Несправедливый бан в чате на год!(Прошение-Уменьшить срок!)

Айрат
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 11:39
Имя героя: Айрат16

Re: Несправедливый бан в чате на год!(Прошение-Уменьшить срок!)

Сообщение Айрат » 10 окт 2019, 12:48

Y0)I( писал(а):
10 окт 2019, 12:25
Тут у меня 2 варината: либо человек не совсем адекватный, либо это просто ребенок. В первом случае я не вижу оснований для амнистии, а во втором - можно подумать.
Скорее всего, ребенок. Но модераторы не родители, чтобы заниматься воспитанием школьников. Этим должны родители заниматься, а остальные люди ничего ему не должны. Все должны отвечать за свои слова. Я не вижу в его высказываниях адекватной оценки ситуации, он все равно все валит на Юлия, типа он тут не виноват, это все злая Юля его спровоцировала.
Поэтому, не вижу оснований для каких-то снисхождений. Ему навстречу уже один раз пошли в ситуации с куликом, он в ответ начал гадить в чате, считая что он выше правил. И зачем снова идти ему навстречу при таком отношении?

Y0)I(
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 14:56
Имя героя: Y0)I(

Re: Несправедливый бан в чате на год!(Прошение-Уменьшить срок!)

Сообщение Y0)I( » 10 окт 2019, 13:12

Айрат писал(а):
10 окт 2019, 12:48
Y0)I( писал(а):
10 окт 2019, 12:25
Тут у меня 2 варината: либо человек не совсем адекватный, либо это просто ребенок. В первом случае я не вижу оснований для амнистии, а во втором - можно подумать.
Скорее всего, ребенок. Но модераторы не родители, чтобы заниматься воспитанием школьников. Этим должны родители заниматься, а остальные люди ничего ему не должны. Все должны отвечать за свои слова. Я не вижу в его высказываниях адекватной оценки ситуации, он все равно все валит на Юлия, типа он тут не виноват, это все злая Юля его спровоцировала.
Поэтому, не вижу оснований для каких-то снисхождений. Ему навстречу уже один раз пошли в ситуации с куликом, он в ответ начал гадить в чате, считая что он выше правил. И зачем снова идти ему навстречу при таком отношении?
Вы безусловно правы. Я имеел ввиду, что взрослый и сложившийся человек после бана никак не изменится. А самые юные представители способны учиться уму-разуму, набивая шишки на своих ошибках. В таком случае ставить клеймо на человеке не стоит.

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8753
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Несправедливый бан в чате на год!(Прошение-Уменьшить срок!)

Сообщение Мистер Пропер » 10 окт 2019, 13:27

Y0)I( писал(а):
10 окт 2019, 13:12
В таком случае ставить клеймо на человеке не стоит.
а оно есть в виде истории банов, накручиваемой такими модераторами как айрат, выдающий астрономические цифры лишь из за собственной неприязни к игрокам
так и живем

согласен, что нужно ограничить размер бана до 66666 секунд
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Ракот-Воин Тьмы
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 19 сен 2019, 01:00
Имя героя: Ракот-Воин Тьмы

Re: Несправедливый бан в чате на год!(Прошение-Уменьшить срок!)

