Накручивание истории банов?

Закрыто
bdrc
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 09 дек 2017, 23:41

Накручивание истории банов?

Сообщение bdrc » 05 ноя 2019, 13:47

Там итак %90 истории именно накрученной.

Спокойная короткая переписка в чате. Карт АЮ вбрасывает в ОБЩИЙ чат дизинформацию обо мне,утверждая,что у меня есть герой 16(или 18) лвла. Кстати,в этом никакой провокации никто не видит)

Модератор Ламбо,не очень понятно зачем реанимированный в этой должности снова,врывается со своим заявлением о том, что он "снова в игре",посредством выписывания неадекватного бана.

Человек отстал от местного мейнстрима, действует шаблонно , налицо все признаки ,что очень скучал по кнопке. Ну или предвзятости.Выбирайте.

Карт Аю сам неоднократно рекламировал,что его ник переводится "на кельтский"(кажется)),как Старый медведь. Медведь,лес,малина,мед диких пчел,ягоды,грибы...)) Логическая цепочка понятна? Сам медведь даже понял.А вот Ламбо выдал 6к!!

В ЧЕМ ПРОВОКАЦИЯ ? И откуда 6к? За маты не всегда столько дают,а за подберезовики это нормально?)

14:07 LAMBO:
господа, не ругайтесь
14:06 Герой Baldaric наказан молчанием на 6000 сек. Причина: провокации
14:06 КАРТ Аю:
ты сам палишься))
14:06 Baldaric:
не правильно.Ты это не я
14:06 Baldaric:
Ты откуда ваще такие идеи берешь что у меняч есть персы старше? Грибов что ли не тех наелся?
14:06 КАРТ Аю:
))))
14:05 Громовержец.:
я эт не ты;)
14:05 КАРТ Аю:
за себя голосовать иначе не сможешь
14:05 Baldaric:
Может у меня ст перс старше 34 лвла,какое это имеет значение к голосованию не понимаю?
14:04 Baldaric:
Такое условие разве есть?
14:04 Baldaric:
Зачем это надо то?
14:04 КАРТ Аю:
в том что утебя сть перс старше 13 +
14:03 Baldaric:
Но скажи сначала в чем надо признаться?

Док,а можно ли Ламбо отправить обратно туда,где он так удачно скрывался длительное время? Зачем такой модератор вспыльчивый нужен?
Заодно,можно убрать 6к из истории? А то всегда она только растет,благодаря фантазиям модераторов,а убывать-то она имеет свойство? Спс.

2раза
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 22 сен 2019, 03:23
Имя героя: КАРТ Аю

Re: Накручивание истории банов?

Сообщение 2раза » 05 ноя 2019, 14:46

Эй, эй на меня не надо свои косяки валить. :D

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27202
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Накручивание истории банов?

Сообщение phdoc » 05 ноя 2019, 15:49

Давайте заслушаем модератора.
bdrc писал(а):
05 ноя 2019, 13:47
Там итак %90 истории именно накрученной.
Это неправда.
Делитесь и перемножайтесь

bdrc
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 09 дек 2017, 23:41

Re: Накручивание истории банов?

Сообщение bdrc » 05 ноя 2019, 16:10

phdoc писал(а):
05 ноя 2019, 15:49
Давайте заслушаем модератора.
bdrc писал(а):
05 ноя 2019, 13:47
Там итак %90 истории именно накрученной.
Это неправда.
А Вам то откуда знать? Вы крайне редко вникаете в ситуацию. А я могу КУЧУ ссылок накидать ,где баны выдуманы.

С другой стороны, если вы в подавляющем большинстве случаев согласны с модераторами(и не важно по сути или по причине того что так быстрее просто ),то тогда с ВАШЕЙ позиции,да, это не правда :lol: . Но я то отлично помню свои собственные баны и 80-90% из них это баны,которых могло не быть работай модераторы как надо или не превышай они своих полномочий,ввиду "особого" отношения к фигуранту ;)
Это я про личные баны,конечно,а не про общее число,если кто-то не понял.

Аватара пользователя
Ламбо
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: 18 дек 2017, 18:13
Имя героя: LAMBO

Re: Накручивание истории банов?

