Несправедливый бан в чате на год!(Прошение-Уменьшить срок!)

Ракот-Воин Тьмы
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 19 сен 2019, 01:00
Имя героя: Ракот-Воин Тьмы

Re: Несправедливый бан в чате на год!(Прошение-Уменьшить срок!)

Сообщение Ракот-Воин Тьмы » 10 окт 2019, 02:15

Примусс писал(а):
09 окт 2019, 05:18
После скринов Ежа у меня единственный вопрос - кому то нужен подобный собеседник в чате?
Вам по сути вырвали фразы из констекта не предоставив информацию до этого,не судите человека по данной обложке,вы не могли знать что сподвигло меня на те высказывания

Ракот-Воин Тьмы
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 19 сен 2019, 01:00
Имя героя: Ракот-Воин Тьмы

Re: Несправедливый бан в чате на год!(Прошение-Уменьшить срок!)

Сообщение Ракот-Воин Тьмы » 10 окт 2019, 03:17

Ну я вижу пока я отсутствовал многие высказались за то чтобы банов на год не выдавали сами модеры(а кому их выдавать уж не мне решать,у вас тут дебаты у самих в моей теме),я думаю господам уполномоченым пора решить данную проблемму моего несправедливого бана.Я ещё раз повторюсь-всё я это говорил сгоряча,не подумав,за что прошу у Юлии прощения,я был не прав(это уже после данного мне бана),но я всё равно до сих пор считаю что Юлия была некорректна в выдачи мне бана на год за мои действия(они заслуживали наказания,но не на ГОД!)Прошу проявить всю объективность председателей,Дока и модеров к этому всему,пора решать...

Karagy
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:47
Имя героя: Esuk

Re: Несправедливый бан в чате на год!(Прошение-Уменьшить срок!)

Сообщение Karagy » 10 окт 2019, 04:22

Ракот-Воин Тьмы писал(а):
10 окт 2019, 03:17
Прошу проявить всю объективность председателей,Дока и модеров к этому всему,пора решать...
Вы публично нагадили. Вам сделали так, что продолжить гадить вы сможете через год. Почему вы не хотите войти в положение других? Зачем им читать ваши помои через месяц? Их устраивает год. Но вы заботитесь только о себе. Не о других.

Когда вас забанили в чате, вы стали спамить заявками на бой в арене.
Вам сильно повезло что за это вам не влепили годовой бан акка. Прецеденты есть.
Полагаю, выпрашивая амнистию на турбан вы были столь-же искренни как и в ситуации с чатбаном? Иными словами - просто обнаглели в атаке?

Астант
Сообщения: 3001
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Несправедливый бан в чате на год!(Прошение-Уменьшить срок!)

Сообщение Астант » 10 окт 2019, 04:57

Ракот-Воин Тьмы писал(а):
10 окт 2019, 03:17
...моего несправедливого бана...
А чем он несправедлив? Модератор ничего не нарушил тут, Док дал такие полномочия модерам что и на год можно банить и это не предел еще. Ты решил дать волю своему раздражению, тебе намекнули что так тут нельзя, ты же буром попер, тебя закрыли... вроде все логично. Возможно ты не совсем верно оценил что тут написано, но лично я не вижу чтобы кто то поддерживал твою точку зрения, поэтому не обманывайся на этот счет. Вел ты себя (мягко говоря) совсем некрасиво и щас не видно у тебя адекватного осознания произошедшего. У тя щас Юля выходит виноватой больше тебя самого.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

bdrc
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 09 дек 2017, 23:41

Re: Несправедливый бан в чате на год!(Прошение-Уменьшить срок!)

Сообщение bdrc » 10 окт 2019, 05:33

Возьмак писал(а):
10 окт 2019, 00:08
а кому кнопку давать? тебе? мне? хаябусе?
А хоть бы и мне. Почему нет? Я по крайней мере,как соло-игрок, ничьи интересы не лоббирую.
И помимо можно поискать достойных кандидатов.
И вообще,не обязательно,чтобы должность модератора была почти "пожизненной",как сейчас.
Все обсуждаемо и решаемо,было бы желание. А его как раз и не видно.