Сообщение Ракот-Воин Тьмы » 10 окт 2019, 14:01

Айрат писал(а):
10 окт 2019, 12:48
Y0)I( писал(а):
10 окт 2019, 12:25
Тут у меня 2 варината: либо человек не совсем адекватный, либо это просто ребенок. В первом случае я не вижу оснований для амнистии, а во втором - можно подумать.
Скорее всего, ребенок. Но модераторы не родители, чтобы заниматься воспитанием школьников. Этим должны родители заниматься, а остальные люди ничего ему не должны. Все должны отвечать за свои слова. Я не вижу в его высказываниях адекватной оценки ситуации, он все равно все валит на Юлия, типа он тут не виноват, это все злая Юля его спровоцировала.
Поэтому, не вижу оснований для каких-то снисхождений. Ему навстречу уже один раз пошли в ситуации с куликом, он в ответ начал гадить в чате, считая что он выше правил. И зачем снова идти ему навстречу при таком отношении?
Извините меня конечно,но мне это порядком надоело...
Какой адекватной оценки,мои слова-и есть адекватная оценка данной ситуации,перед Юлией я уже извинился,и я говорил что я заслуживал бана,заслуживал!!!Куда ты смотришь своими глазами?Я тебе уже все рассписал,что и как было,но ты стоишь на своей позиции упёршись своим невежеством и не желаешь посмотреть на ситуацю не через призму розовых очков,а просто глазами...
Гадить в чате...Ну да,вспылил два раза,за что получил бан на 600сек,потом ещё раз-здесь я был неправ,неправ,но нет же ты этого просто читать не хочешь?Видимо да.Но второй бан по объективности должен был быть на день или неделю,но никак не на год
Умей отличать объективность,от субъективности,в данной ситуации ни я,ни Юлия не были правы-поэтому я обратился сюда
Перечитай всё заново,просто перечитай,ну если ты забыл как это,то вроде на ютубе я видел ролик как детей учат читать,посмотри-возможно поможет
(Испытываю негатив к этому человеку-поэтому так и пишу-СУБЪЕКТИВНОСТЬ,но в моих глазах это всё заслуженно и ОБЪЕКТИВНО

Ракот-Воин Тьмы
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 19 сен 2019, 01:00
Имя героя: Ракот-Воин Тьмы

Re: Несправедливый бан в чате на год!(Прошение-Уменьшить срок!)

Сообщение Ракот-Воин Тьмы » 10 окт 2019, 14:06

Y0)I( писал(а):
10 окт 2019, 12:25
Выскажу своё мнение, хоть я и не вижу в этом большого смысла.
Модератор Юлия - единственный, в работе которого я не наблюдал предвзятости. Да и вцелом это весьма лояльный стиль модерирования. Минимальные баны, незначительные нарушения не караются. Что касается данного случая, то я не вижу каких-либо игровых конфликтов интересов между модератором и наказанным игроком, чтобы к нему была бы проявлена какая-то предвзятость. Я считаю, что своим поведением в чате игрок просто пересёк "точку кипения", когда модератор переходит от профилактических банов к реальным наказаниям. А модератор Юлия как и, наверное, большинство представительниц прекрасного пола в случае обиды/ссоры/и т.д. наказала по полной. Судя по тому, что я видел в чате и вижу тут, у наказанного игрока какие-то странные представления о моральных принципах. Тут у меня 2 варината: либо человек не совсем адекватный, либо это просто ребенок. В первом случае я не вижу оснований для амнистии, а во втором - можно подумать.
Репутация-это конечно хорошо,но она всегда играет на руку того кто ей владеет,и это никак не должно быть весомым аргументом в этом деле
Я например заслужили репутацию хорошего человека никого не насилуя и не убиваю всю жизнь-но сделав преступление-Будет ли моя репутация весомым доказательством моей невинности-я думаю что нет.Я вижу вы человек не глупый и понимаете про что говорите,но посмотрите на ситуацию с чистого листа,как это делают в суде например.Ситуация может изменится,подумайте.

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: Несправедливый бан в чате на год!(Прошение-Уменьшить срок!)

Сообщение Возьмак » 10 окт 2019, 14:45

bdrc писал(а):
10 окт 2019, 05:33
Возьмак писал(а):
10 окт 2019, 00:08
а кому кнопку давать? тебе? мне? хаябусе?
А хоть бы и мне. Почему нет? Я по крайней мере,как соло-игрок, ничьи интересы не лоббирую.
И помимо можно поискать достойных кандидатов.
И вообще,не обязательно,чтобы должность модератора была почти "пожизненной",как сейчас.
Все обсуждаемо и решаемо,было бы желание. А его как раз и не видно.
Я видел как ты общаешься, тебе до кнопки так же далеко как и мне.
Va faill, Sor'ca

Y0)I(
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 14:56
Имя героя: Y0)I(

Re: Несправедливый бан в чате на год!(Прошение-Уменьшить срок!)

