Несправедливый бан в чате на год!(Прошение-Уменьшить срок!)

Астант
Сообщения: 3001
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Несправедливый бан в чате на год!(Прошение-Уменьшить срок!)

Сообщение Астант » 09 окт 2019, 06:04

Julia1979 писал(а):
08 окт 2019, 15:08
Когда Светлане дали несправедливо большой бан и колодки почему то никто не пришёл её поддержать...
При чем тут Света или ТС? Ни Свете год бана не поддерживаю (хотя даже не пойму про что это щас), ни ТСу не прошу снять (тоже не видел чо там было), ни тебя ни в чем не обвиняю. Говорю лишь за то, что неправильно большие баны раздавать исходя лишь из личного мнения, да еще и сгоряча (опять же не про тебя щас, а в принципе). Тебе, как и другим модерам - спасибо за поддержание порядка в чате.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Айрат
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 11:39
Имя героя: Айрат16

Re: Несправедливый бан в чате на год!(Прошение-Уменьшить срок!)

Сообщение Айрат » 09 окт 2019, 09:50

Примусс писал(а):
09 окт 2019, 05:18
После скринов Ежа у меня единственный вопрос - кому то нужен подобный собеседник в чате?
Очень здравый вопрос. Но, судя по многочисленным защитникам, кому-то очень нужен (((
Человеку дали поблажку в кулике, вот он и почуствовал свою безнаказанность. Лишний раз подтверждается правило, что закон должен быть один для всех. "Ручное управление" только хуже делает.

2раза
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 22 сен 2019, 03:23
Имя героя: КАРТ Аю

Re: Несправедливый бан в чате на год!(Прошение-Уменьшить срок!)

Сообщение 2раза » 09 окт 2019, 11:50

Айрат писал(а):
09 окт 2019, 09:50
"Ручное управление" только хуже делает.
золотые слова. Давно нужно прописать четкие, всем доступные правила, без всяких там: от... и на усмотрение модератора... И не нужно будет ни ручное управление, ни Док.

Айрат
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 11:39
Имя героя: Айрат16

Re: Несправедливый бан в чате на год!(Прошение-Уменьшить срок!)

Сообщение Айрат » 09 окт 2019, 13:18

2раза писал(а):
09 окт 2019, 11:50
Айрат писал(а):
09 окт 2019, 09:50
"Ручное управление" только хуже делает.
золотые слова. Давно нужно прописать четкие, всем доступные правила, без всяких там: от... и на усмотрение модератора... И не нужно будет ни ручное управление, ни Док.
Совсем убрать "на усмотрение модератора" не получится, т.к. все неадекватности в правилах не предусмотришь.
Как пример, ситуация с Эмметом, неадекватность которого для большинства игроков была очевидна, но формально он правил не нарушал. И, когда я его начал банить, на меня ополчились всякие Проперы/Ведьмаки, тип я невинного игрока прессую. И даже некоторые модераторы с ними были согласны.
Та же ситуация повторяется сейчас с Рокотом и Юлией.

2раза
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 22 сен 2019, 03:23
Имя героя: КАРТ Аю

Re: Несправедливый бан в чате на год!(Прошение-Уменьшить срок!)

Сообщение 2раза » 09 окт 2019, 13:44

И все таки не стоит модераторам выдавать кляп больше 1 часа. Если они считают, что игрок заслуживает больше, это должен рассматривать Док.
О ротации модераторов я уже и не говорю, не при нашем онлайне, но о том что любой модератор начинает злоупотреблять своим положением при полном попустительстве со стороны Дока, забывать тоже не надо. С другой стороны модером должен быть человек с активной игровой позицией, а наши модераторы именно таковы. Одним словом надо полностью менять систему модерирования, но как?

bdrc
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 09 дек 2017, 23:41

Re: Несправедливый бан в чате на год!(Прошение-Уменьшить срок!)

Сообщение bdrc » 09 окт 2019, 20:59

Айрат писал(а):
09 окт 2019, 02:45
О каком совете модераторов вы говорите? В игре осталось 2 действующих модератора - Юля и Прохвост.