Аватара пользователя
Примусс
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 14 мар 2017, 04:46
Имя героя: Авария, Катастрофа

Re: Несправедливый бан в чате на год!(Прошение-Уменьшить срок!)

Сообщение Примусс » 10 окт 2019, 08:02

Вам по сути вырвали фразы из констекта не предоставив информацию до этого,не судите человека по данной обложке,вы не могли знать что сподвигло меня на те высказывания
Переход на личность модератора, сдобренная фантазиями, эпитетами - вырвано, простите, из какого контекста? Я вот не могу себе представить положительный спич с подобными высказываниями.
Извиниться перед Юлей хотя бы было бы по людски, а не умеете себя держать в руках - то зачем Вам чат?
не спешите делать выводы, сразу ставя кресты
иногда вежливый тихоня может совершить куда большую гадость, чем метершинник
Разговор о нарушении правил чата на секундочку.

Ракот-Воин Тьмы
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 19 сен 2019, 01:00
Имя героя: Ракот-Воин Тьмы

Re: Несправедливый бан в чате на год!(Прошение-Уменьшить срок!)

Сообщение Ракот-Воин Тьмы » 10 окт 2019, 12:04

Karagy писал(а):
10 окт 2019, 04:22
Ракот-Воин Тьмы писал(а):
10 окт 2019, 03:17
Прошу проявить всю объективность председателей,Дока и модеров к этому всему,пора решать...
Вы публично нагадили. Вам сделали так, что продолжить гадить вы сможете через год. Почему вы не хотите войти в положение других? Зачем им читать ваши помои через месяц? Их устраивает год. Но вы заботитесь только о себе. Не о других.

Когда вас забанили в чате, вы стали спамить заявками на бой в арене.
Вам сильно повезло что за это вам не влепили годовой бан акка. Прецеденты есть.
Полагаю, выпрашивая амнистию на турбан вы были столь-же искренни как и в ситуации с чатбаном? Иными словами - просто обнаглели в атаке?
Извините меня конечно,но когда я кому-то гадил до влепления мне бана на год?Кого я оскорблял публично?Вы наверное уж забыли за что был дан бан естественно во всей этой суматохе,я понимаю.Всё что я говорил после бана-было вызванно эмоциями и как мне казалось несправедливостью(ну год я считаю-это слишком).Лишаясь чата-я лишаюсь процентов 40 игрового процесса(здесь про это говорили и я тоже так считаю),на многих людей мне нет дела,впрочем как и им до меня,у меня здесь остались друзья,с которыми я хочу общаться и могу лишь только в этой игре,так что я думаю проблемму надо решать,и не вам её решать как я понимаю,так что подождём официальных результатов.П.с. не портите о себе мнения лезя туда,о чём вы знаете и имеете понятие лишь косвенное

Ракот-Воин Тьмы
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 19 сен 2019, 01:00
Имя героя: Ракот-Воин Тьмы

Re: Несправедливый бан в чате на год!(Прошение-Уменьшить срок!)