Сообщение Ламбо » 06 ноя 2019, 00:11

Данная выписка из чата отображает примерно тот отрезок, что я увидел в чате когда зашел в игру( может на несколько сообщений больше/меньше).
Стоит ли мне говорить о том, что фраза балдарика о грибах явно не о подберезовиках была или о других грибах, пригодных для употребления в пищу без побочных эффектов в виде наркотического опьянения?
Тот факт, что данную фразу можно скрыть за невинным сравнением Карта с медведем и дать ей безобидное объяснение вовсе не означает, что за эту фразу не дадут бан.
Манера общения балдарика известна многим героям.
Часто ли вам доводилось слышать фразу "Грибов объелся чтоли?" в неоскорбительной манере?

Итог: я считаю бан заслуженным за провокацию и грубость.
Ребята, давайте жить дружно.

Аватара пользователя
Ламбо
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: 18 дек 2017, 18:13
Имя героя: LAMBO

Re: Накручивание истории банов?

Сообщение Ламбо » 06 ноя 2019, 00:54

Ламбо писал(а):
06 ноя 2019, 00:11
Тот факт, что данную фразу можно скрыть за невинным сравнением Карта с медведем и дать ей безобидное объяснение вовсе не означает, что за эту фразу не дадут бан.
Манера общения балдарика известна многим героям.
+ это не означает, что фраза не содержит в себе хамского обращения или оскорбления.
bdrc писал(а):
05 ноя 2019, 13:47
И нельзя ли обязать Прохвоста отсыпать мне маленько того что он курит?
Вот вам пример схожей фразы из соседней темы. Или здесь речь шла о лечебной ромашке?
Ребята, давайте жить дружно.

bdrc
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 09 дек 2017, 23:41

Re: Накручивание истории банов?

Сообщение bdrc » 06 ноя 2019, 12:56

Вот не надо тут эти стандартные фразы из руководства для тролля закидывать,которое где-то тут на форуме было.
"Известно многим.." Что тут кому известно? Вот такими фразочками создаются ложные представления! "Всем известно.. Каждый знает.." и т.д.
Карт АЮ и есть медведь,это его же версия .
А манера общения балдарика в целом замечательная. И может меняться лишь в зависимости от того,как общаются с ним. Из тех нормальных людей,кто долго общается с ним в привате,ни у кого претензий по манере не было.

Не надо вводить в заблуждение Дока и общественность!!
Чего ты цитаты из СОСЕДНЕЙ ,отдельной темы сюда суешь? При том вырванные из контекста! Завертелся как ужик,а сказать нечего?? Начал лепить что попало. Та тема про другого чудака и уже закрыта,к сожалению. Видать у того парня связи... Забанил за одм, при упоминании БЕЗ претензий(чисто констатация) о бане, выданом 8 !! часов назад!! Бред какой-то!!

А ты лучше бы сказал прямо,мол да,чё то запарился,погорячился,давно не модерировал,отвык.. Это бы хоть по человечески было. А то накосячил, и начинаешь воду мутить.
Фраза из соседней темы- глупый пример не в твою пользу! Это сарказм был,легко понятный,если тему почитать. Док понял.Было бы что-то запредельное в этой фразе ее б стерли + санкции наложили бы. Понимаешь? Хоть что-нибудь?

Слушай,как же классно было,когда тебя в модераторах не было!! Оставалось всего одного еще убрать. Я заметил такую тенденцию -чем меньше кнопкозависимых среди модеров,тем спокойнее ситуация в чате !!!

2раза
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 22 сен 2019, 03:23
Имя героя: КАРТ Аю

Re: Накручивание истории банов?

Сообщение 2раза » 06 ноя 2019, 14:49

Не упоминайте мой ник в претензиях к модератору. Отвечайте за свои косяки. Не вмешивая сюда других.

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27202
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Накручивание истории банов?

Сообщение phdoc » 06 ноя 2019, 16:00

Ламбо писал(а):
06 ноя 2019, 00:11
Данная выписка из чата отображает примерно тот отрезок, что я увидел в чате когда зашел в игру( может на несколько сообщений больше/меньше).
Стоит ли мне говорить о том, что фраза балдарика о грибах явно не о подберезовиках была или о других грибах, пригодных для употребления в пищу без побочных эффектов в виде наркотического опьянения?
Тот факт, что данную фразу можно скрыть за невинным сравнением Карта с медведем и дать ей безобидное объяснение вовсе не означает, что за эту фразу не дадут бан.
Манера общения балдарика известна многим героям.
Часто ли вам доводилось слышать фразу "Грибов объелся чтоли?" в неоскорбительной манере?

Итог: я считаю бан заслуженным за провокацию и грубость.
Спасибо.
Делитесь и перемножайтесь

Закрыто