситуацию в чате. Позволив модераторам не придерживаться правил чата, довел ситуацию до абсурда. А модераторы у нас известны своей непредвзятостью. Следующий шаг отключить у всех общий и флуд, оставив один канал для призыва в турнир с регламентов жесче чем в торговом.
Виноват Рокот настолько или нет, права Юлия или нет - это уже не важно. Важно, что по другому и быть не могло. Вся система общения и модерирования чата настолько не подчиняется каким либо правилам, отдана на откуп модераторам, которые тоже люди, причем люди активно вовлеченные в игровой процесс. Давно надо все менять, но, боюсь, ни у кого нет готового решения.

Аватара пользователя
Примусс
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 14 мар 2017, 04:46
Имя героя: Авария, Катастрофа

Re: Несправедливый бан в чате на год!(Прошение-Уменьшить срок!)

Сообщение Примусс » 09 окт 2019, 05:18

После скринов Ежа у меня единственный вопрос - кому то нужен подобный собеседник в чате?

2раза
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 22 сен 2019, 03:23
Имя героя: КАРТ Аю

Re: Несправедливый бан в чате на год!(Прошение-Уменьшить срок!)

Сообщение 2раза » 09 окт 2019, 05:23

Примусс писал(а):
09 окт 2019, 05:18
После скринов Ежа у меня единственный вопрос - кому то нужен подобный собеседник в чате?
Скажу сразу, слова Айрата и скрин Ежа, лично для меня, стали откровением, возможно я не знаю его других мультов. но как то так сложилось

Закрыто