Кляп за адараса?

Закрыто
3раза
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 05 фев 2020, 03:12
Имя героя: КАРТ Аю

Кляп за адараса?

Сообщение 3раза » 05 фев 2020, 03:50

Уважаемые модеры, может вы поясните свою двуличную позицию к нику Адарас, вернее к никам ...адарас.
сегодня в 23:17 04 02 мой герой герой получил кляп за невинную фразу, потому что кому-то она показалась провокацией:
Кроме него в игре полно адарасов.
ник Шерстяной Адарас -официально разрешен Доком, кроме этого появились ники: Сын Адараса, Сказочный Адарас, вроде были еще какие-то.
Т.е. меня закляпали за то что я, подразумевал то, что с уходом Викторе нам не будет скучно в игре, так как есть много людей каждый день веселящих людей с ОФИЦИАЛЬНО РАЗРЕШЕННЫМИ НИКАМИ, в которых Док, как представитель высшей инстанции не усмотрел ни чего предосудительного.
Я могу поклясться, что когда писал в чате, подразумевал только это, а не совсем то, что вы подумали. С другой стороны, Вы же позволяете вышеперечисленным никам в открытую писать в чате, практически любую ересь.
Как человек, готовый до конца отстаивать свою правоту или признать свою вину, в случае, когда я явно иду на нарушение, я жду от вас извинения в любой форме. В противном случае, к моему большому сожалению, мне придется ограничить свое общение с вами. Так как считаю, что кляп мне выдан, не за мое нарушение, а за ваши догадки и домыслы. Надеюсь на понимание.
П.С. Ту модератор форума, прошу вас на ваше усмотрение заблокировать данный аккаунт на форуме, так как больше не собираюсь писать с него. В крайнем случае у меня всегда есть возможность, сделать еще 1 акк.

Аватара пользователя
Ламбо
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: 18 дек 2017, 18:13
Имя героя: LAMBO

Re: Кляп за адараса?

Сообщение Ламбо » 05 фев 2020, 04:32

Бан выдал я.
Клоунада с адарасми мне начинает надоедать, с каждым днем все больше "умников", которые и права адарасов отстаивают и памятники возводят адарасам, провоцируют других( нормальных) игроков, называя их адарасами.
Нормальному человеку( который знаком достаточно близко с русским языком) не понравится если его назовут адарасом и уровень познаний в мифологии тут вовсе не при чем.
Если кто-то намерен подыгрывать этим клоунам - я не в их числе.
Если я прямым текстом скажу что именно подразумевают наши герои, называя других героев адарасами это будет для кого-то открытием?
Не ходите по лезвию ножа, не провоцируйте других героев, не уподобляйтесь адарасам и все будет хорошо.

Док, давайте прекратим балаган с адарасами. Сами то почитайте чат.
Ребята, давайте жить дружно.

3раза
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 05 фев 2020, 03:12
Имя героя: КАРТ Аю

Re: Кляп за адараса?

Сообщение 3раза » 05 фев 2020, 04:45

И все же я настаиваю, на том, что не совершил ни чего того, что официально запретил Док. Прежде чем выдавать подобные кляпы, вы согласуйте это с Доком. Док официально разрешил, я воспользовался этим разрешением, вы меня закляпали. И опять таки не за нарушение, а только за свои домыслы, эмоции и отношение к данному вопросу. Если было бы нарушение, я бы и слова не сказал в ваш адрес модеров.
Тем не менее, благодарю за ответ. На этом дискуссию считаю закрытой.

Julia1979
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 16:32
Имя героя: Julia1979
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Кляп за адараса?

Сообщение Julia1979 » 05 фев 2020, 06:57

Также обсуждали с Доком ситуацию с Адарасами на нашем закрытом форуме, Док сказал давайте еще посмотрим. Оказалось, что кроме основного персонажа Адараса Шерстянного появилась куча его подражателей. Поэтому тоже выношу эту тему на публичное обсуждение, потому что реально всем надоел этот цирк в чате. Формально у нас связаны руки, потому что нам поставлено в задачу следить , чтобы они не нарушали правил чата, но они их нарушают уже своими никами по моему мнению, и большинство игроков недоумевают, как можно разрешать такие ники в проекте. Я тоже считаю все это недопустимым и мешающим нормальным игрокам общаться в чате. Прошу Дока принять какие то меры к размножающимся в геометрической прогрессии Адарасам ( их уже порядка 5-6 штук). Давайте закроем эту тему раз и навсегда , чтобы у нас не было никаких кривотолков, мол можно в чате любого назвать адарасом и это будет считаться нормой.

Аватара пользователя
Eskandariya
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 03 окт 2019, 17:41
Имя героя: Саша

Re: Кляп за адараса?

Сообщение Eskandariya » 05 фев 2020, 09:09

Присоединюсь, пора бы уже как-то решать вопрос с Адарасами. А то они становятся уже неотъемлемой частью чата... Такое себе. Чат конечно какое-то время ещё будет весёлым и иногда благожелательным, но чем-то хорошим это вряд ли закончится.
________________________________________________
...вещь есть пространство, вне коего вещи нет...

LEON
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 22 янв 2011, 13:48
Имя героя: leon

Re: Кляп за адараса?

Сообщение LEON » 05 фев 2020, 10:58

Учитывая что игра не 18+, пропаганда адарасов в России статья УК РФ :D

LEON
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 22 янв 2011, 13:48
Имя героя: leon

Re: Кляп за адараса?

Сообщение LEON » 05 фев 2020, 11:02

Eskandariya писал(а):
05 фев 2020, 09:09
Присоединюсь, пора бы уже как-то решать вопрос с Адарасами. А то они становятся уже неотъемлемой частью чата... Такое себе. Чат конечно какое-то время ещё будет весёлым и иногда благожелательным, но чем-то хорошим это вряд ли закончится.
И это мнение основной адекватной части игроков ХЛ.

Айрат
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 11:39
Имя героя: Айрат16

Re: Кляп за адараса?

Сообщение Айрат » 05 фев 2020, 12:36

Я тоже за то, что с Адарасами и Петушками в чате пора заканчивать. Либерализм с ними ни к чему хорошему в чате не приводит.

Аватара пользователя
Eskandariya
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 03 окт 2019, 17:41
Имя героя: Саша

Re: Кляп за адараса?

Сообщение Eskandariya » 06 фев 2020, 00:45

LEON писал(а):
05 фев 2020, 10:58
Учитывая что игра не 18+, пропаганда адарасов в России статья УК РФ :D
ахахахах, точно)
________________________________________________
...вещь есть пространство, вне коего вещи нет...

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27202
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Кляп за адараса?

Сообщение phdoc » 06 фев 2020, 16:35

Ламбо писал(а):
05 фев 2020, 04:32
давайте прекратим балаган с адарасами
Давайте.
Модераторы теперь выдают как минимум суточный бан чата при первом же появлении как основателю секты, так и всем последователям.
Делитесь и перемножайтесь

Закрыто