Несправедливый бан в чате на год!(Прошение-Уменьшить срок!)

Ракот-Воин Тьмы
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 19 сен 2019, 01:00
Имя героя: Ракот-Воин Тьмы

Несправедливый бан в чате на год!(Прошение-Уменьшить срок!)

Сообщение Ракот-Воин Тьмы » 04 окт 2019, 14:27

Всем здравствуйте,прошу обратить внимание смотртителей и дока на данную проблемму!
Дело в том что модератор Julia1979(надеюсь правильно написал ник) была некомпетентна и превысила свои полномочия в сторону персонажа под ником:Ракот -Воин Тьмы(то есть меня).
Суть проблеммы:Я был достаточно психован и раздосадован своим имеющимся турбаном и вёл себя не особо адекватно,и написал в торговом чате(с одним матерным словом) своё мнение по поводу этой ситуации,на что модератор Julia1979 отреогировала крайне некомпетентно и выдала бан в чате сроком на 1 год!!!
Прошу обратить внимание что нервыные срывы бывают у всех,и часто можно увидеть неадекватность и похлеще,но их почему-то судят по закону и выдают баны сроком на то,насколько тяжки были высказывания и нарушения.А здесь что мы видим?Моё нарушение заслуживает максимум 10 дней-1 месяца бана в чате,но никак не год,модератор был в мою сторону необъективен,и действовал по своему субъективному мнению!!!
Решение проблемы:Прошу(В частности Дока) скастить и уменьшить срок наказания бана(пусть даже месяц бана,хотя я заслуживаю гораздо меньше),так как Julia1979,ещё раз повторюсь,была некомпетентна в вопросе моих нарушений в чате,и действовала как хотела,а не как нужно.
Спсибо за внимание и заранее благодарен!

Айрат
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 11:39
Имя героя: Айрат16

Re: Несправедливый бан в чате на год!(Прошение-Уменьшить срок!)

Сообщение Айрат » 04 окт 2019, 14:52

С чего это все решили, что "психанул" является смягчающим обстоятельством?
В жизни, получил бы по зубам независимо, от "психанул" или нет. А здесь, пользуясь физической недоступностью, почему-то решили, что можно не стесняться в выражениях.
У тебя слишком часто это "психанул", вот посиди в бане, отдохни, научись разговаривать с людьми нормально.

З.Ы. Тема не на месте, надо ее в Мастерские перенести.

Ракот-Воин Тьмы
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 19 сен 2019, 01:00
Имя героя: Ракот-Воин Тьмы

Re: Несправедливый бан в чате на год!(Прошение-Уменьшить срок!)

Сообщение Ракот-Воин Тьмы » 04 окт 2019, 15:00

Айрат писал(а):
04 окт 2019, 14:52
С чего это все решили, что "психанул" является смягчающим обстоятельством?
В жизни, получил бы по зубам независимо, от "психанул" или нет. А здесь, пользуясь физической недоступностью, почему-то решили, что можно не стесняться в выражениях.
У тебя слишком часто это "психанул", вот посиди в бане, отдохни, научись разговаривать с людьми нормально.

З.Ы. Тема не на месте, надо ее в Мастерские перенести.
Прошу обратить внимание на то,что я никого не оскорблял,никого,читай выше если не видишь
Я заслуживал бана,но не год!
Я не говорил что моё как ты выразился-"Психанул",является смягчаюим обстоятельством,я говорил про то что модератор был сам необъективен,"про себя и то что я говорил смягчите обвинение,ведь я же психанул и так далее"-Где это?Покажи мне,вместе почитаем,что нет такого?
Тема с тобой закрыта,я писал тем-кто уполнамочен,у тебя,как и у меня к тебе есть неприятные чувства,и субъективное мнение на этот счёт,так что не нужно выяснять здесь мои и твои отношения,тема не про это

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27272
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Несправедливый бан в чате на год!(Прошение-Уменьшить срок!)

