Еще один очнулся?

Закрыто
bdrc
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 09 дек 2017, 23:41

Еще один очнулся?

Сообщение bdrc » 05 ноя 2019, 14:25

4.11.19 примерно с 22:47.
Герой Крюлодырь в чате интересуется почему модераторы выдают баны ,а себе позволяют обсуждать других героев.Типа где одинаковое отношение для всех?
Я пишу в чат,в ответ ему,что вот и такие ситуации бывают и намекаю,что можно на форуме эти вопросы поднять,туда же модераторы сами цинично посылают недовольных,видимо зная что там последним ловить нечего :) .
......
22:51 Герой Baldaric наказан молчанием на 666 сек. Причина: одм
22:51 Pro_XBOCT:
если обсуждение без нарушений правил чата, то норм
22:51 Baldaric:
Ну и чего? Мне Ламбо тоже сегодня 6к дал за какую-то выдуманную провокацию,которой не было) Теперь встретимся на форуме,ведь тула же модераторы всех
отсылают,обычно
......

И тут очухивается ото сна Прохвост и выдает мне бан .

ЧТООО ??!)) За одм??!)Это за одм того,что случилось в 14:08 этого дня??! :D (Про это,кстати,есть отдельная моя тема.) Отпустило через 8!!! часов? :o Это что за новые веяния такие??
Чего дальше ждать?? Будут банить за ОДМ по ситуации марта 17 года или декабря 18-го?? Кроме того, Ламбо и сам был в сети,так что мог бы такой одм и сам выдать,но чего-то не стал. /Что интересно,немного погодя кому-то был выдан бан за одм Прохвоста на 600 сек. Не Ламбо ли работа? Тогда тут вырисовывается схемка "ты мне,я тебе" Гоу я выдам ОДМ за тебя,а ты за меня? Это пока версия лишь/

Док,прошу ответить,является ли нормальным выдавать бан за ОДМ в данной ситуации? Тут и одм то не было,это был контестный свежий пример для Крюлодыря что и так бывает,мол чему ты удивляешься.
И отдельно интересуюсь ,как это вообще вписывается в правила-выдать бан за события 8- часовой давности!!!?

Хотелось бы откатить бан,хоть и мелкий,но с чего то надо начинать.

И нельзя ли обязать Прохвоста отсыпать мне маленько того что он курит? :roll:

2раза
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 22 сен 2019, 03:23
Имя героя: КАРТ Аю

Re: Еще один очнулся?

Сообщение 2раза » 05 ноя 2019, 14:58

Упомянутый кляп за одм был выдан мне. Отмолчал, перед модераторами извинился в чате - шутка вышла не удачной. Претензий не имею.

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27278
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Еще один очнулся?

Сообщение phdoc » 05 ноя 2019, 15:51

bdrc писал(а):
05 ноя 2019, 14:25
является ли нормальным выдавать бан за ОДМ в данной ситуации?
Да.
Делитесь и перемножайтесь

Закрыто