Спасибо ДОК, за приятное времяпрепровождения.

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27277
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Спасибо ДОК, за приятное времяпрепровождения.

Сообщение phdoc » 13 апр 2020, 16:07

Пожалуйста.
Антиной писал(а):
11 апр 2020, 01:58
Модератор для порядка в чате, а не для устранения неугодных ему игроков.. Не нравишься ты мне, а иди ка в бан!

10.04.2020, 21:30 - 22:00.
Конкретизируйте свою претензию.
Делитесь и перемножайтесь

3раза
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 05 фев 2020, 03:12
Имя героя: КАРТ Аю

Re: Спасибо ДОК, за приятное времяпрепровождения.

Сообщение 3раза » 15 апр 2020, 02:26

slartibartfast писал(а):
12 апр 2020, 19:00
3раза писал(а):
12 апр 2020, 17:25
slartibartfast писал(а):
12 апр 2020, 15:43


Странная мода пошла везде влазить со своим экспертным мнением. В моем понимании во всех разделах Мастерских рассматриваются четкие и конкретные ситуации, а не общие видения всех и каждого - с таким можно в Гостиной и Приемной оставаться. Здесь же настоятельная просьба проходить в следующий раз мимо того, что напрямую вас не касается.
Странная манера пропускать ложь и вранье одних и затыкать неугодных. Может потому что сам супер модератор неоднократно замечен во лжи? Вот такой у нас форум.
Не стоит свое личное мнение подавать как нечто для всех само собой разумеещееся.
не стоит коверкать смысл написанного мною.
Ты можешь сколько угодно меня кляпать, но я не буду спокойно смотреть, как ты и подобные тебе мерзавцы позволяют себе, в угоду низменным хотелкам, клеватать и оскорблять людей. Даже если делается в угоду самодуру Доку.

Аватара пользователя
Антиной
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 04:40
Имя героя: Герой_с_таким_именем

Re: Спасибо ДОК, за приятное времяпрепровождения.

Сообщение Антиной » 15 апр 2020, 04:34

phdoc писал(а):
13 апр 2020, 16:07
Пожалуйста.
Антиной писал(а):
11 апр 2020, 01:58
Модератор для порядка в чате, а не для устранения неугодных ему игроков.. Не нравишься ты мне, а иди ка в бан!

10.04.2020, 21:30 - 22:00.
Конкретизируйте свою претензию.
Игрок el vilano случайно написал сообщение в канале флуд капсом, если присмотреться то слово написанное капсом "нАПИСАНО ТАК", то есть человек случайно нажал кнопку Caps lock когда писал слово используя кнопку shift для написания слова с большой буквы, его за это забанили с пометкой "флуд, капс, рецидив". Да, не за долго до этого этот же игрок написал слово в канале общий полностью капсом, за что получил бан, там не было сплошного капса, только 1-2 слова.

Все мы понимаем когда человек нарочно пишет все слова в чате капсом, чтобы привлечь внимание, что в принципе и подходит под формулировку бана за капс, но если это произошло случайно, да ещё и в канале флуд, так что же теперь лишать человека общения?

Баны все эти, ну мелочь, ничего страшного, но неприятно когда казалось бы ни за что, человечнее надо быть я считаю..

Хотя кому и что я доказываю, не знаю.. и зачем всё это..

Спасибо ДОК, классная игра, 8 лет играю, почти всё нравится.

Закройте тему пожалуйста.
Всё будет, но не сразу!

slartibartfast
Сообщения: 2490
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: Спасибо ДОК, за приятное времяпрепровождения.

Сообщение slartibartfast » 15 апр 2020, 12:57

3раза писал(а):
15 апр 2020, 02:26
slartibartfast писал(а):
12 апр 2020, 19:00
3раза писал(а):
12 апр 2020, 17:25

Странная манера пропускать ложь и вранье одних и затыкать неугодных. Может потому что сам супер модератор неоднократно замечен во лжи? Вот такой у нас форум.
Не стоит свое личное мнение подавать как нечто для всех само собой разумеещееся.
не стоит коверкать смысл написанного мною.
Ты можешь сколько угодно меня кляпать, но я не буду спокойно смотреть, как ты и подобные тебе мерзавцы позволяют себе, в угоду низменным хотелкам, клеватать и оскорблять людей. Даже если делается в угоду самодуру Доку.
Жаль, что по-хорошему вы никак не желаете...
Предлагаю немного отдохнуть и спустить пар.

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27277
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Спасибо ДОК, за приятное времяпрепровождения.

Сообщение phdoc » 15 апр 2020, 16:38

Антиной писал(а):
15 апр 2020, 04:34
phdoc писал(а):
13 апр 2020, 16:07
Пожалуйста.
Антиной писал(а):
11 апр 2020, 01:58
Модератор для порядка в чате, а не для устранения неугодных ему игроков.. Не нравишься ты мне, а иди ка в бан!

10.04.2020, 21:30 - 22:00.
Конкретизируйте свою претензию.
Игрок el vilano случайно написал сообщение в канале флуд капсом, если присмотреться то слово написанное капсом "нАПИСАНО ТАК", то есть человек случайно нажал кнопку Caps lock когда писал слово используя кнопку shift для написания слова с большой буквы, его за это забанили с пометкой "флуд, капс, рецидив". Да, не за долго до этого этот же игрок написал слово в канале общий полностью капсом, за что получил бан, там не было сплошного капса, только 1-2 слова.

Все мы понимаем когда человек нарочно пишет все слова в чате капсом, чтобы привлечь внимание, что в принципе и подходит под формулировку бана за капс, но если это произошло случайно, да ещё и в канале флуд, так что же теперь лишать человека общения?

Баны все эти, ну мелочь, ничего страшного, но неприятно когда казалось бы ни за что, человечнее надо быть я считаю..

Хотя кому и что я доказываю, не знаю.. и зачем всё это..
Судя по остальным сообщениям темы, ситуация несколько отличалась от Ваше версии событий.
Антиной писал(а):
15 апр 2020, 04:34
Закройте тему пожалуйста.
Закрыл.
Делитесь и перемножайтесь

Закрыто