Сообщение phdoc » 04 окт 2019, 15:46

Давайте заслушаем модератора.
Делитесь и перемножайтесь

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8754
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Несправедливый бан в чате на год!(Прошение-Уменьшить срок!)

Сообщение Мистер Пропер » 04 окт 2019, 15:49

Айрат писал(а):
04 окт 2019, 14:52
С чего это все решили, что "психанул" является смягчающим обстоятельством?
В жизни, получил бы по зубам независимо, от "психанул" или нет. А здесь, пользуясь физической недоступностью, почему-то решили, что можно не стесняться в выражениях.
У тебя слишком часто это "психанул", вот посиди в бане, отдохни, научись разговаривать с людьми нормально.

З.Ы. Тема не на месте, надо ее в Мастерские перенести.
вроде твой ник не юлия1979 и ты даже не модератор чата
че забыл тут?

Айрат писал(а):
04 окт 2019, 14:52
....отдохни, ......
годно сказал ,док тебе вродь помог уже общественными усилиями
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Айрат
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 11:39
Имя героя: Айрат16

Re: Несправедливый бан в чате на год!(Прошение-Уменьшить срок!)

Сообщение Айрат » 04 окт 2019, 20:34

Судя по всему, Топикстартеру грозит бан аккаунтов за наличие левых аккаунтов в игре.

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8754
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Несправедливый бан в чате на год!(Прошение-Уменьшить срок!)

Сообщение Мистер Пропер » 04 окт 2019, 21:09

Айрат писал(а):
04 окт 2019, 20:34
Судя по всему, Топикстартеру грозит бан аккаунтов за наличие левых аккаунтов в игре.
от куда инфа?
запрещено использовать возможности модератора для оглашения подобной информации
штраф и блок тебе рекомендую
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Julia1979
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 16:32
Имя героя: Julia1979
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Несправедливый бан в чате на год!(Прошение-Уменьшить срок!)

Сообщение Julia1979 » 04 окт 2019, 21:56

По поводу поведения героя в чате хочу пояснить, вначале он просто нафлудил в торговом, достаточно спокойно, без ругательства и агрессии, за что получил щадящий бан в 600 сек за 2 сообщения не в том канале. После этого выйдя из бана он специально используя торговый канал стал ругаться матом, использовав не одно матерное слово, что док легко может проверить просмотрев чат перед баном. Назвав матерным словом правила проекта, написав 3 сообщения в этом ключе в торговом чате, герой получил от меня бан на год. После этого герой видимо почувствовал себя несправедливо забаненным видимо создал 2 аккаунт, с персонажа тот самый забаненный ракот продолжил провокации в мой адрес за что получил ещё бан за провокации. Просьба дока проверить действительно ли у данного персонажа 2 аккаунта и перечитать чат, и если он сочтет правильным уменьшить наказание, то пусть так и будет. Я же считаю что выдала справедливое наказание в данной ситуации.

Темный Лорд
Сообщения: 2625
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: Несправедливый бан в чате на год!(Прошение-Уменьшить срок!)

Сообщение Темный Лорд » 05 окт 2019, 00:30

бан на год вроде и много, но некотрые специально нарываются, возможно как раз потому, что есть другой акк и будут с него писать, а может просто хотят позлить модера и на форуме продолжить потом разбирательство

не надо вводить в привычку баны на год, вдруг забанишь не такого уж и провокатора
но и спецом провоцировать модера зачем, значит хотели бан, но не ожидали что такой длинный

Y0)I(
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 14:56
Имя героя: Y0)I(

Re: Несправедливый бан в чате на год!(Прошение-Уменьшить срок!)

Сообщение Y0)I( » 05 окт 2019, 02:41

Позавчера скринил очередную дичь в чате при полном отсутствии (или бездействии) модераторов. По-моему как раз по данной теме
Вложения
IMG_20191004_120909.jpg
IMG_20191004_120819.jpg

Закрыто