Сообщение Ракот-Воин Тьмы » 10 окт 2019, 12:11

Астант писал(а):
10 окт 2019, 04:57
Ракот-Воин Тьмы писал(а):
10 окт 2019, 03:17
...моего несправедливого бана...
А чем он несправедлив? Модератор ничего не нарушил тут, Док дал такие полномочия модерам что и на год можно банить и это не предел еще. Ты решил дать волю своему раздражению, тебе намекнули что так тут нельзя, ты же буром попер, тебя закрыли... вроде все логично. Возможно ты не совсем верно оценил что тут написано, но лично я не вижу чтобы кто то поддерживал твою точку зрения, поэтому не обманывайся на этот счет. Вел ты себя (мягко говоря) совсем некрасиво и щас не видно у тебя адекватного осознания произошедшего. У тя щас Юля выходит виноватой больше тебя самого.
Прочитайте ещё раз то сообщение,считать виноватой данного модератора,или говорить о его необъективности в тот момент-это два разных понятия,два разных,как половинка яблока и банана,может вам так будет ясно раз вы ничего не поняли...
Я заслуживал бана,повторюсь ещё раз для таких как Вы и других,которые не умеют и не хотят наверное развидеть всего написанного мной,Я ЗАСЛУЖИВАЛ БАНА,НО НЕ НА ГОД!(извиняюсь за капс,но некоторым людям нужно прям в лоб толкать истину).Не я один в момент бана действовал "эмоциями",действуя "эмоциями" мы необъективны в своих решениях и высказываниях(Я про себя и Юлию)
И то что было после бана-это после бана...Здесь рассматривают дело моего бана,того самого в начале теме-перечитайте пожалуйста.
Не вам выносить окончательное решение,так что не вижу ваши слова хоть сколько-нибудь логичными-пожалуй расстанемся на этой приятной ноте,всего вам доброго

Ракот-Воин Тьмы
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 19 сен 2019, 01:00
Имя героя: Ракот-Воин Тьмы

Re: Несправедливый бан в чате на год!(Прошение-Уменьшить срок!)

Сообщение Ракот-Воин Тьмы » 10 окт 2019, 12:16

Примусс писал(а):
10 окт 2019, 08:02
Вам по сути вырвали фразы из констекта не предоставив информацию до этого,не судите человека по данной обложке,вы не могли знать что сподвигло меня на те высказывания
Переход на личность модератора, сдобренная фантазиями, эпитетами - вырвано, простите, из какого контекста? Я вот не могу себе представить положительный спич с подобными высказываниями.
Извиниться перед Юлей хотя бы было бы по людски, а не умеете себя держать в руках - то зачем Вам чат?
не спешите делать выводы, сразу ставя кресты
иногда вежливый тихоня может совершить куда большую гадость, чем метершинник
Разговор о нарушении правил чата на секундочку.
ну начнём с того что я извинился,хоть и в данной теме,но всё же,да я виноват,но меня тоже можнопонять,как бы этого многим не хотелось в данной теме форума.Вырванно из контекста в данной ситуации-я про то что вы не знаете досконально всех событий которые пришествовали моей агрессии,не будьте настолько наивными...
И ещё раз,я нарушил-я должен был быть наказан,но мои действия-не соответсвуют наказанию,я думаю модератор Юлия сама это понимает,но боится в этом признаться,но самого себя как говорится-не обманешь

Y0)I(
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 14:56
Имя героя: Y0)I(

Re: Несправедливый бан в чате на год!(Прошение-Уменьшить срок!)

Сообщение Y0)I( » 10 окт 2019, 12:25

Выскажу своё мнение, хоть я и не вижу в этом большого смысла.
Модератор Юлия - единственный, в работе которого я не наблюдал предвзятости. Да и вцелом это весьма лояльный стиль модерирования. Минимальные баны, незначительные нарушения не караются. Что касается данного случая, то я не вижу каких-либо игровых конфликтов интересов между модератором и наказанным игроком, чтобы к нему была бы проявлена какая-то предвзятость. Я считаю, что своим поведением в чате игрок просто пересёк "точку кипения", когда модератор переходит от профилактических банов к реальным наказаниям. А модератор Юлия как и, наверное, большинство представительниц прекрасного пола в случае обиды/ссоры/и т.д. наказала по полной. Судя по тому, что я видел в чате и вижу тут, у наказанного игрока какие-то странные представления о моральных принципах. Тут у меня 2 варината: либо человек не совсем адекватный, либо это просто ребенок. В первом случае я не вижу оснований для амнистии, а во втором - можно подумать.

Закрыто