Избирательность модератора 2

Аватара пользователя
Капитан С
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 18 ноя 2017, 18:16
Имя героя: Капитан Стояк
Откуда: ot вep6люga
Контактная информация:

Re: Избирательность модератора 2

Сообщение Капитан С » 14 фев 2020, 22:10

Пардон, что влез в тему, 'я просто спросить' (c)

Коль вы тут все считаете мой ник забавным и разрешаете всем его склонять в общем , хочу на примере спросить :

Ник Хероморф это не провоцирующий ник?
Ну и собственно, если тут разрешается уменшительно-сократительно-ласкательные в общем, можно ли его называть Херчик?

Жду ответа от модераторов.

Аватара пользователя
Eskandariya
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 03 окт 2019, 17:41
Имя героя: Саша

Re: Избирательность модератора 2

Сообщение Eskandariya » 14 фев 2020, 22:29

Ламбо писал(а):
14 фев 2020, 18:54
Ну покажи лог мульта, по которому видно, что ты была в игре. Тема потихоньку переходит в разговор обо всем и ни о чем.
Отвечаю последний раз:
Олимбрис часто "шо-то ляпает в чате", в этот раз я не посчитал нужным его банить.
Я откланиваюсь.
а мне кажется, что Олимбу стоило выдать бан за провокацию и оскорбление, или как минимум за второе.
И герою Викторе за провокации.

почему одних блокают, а других нет? я уже не в первый раз вижу это в чате и тоже самое на форуме
или Олимб за то что "ляпает что-то постоянно" не должен получать бан?! если да, то почему? у него особые привилегии?

ники тут у героев разные встречаются, но палку тоже перегибать не стоит, наверное. можно топить во что угодно ,что ники не те, люди не те, ой не заметил, или я тут ничего не вижу и тд - причины уйти от ответа или причины чтобы не банить игроков всегда можно найти, как и причины для того,что бы кого-то блокнуть, если захотеть.

один что-то ляпает постоянно ему клепают по 60тыс сек, ок, но другой с похожей историей ляпает что-то похлеще и получает 600 сек или ничего.

разве модеры не следят за порядком в чате, как мне объясняли именно это они и делаю. почему тогда, если столько человек реагирую негативно на подобные сообщения, модеры не помогли установиться порядку в чате, и оставили часть онлайна в недоумении своим бездействием по отношению к зачинщику этого балагана?

то, что написал Олимб - некрасиво, может, он и не осознает, что он написал и как это можно воспринять, но это разве освобождает человека от ответственности? после первой реплики он еще и продолжил второй .

мне вот такое вообще не нравится в чате . как-то неблагожелательно, не?
________________________________________________
...вещь есть пространство, вне коего вещи нет...

Аватара пользователя
Jandar
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 11 июл 2016, 21:47
Имя героя: Hades.
Откуда: Владивосток

Re: Избирательность модератора 2

Сообщение Jandar » 23 фев 2020, 19:15

Капитан С писал(а):
14 фев 2020, 22:10
Пардон, что влез в тему, 'я просто спросить' (c)

Коль вы тут все считаете мой ник забавным и разрешаете всем его склонять в общем , хочу на примере спросить :

Ник Хероморф это не провоцирующий ник?
Ну и собственно, если тут разрешается уменшительно-сократительно-ласкательные в общем, можно ли его называть Херчик?

Жду ответа от модераторов.
Где тут лайк поставить? (с) :lol:
Wild spirit
Like a wind
Always free

Константин ч
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 14:53
Имя героя: Malysh

Re: Избирательность модератора 2

Сообщение Константин ч » 23 фев 2020, 19:39

Jandar писал(а):
23 фев 2020, 19:15
Капитан С писал(а):
14 фев 2020, 22:10
Пардон, что влез в тему, 'я просто спросить' (c)

Коль вы тут все считаете мой ник забавным и разрешаете всем его склонять в общем , хочу на примере спросить :

Ник Хероморф это не провоцирующий ник?
Ну и собственно, если тут разрешается уменшительно-сократительно-ласкательные в общем, можно ли его называть Херчик?

Жду ответа от модераторов.
Где тут лайк поставить? (с) :lol:
Ну если почестному, то кэп стояк конечно трудно однозначно трактовать. И поле восприятия и провокаций тут шИроко.
Хереморф однозначно выдумывался для кривотолков, веселым Жекой, второй его перс был "Шершавый" ;) авторство ника хероморфа не принадлежит нынешнему владельцу.
А по работе модеоаторов я уже написал в теме "вопросы к форесту" - однозначно они дают травить не любых им игроков, дождавшись их реакции на травлю начинают работать с неугодными и там зачастую и заканчивают.
Да Ламбо и сам вобщем то уже проговорился, указывая, что стояк сам виноват с таким ником. И в этом так то трудно с ним поспорить, но Док милостелив, разрешает играть.

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27251
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Избирательность модератора 2

Сообщение phdoc » 24 фев 2020, 16:15

Примусс писал(а):
14 фев 2020, 03:26
Док, попросите, пожалуйста, модераторов участвовавших в раздаче банов в предыдущей теме, дать пояснения по следующим моментам.
Пояснения даны здесь: viewtopic.php?p=137580#p137580
Делитесь и перемножайтесь

Закрыто