Опять игнор провокации и бан не тому кому надо было от самого принаглевшего модератора

Закрыто
bdrc
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 09 дек 2017, 23:41

Опять игнор провокации и бан не тому кому надо было от самого принаглевшего модератора

Сообщение bdrc » 19 ноя 2019, 13:16

19.11.19 время по мск.примерно с 0:30.
Лишнее из канала флуд и не относящиеся к теме сообщения от других игроков убраны. Разговор шел о стоимости креста(знака дуэлянта),чему темой послужила крестовая броня ветерана на ауке ,стоимостью почти 2кк,обмениваемая за 11 крестов. Я утверждал что это высокая цена,если учесть что крестовые тапки АА неоднократно продавались за 5кк +/-,а стоят они 50 крестов. Т.е. по 100к/крест примерно,а в броне крест по 180к уже был,что на 80% дороже.если сравнивать.
Нормальный,вообщем, разговор шел,вежливый с моей стороны,на тему ценообразования. А вылилось вот во что. (читать снизу вверх)


0:43 Duchman174_11139:
и это толька аванс, студент!
0:43 Pro_XBOCT:
да что ж такое то
0:43 Герой Baldaric наказан молчанием на 666 сек. Причина: гбр, провокации

0:42 Baldaric:
Ты бы сразу предупреждал а не эту шнягу типа "РЕБЯТА поуважительнее".Я и был уважительным.Меня не надо предупреждать. Провокаторов вовремя предупреждай

0:41 Vuale_XBOCT:
за 666 сек, если так дальше будет продолжаться /вот тут сразу вопрос ГДЕ были его предупреждения с ЦИФРАМИ для Джонни за фразу в 0:37 от него мне??!/
0:40 Baldaric:
Или отвечай или я тебе напишу за сколько ты будешь нюхать мой ноль /крестик-нолик/
0:40 Baldaric:
А сколько крест стоит по твоему?
0:40 Baldaric:
0:37 Красавчик Джонни:90к ты крест мой понюхать балдарик можешь только
0:38 Красавчик Джонни:
от сотки
0:38 Baldaric:
Красавчик Джонни а сколько стояит крест ?
0:38 Олиммбрис:
атут 11 всего.
0:38 Олиммбрис:
там 50 их накопи
0:38 Олиммбрис:
кресто?
0:38 Baldaric:
А когда их стпашиваешь что же ты тапки Аа не продаешь тогда за
0:37 Красавчик Джонни:
слабаки
0:37 Vuale_XBOCT:
Нам нужен чат добрый и благожелательный
0:37 Олиммбрис:
балдарик гоу в ппк с нимим с него их все 6ть)
0:37 Vuale_XBOCT:
ребят, поуважительнее
0:37 Красавчик Джонни:
90к ты крест мой понюхать балдарик можешь только
0:36 Baldaric: так эти ловцы крутят как хотят когда разговор заходит,кричат что крест 90к стоит

Вопрос,Док, в чем тут гбр и провокация с моей стороны??
Вопрос,Док,чем мои фразы отличаются от фраз Красавчика Джонии ,который и начал разговор в таком "тоне"??
Вопрос,Док, почему модератор не банит провокатора ,а выжидает повода,чтобы забанить провоцируемого?
Вопрос,Док,долго еще этот кнопкозависимый будет в модерах?

Бан прошу откатить,Прохвосту втащить спец удар "Док-апперкот",выносящий модера в нокаут на месяц,для начала.

П.С
Вопрос,Док! А кто придумал ЛЕГЕНДУ,которую Вы всегда рассказываете,что модераторов нету ??! Я кое-кого вот знаю,кто мог бы быть.

Константин ч
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 14:53
Имя героя: Malysh

Re: Опять игнор провокации и бан не тому кому надо было от самого принаглевшего модератора

Сообщение Константин ч » 19 ноя 2019, 14:40

Они есть, ДРУГИХ(хороших типо) нет

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27258
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Опять игнор провокации и бан не тому кому надо было от самого принаглевшего модератора

Сообщение phdoc » 19 ноя 2019, 16:36

Перечитывайте верхнюю часть Вашей цитаты чата и размышляйте.
Делитесь и перемножайтесь

Закрыто