Избирательность модератора 2

Аватара пользователя
Примусс
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 14 мар 2017, 04:46
Имя героя: Авария, Катастрофа

Избирательность модератора 2

Сообщение Примусс » 14 фев 2020, 03:26

Док, попросите, пожалуйста, модераторов участвовавших в раздаче банов в предыдущей теме, дать пояснения по следующим моментам.
1. Почему Ванта и Викторе, сразу оба модератора попросили уйти в личку, сразу после того как Вант вышел в общий с ответом на вполне персонализированный пост Викторе, если тут не было никакой провокации (пример общения от Викторе viewtopic.php?f=15&t=16188)?
2. Почему они сочли нормальным очевидно неблагожелательное видоизменение ника «Капитан Стояк» в Стоячок от игрока являющимся его противником по игре?
3. Будут ли они столь же миролюбивы, когда «посражаться со стоячком» будет предлагаться им или другим героям или героиням?
4. Ламбо пишет, что Хероморф «перегнул», но почему тогда он наказывает его за флуд, а не за оскорбление?
5. Чем именно, по его мнению, шутка «у бабки бусы в бою стояк» «перегибает» шутку «Принцесса Бабка бусы со Стоячком сражается)» если в первом случае ник даже не исковеркан, а тока сокращен?
6. Если все таки видно, что «шутка на грани» и на нее пошли уже конкретные и «не смешные» реакции, то почему модераторы своевременно не предприняли усилий для разрядки ситуации, а дали возможность ей развиваться (Мердерер в личке с Вантом категорически отрицал какую то ненормальность общения в чате)?
7. Почему какие то вопросы к никам возникли именно сейчас, а не по мере их появления (игроки эти играют уже давно)? Если же с никами все нормально, то что за претензии выдвигает Ламбо по этому поводу и почему считает это основанием для разного рода шуток?

Айрат
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 11:39
Имя героя: Айрат16

Re: Избирательность модератора 2

Сообщение Айрат » 14 фев 2020, 12:06

Игрок взял провоцирующий ник Стояк. Не надо тут писать, что он такой весь белый и пушистый и коверкают его ни за что.
Данный ник изначально создавался как провокационный и не надо ныть что его провоцируют/коверкают. Берите нормальные ники, а не хайпуйте.
Вопрос Доку: может пора построже с пододобными провокационными никами начать работать? А то берут себе подобные ники, а потом жалуются на коверкания/провокации.

Аватара пользователя
Ламбо
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: 18 дек 2017, 18:13
Имя героя: LAMBO

Re: Избирательность модератора 2

Сообщение Ламбо » 14 фев 2020, 12:09

Тебя не было в это время в чате. Ты не знаешь кто и что сказал, не знаешь кто и кого забанил(даже не знаешь за что).
Ты приводишь "пример" общения Викторе потому что не знаешь что именно он сказал в тот вечер.
Ты не можешь предоставить полную выписку из чата.
Ты руководствуешься только тем огрызком чата и теми жалобами, что дали тебе твои соклане.
Ты не понимаешь того, что я тебе написал. Никаких претензий к Стояку у меня нет, он веселый парень, жаль только правила любит нарушать.
Ребята, давайте жить дружно.

Аватара пользователя
Примусс
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 14 мар 2017, 04:46
Имя героя: Авария, Катастрофа

Re: Избирательность модератора 2

Сообщение Примусс » 14 фев 2020, 16:21

Тебя не было в это время в чате. Ты не знаешь кто и что сказал, не знаешь кто и кого забанил(даже не знаешь за что).
https://c.radikal.ru/c23/2002/86/82038f35cd4f.jpg https://d.radikal.ru/d35/2002/e5/8ec8064c665a.jpg https://b.radikal.ru/b00/2002/77/cb672374b7de.jpg
Итд итп
Ты не понимаешь того, что я тебе написал. Никаких претензий к Стояку у меня нет, он веселый парень, жаль только правила любит нарушать.
Это я что то не понимаю, да?:)))))) Ну да, небожители, и мы, тупенькие простые смертные:)

Аватара пользователя
Примусс
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 14 мар 2017, 04:46
Имя героя: Авария, Катастрофа

Re: Избирательность модератора 2

Сообщение Примусс » 14 фев 2020, 16:32

Игрок взял провоцирующий ник Стояк. Не надо тут писать, что он такой весь белый и пушистый и коверкают его ни за что.
Мы Хероморфа почему сокращаем аккуратно? И почему кое кого не сокращаем вообще никак? "Он сам виноват", да?

Враг.
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 21 сен 2018, 23:58
Имя героя: Враг.

Re: Избирательность модератора 2

Сообщение Враг. » 14 фев 2020, 16:38

Примусс писал(а):
14 фев 2020, 16:32
Игрок взял провоцирующий ник Стояк. Не надо тут писать, что он такой весь белый и пушистый и коверкают его ни за что.
Мы Хероморфа почему сокращаем аккуратно? И почему кое кого не сокращаем вообще никак? "Он сам виноват", да?
Замечание по делу!

Аватара пользователя
Ламбо
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: 18 дек 2017, 18:13
Имя героя: LAMBO

Re: Избирательность модератора 2

Сообщение Ламбо » 14 фев 2020, 17:48

Как скрин подтверждает твое присутствие в игре?
По твоему логу ты в игре была 11-го числа и затем 14-го. Баны выданы 12-го.
Ребята, давайте жить дружно.

Аватара пользователя
Примусс
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 14 мар 2017, 04:46
Имя героя: Авария, Катастрофа

Re: Избирательность модератора 2

Сообщение Примусс » 14 фев 2020, 18:44

По твоему логу ты в игре была 11-го числа и затем 14-го. Баны выданы 12-го.
Ты всех моих мультов знаешь?:)

И когда особенно неудобно знаешь?:) Когда сын зовет "Мам, а что это такое в чате происходит?"

Аватара пользователя
Ламбо
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: 18 дек 2017, 18:13
Имя героя: LAMBO

Re: Избирательность модератора 2

Сообщение Ламбо » 14 фев 2020, 18:54

Ну покажи лог мульта, по которому видно, что ты была в игре. Тема потихоньку переходит в разговор обо всем и ни о чем.
Отвечаю последний раз:
Олимбрис часто "шо-то ляпает в чате", в этот раз я не посчитал нужным его банить.
Я откланиваюсь.
Ребята, давайте жить дружно.

Аватара пользователя
Примусс
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 14 мар 2017, 04:46
Имя героя: Авария, Катастрофа

Re: Избирательность модератора 2

Сообщение Примусс » 14 фев 2020, 19:27

Олимбрис часто "шо-то ляпает в чате", в этот раз я не посчитал нужным его банить.
А Хероморфа тогда за что?
Ну покажи лог мульта, по которому видно, что ты была в игре. Тема потихоньку переходит в разговор обо всем и ни о чем.
И ключи от квартиры, где деньги лежат тоже сразу?

Закрыто