Непонятный бан 2.0

Закрыто
Аватара пользователя
Ramuk
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 11:41
Имя героя: Ramuk, Heard

Непонятный бан 2.0

Сообщение Ramuk » 18 ноя 2019, 20:35

viewtopic.php?f=31&t=15901 Так и не увидел внятного ответа причины бана, а именно ГБР. Не буду приводить определение ГБР, но скажу Вам что там его ТОЧНО НЕ БЫЛО. Откуда цифра 7200 ? С полки?
И с чем Вы согласны, Док, с тем что у Вас ужасный модераторский состав?

Константин ч
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 14:53
Имя героя: Malysh

Re: Непонятный бан 2.0

Сообщение Константин ч » 18 ноя 2019, 23:57

Ramuk писал(а):
18 ноя 2019, 20:35
viewtopic.php?f=31&t=15901 Так и не увидел внятного ответа причины бана, а именно ГБР. Не буду приводить определение ГБР, но скажу Вам что там его ТОЧНО НЕ БЫЛО. Откуда цифра 7200 ? С полки?
И с чем Вы согласны, Док, с тем что у Вас ужасный модераторский состав?
Ну док лажает по доброте душевной, чего его дергать уже.
Ясно, что гбр и не пахнет, ясно, что при непредвзятом подходе вообще речь невинная и понятно, что вы то хотели (с точки зрения рыцаря на белом коне)нагрубить, спровоцировать и еще что то там. А док любит рыцарей тем более с конем.
Холодный админ стоящий НАД игровым процесом, одинакого раздающий оценки, должен отменить наказание или (если он еще и пытливый) указать на неверную формулировку бана.
Когда то игрок вечно трясущий и грозящий страпоном в чате, при моем обращении в мастерские, остался не наказаным, модераторы а с ними и док остались довольны его речью. Может док не знает про страпон и думает что "над" и "под" это ...ну сокращенные грубаругательные слова?как вы думаете, мм

Константин ч
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 14:53
Имя героя: Malysh

Re: Непонятный бан 2.0

Сообщение Константин ч » 19 ноя 2019, 00:00

Кстати заход про цыфру с полки мощный, вы игрок то не новенький рамук, этот выстрел с историей бана всегда холостой. Хотя м б у вас особенные отношения мм

Аватара пользователя
Ламбо
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: 18 дек 2017, 18:13
Имя героя: LAMBO

Re: Непонятный бан 2.0

Сообщение Ламбо » 19 ноя 2019, 01:27

Я отвечу кратко, ясно и в последний раз по данному вопросу. Если ты, Рамук, продолжишь настаивать на том что ты прав просто потому что потому... ТО лучшего ответа чтобы ты понял я не придумаю.
Твое сообщение было не столько грубым сколько пошлым, понимаешь? Это глупая и плоская шутка. Очень плоская. С лучшими друзьями, ты себе такое позволить можешь - никто не спорит, в игровом чате - получишь бан.
Попробую объяснить в чем суть провокации: представь, что какой-то пацан со своим дружком шутят так про твою мать/сестру/девушку/жену, понравиться тебе? тогда ты увидишь грубость и провокацию?
Если после этого ты все равно не понял или делаешь вид что ты не понял и все равно ты прав, а я виноват... Объяснить лучше я не смогу.
Ребята, давайте жить дружно.

Константин ч
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 14:53
Имя героя: Malysh

Re: Непонятный бан 2.0

Сообщение Константин ч » 19 ноя 2019, 09:53

Мм, пафос ясен, очень хорошо. Вот не ясно почему в других случаях модераторам не ясно и при обращении к доку, последнему тоже не ясно. Может вы прозревать как то частями начинаете, мм? Вот почти слово в слово Я сообщал на форум (у меня дочь тогда чуть чуть играла) и про ценности и про детей и т.д. и т..п. ..но вот в орудовании страпоном ни модераторы ни док ничего пошлого, плоского, очень плоского не нашли..мм надеюсь краток был

Ukhtaman
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 23:53
Имя героя: Ухтаман, Крюлодырь

Re: Непонятный бан 2.0

Сообщение Ukhtaman » 19 ноя 2019, 10:10

phdoc писал(а):
18 ноя 2019, 18:56
нам не нужен пустой чат. Нам нужен чат добрый и благожелательный. Примите и это, пожалуйста, к сведению.
Я слышу в этой фразе - "как же я устал от ваших разборок ... Давайте жить дружно!" ;)

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8759
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Непонятный бан 2.0

Сообщение Мистер Пропер » 19 ноя 2019, 12:54

Ламбо писал(а):
19 ноя 2019, 01:27
Попробую объяснить в чем суть провокации: представь, что какой-то пацан со своим дружком шутят так про твою мать/сестру/девушку/жену, понравиться тебе? тогда ты увидишь грубость и провокацию?
у тебя че, проблемы какие то в реале? так реши их, а не переноси сюда
Ламбо писал(а):
19 ноя 2019, 01:27
Твое сообщение было не столько грубым сколько пошлым, понимаешь? Это глупая и плоская шутка. Очень плоская. С лучшими друзьями, ты себе такое позволить можешь - никто не спорит, в игровом чате - получишь бан.
т.е. ты у нас определяешь ,кто тут лучший друг , а кто нет?
если у тебя за несколько лет игры тут не появилось друзей, твои проблемы

п.с. как то не укладывается работа Ламбо с этим
phdoc писал(а):
11 ноя 2019, 15:01
И сообщаю в очередной раз: нам не нужен пустой чат. Нам нужен чат добрый и благожелательный. Примите и это, пожалуйста, к сведению.
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

svkona
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 02:05
Имя героя: Странно
Откуда: Севастополь

Re: Непонятный бан 2.0

Сообщение svkona » 19 ноя 2019, 14:16

Пропер, видимо, ты лучше всех разбираешься в моих друзьях. И да, это было страшно доброжелательная шутка)))
Алисе показалось странным, что нет ничего странного, но ведь странный день только начался, и нет ничего странного в том, что странностей пока что нет.

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8759
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Непонятный бан 2.0

Сообщение Мистер Пропер » 19 ноя 2019, 14:31

svkona писал(а):
19 ноя 2019, 14:16
Пропер, видимо, ты лучше всех разбираешься в моих друзьях. И да, это было страшно доброжелательная шутка)))
т.е. это твой намек, что попросила Ламбо дать рамуку бан?
и да, про тебя в моем посте нет ни слова, он больше к ламбо относится
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27277
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Непонятный бан 2.0

Сообщение phdoc » 19 ноя 2019, 16:39

Делитесь и перемножайтесь

Закрыто