Ха!
И чья это проблема??! Игроков что ли?
Доку уже не раз предлагались кандидатуры в модераторы. Он игнорировал.Так кто создал ситуацию,что у него только 2 модератора?

По теме
Баны на год считаю категорически недопустимыми!!!

Бан в 6к предельный вполне достаточен,чтобы нарушитель остыл! Если вдруг не остыл - повтори еще 6к!!
Какие нафик неделя,месяц,год?!

Юлия же, из двух указанных тобой модераторов, лучшая. Она баны выдает обычно очень небольшие. И,кстати,этого бывает достаточно!! Даже 600 сек! Потому что человеку и 10 минут хватает чтобы успокоиться! А даже если он считает что бан не правильный,то 10 минут не вызывают такой агрессии к несправедливому бану,как какие-нибудь 66к от Прохвоста. Народ видит, что бан адекватный и с уважением относится к такому адекватному модератору! И не продолжают нарушать. Данный случай - исключение,не более.

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: Несправедливый бан в чате на год!(Прошение-Уменьшить срок!)

Сообщение Возьмак » 10 окт 2019, 00:08

bdrc писал(а):
09 окт 2019, 20:59
Айрат писал(а):
09 окт 2019, 02:45
О каком совете модераторов вы говорите? В игре осталось 2 действующих модератора - Юля и Прохвост.

Ха!
И чья это проблема??! Игроков что ли?
Доку уже не раз предлагались кандидатуры в модераторы. Он игнорировал.Так кто создал ситуацию,что у него только 2 модератора?

По теме
Баны на год считаю категорически недопустимыми!!!

Бан в 6к предельный вполне достаточен,чтобы нарушитель остыл! Если вдруг не остыл - повтори еще 6к!!
Какие нафик неделя,месяц,год?!

Юлия же, из двух указанных тобой модераторов, лучшая. Она баны выдает обычно очень небольшие. И,кстати,этого бывает достаточно!! Даже 600 сек! Потому что человеку и 10 минут хватает чтобы успокоиться! А даже если он считает что бан не правильный,то 10 минут не вызывают такой агрессии к несправедливому бану,как какие-нибудь 66к от Прохвоста. Народ видит, что бан адекватный и с уважением относится к такому адекватному модератору! И не продолжают нарушать. Данный случай - исключение,не более.
а кому кнопку давать? тебе? мне? хаябусе?
Va faill, Sor'ca

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8753
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Несправедливый бан в чате на год!(Прошение-Уменьшить срок!)

Сообщение Мистер Пропер » 10 окт 2019, 00:41

Возьмак писал(а):
10 окт 2019, 00:08
а кому кнопку давать? тебе? мне? хаябусе?
мне :lol: :lol: :lol:
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Темный Лорд
Сообщения: 2619
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: Несправедливый бан в чате на год!(Прошение-Уменьшить срок!)

Сообщение Темный Лорд » 10 окт 2019, 00:48

Айрат писал(а):
09 окт 2019, 09:50
Примусс писал(а):
09 окт 2019, 05:18
После скринов Ежа у меня единственный вопрос - кому то нужен подобный собеседник в чате?
Очень здравый вопрос. Но, судя по многочисленным защитникам, кому-то очень нужен (((
не спешите делать выводы, сразу ставя кресты
иногда вежливый тихоня может совершить куда большую гадость, чем метершинник

Ракот-Воин Тьмы
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 19 сен 2019, 01:00
Имя героя: Ракот-Воин Тьмы

Re: Несправедливый бан в чате на год!(Прошение-Уменьшить срок!)

Сообщение Ракот-Воин Тьмы » 10 окт 2019, 02:15

Примусс писал(а):
09 окт 2019, 05:18
После скринов Ежа у меня единственный вопрос - кому то нужен подобный собеседник в чате?
Вам по сути вырвали фразы из констекта не предоставив информацию до этого,не судите человека по данной обложке,вы не могли знать что сподвигло меня на те высказывания

Закрыто