Сообщение Y0)I( » 10 окт 2019, 14:48

Ракот-Воин Тьмы писал(а):
10 окт 2019, 14:06
Я вижу вы человек не глупый и понимаете про что говорите,но посмотрите на ситуацию с чистого листа,как это делают в суде например.Ситуация может изменится,подумайте.
От меня в данном вопросе ничего не зависит. А вот ваши действия влияют на ситуацию. Я считаю, что если человек признаёт свою вину и хочет, чтобы его простили, то он общение ведет в таком ключе: "Я признаю свою вину. Да, был не прав. Модератор имел полное право... Простите, я так больше не буду..." Вы же пошли по пути наступления с желанием отстоять "свою" правду. И ваши извинения выглядят так: "Извините, но вы сами дураки..."
Вы сначала для себя решите, что вам нужно: отстоять "свою" правду или добиться снисхождения? Это абсолютно разные вещи.

Ракот-Воин Тьмы
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 19 сен 2019, 01:00
Имя героя: Ракот-Воин Тьмы

Re: Несправедливый бан в чате на год!(Прошение-Уменьшить срок!)

Сообщение Ракот-Воин Тьмы » 10 окт 2019, 15:50

Y0)I( писал(а):
10 окт 2019, 14:48
Ракот-Воин Тьмы писал(а):
10 окт 2019, 14:06
Я вижу вы человек не глупый и понимаете про что говорите,но посмотрите на ситуацию с чистого листа,как это делают в суде например.Ситуация может изменится,подумайте.
От меня в данном вопросе ничего не зависит. А вот ваши действия влияют на ситуацию. Я считаю, что если человек признаёт свою вину и хочет, чтобы его простили, то он общение ведет в таком ключе: "Я признаю свою вину. Да, был не прав. Модератор имел полное право... Простите, я так больше не буду..." Вы же пошли по пути наступления с желанием отстоять "свою" правду. И ваши извинения выглядят так: "Извините, но вы сами дураки..."
Вы сначала для себя решите, что вам нужно: отстоять "свою" правду или добиться снисхождения? Это абсолютно разные вещи.
Я хочу получить снисхождение,но неужели вы думаете что я буду вымаливать и выпрашивать прощения?Я надеюсь на непредвзятость и объективность судей в данном вопросе,и я ещё раз говорю-Виноваты оба(и модер и я),я нарушил правила чата,следовательно заслужил наказания,модератор дал бан,но дал его необъективно-Виноваты оба.
Понимаете,если бы я сразу видел только свою-и только свою вину из-за бана на год-то на форум бы даже не полез,но как видите мы с вами ведём дискуссию-так что обвинение и приговор никак необъективны и соразмрны нарушению
У каждого разные понятия признания вины-я её признал,во многих постах до этого,больше обещал что такого не повторится,НО,НО,модератор не имел полного права превышать свои полномочия и выставлять бан на такой ДОЛГИЙ срок...
Я всегда за истину,отстаиваю своё право на снисхождение,которые многие здесь пытаются это у меня отнять(По типу Айрата,он совсем ничего не слышит и не видет).Но ещё раз,модератор не может давать бан на год из-за своей личной неприязни-это субъективно и превышение полномочий

Karagy
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:47
Имя героя: Esuk

Re: Несправедливый бан в чате на год!(Прошение-Уменьшить срок!)

Сообщение Karagy » 10 окт 2019, 17:05

Y0)I( писал(а):
10 окт 2019, 12:25
Тут у меня 2 варината: либо человек не совсем адекватный, либо это просто ребенок. В первом случае я не вижу оснований для амнистии, а во втором - можно подумать.
С его слов - 17 лет.
https://youtu.be/VPUJo4_K3MA?t=193

Ракот-Воин Тьмы
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 19 сен 2019, 01:00
Имя героя: Ракот-Воин Тьмы

Re: Несправедливый бан в чате на год!(Прошение-Уменьшить срок!)

Сообщение Ракот-Воин Тьмы » 10 окт 2019, 17:09

Karagy писал(а):
10 окт 2019, 17:05
Y0)I( писал(а):
10 окт 2019, 12:25
Тут у меня 2 варината: либо человек не совсем адекватный, либо это просто ребенок. В первом случае я не вижу оснований для амнистии, а во втором - можно подумать.
С его слов - 17 лет.
https://youtu.be/VPUJo4_K3MA?t=193
Спасибо что покапались и нашли информацию обо мне
Возраст-не является показателем ума,адекватности и многих других вещей,ну это я так,к справке,не более.

Закрыто