Спасибо ДОК, за приятное времяпрепровождения.

3раза
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 05 фев 2020, 03:12
Имя героя: КАРТ Аю

Re: Спасибо ДОК, за приятное времяпрепровождения.

Сообщение 3раза » 12 апр 2020, 00:32

svkona писал(а):
12 апр 2020, 00:22
Нет, Артур. Тут была аналогичная ситуация, за которую кое-кто мог бы выхватить одм сразу же. А ты какими судьбами в этой теме? наверное, в курсе ситуации, присутствовал? или так, масла в огонь подлить, как обычно?
Аналогичная? Точно? Вот точь в точь? Мне кажется, вы намерено сгущаете краски, пользуясь случаем бросить очередную порцию фекалий в Хвоста. Сколько времени прошло? Год, два? Неужто за все время этот негодяй Хвост не выдавал вам еще раз незаслуженный кляп? Только может нужно вспомнить про то, какая вам тогда возжа попала и что вы, вроде взрослая девушка, тогда вытворяли? Не, не стоит?

3раза
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 05 фев 2020, 03:12
Имя героя: КАРТ Аю

Re: Спасибо ДОК, за приятное времяпрепровождения.

Сообщение 3раза » 12 апр 2020, 00:48

Подумайте еще вот над чем, если ситуация точь в точь, как с вами, то получается в течении многих месяцев, вы всем врали о незаслуженности того кляпа и колодок.

svkona
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 02:05
Имя героя: Странно
Откуда: Севастополь

Re: Спасибо ДОК, за приятное времяпрепровождения.

Сообщение svkona » 12 апр 2020, 01:23

Артур, ты такой бред порой несешь, смешно просто)
Алисе показалось странным, что нет ничего странного, но ведь странный день только начался, и нет ничего странного в том, что странностей пока что нет.

3раза
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 05 фев 2020, 03:12
Имя героя: КАРТ Аю

Re: Спасибо ДОК, за приятное времяпрепровождения.

Сообщение 3раза » 12 апр 2020, 02:55

Бред? Нет, всего лишь читаю то, что вы пишите и не задумываетесь, что вы написали. К тому же кто теперь вам поверит, после такого количества лжи?

3раза
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 05 фев 2020, 03:12
Имя героя: КАРТ Аю

Re: Спасибо ДОК, за приятное времяпрепровождения.

Сообщение 3раза » 12 апр 2020, 03:29

Что ж, можно подытожить все выше написанное. Мы видим очередную попытку "группы очевидцев" нагло оболгать топик-стартера. И это во "взрослой интеллектуальной" игре "взрослыми дядьками и тетками". Самим не гнусно?

Аватара пользователя
Ламбо
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: 18 дек 2017, 18:13
Имя героя: LAMBO

Re: Спасибо ДОК, за приятное времяпрепровождения.

Сообщение Ламбо » 12 апр 2020, 14:12

Вилано, флудил, капсил, получил несколько банов в 10 минут, вроде не от меня, не помню.
Точно помню, что мной предупреждался раза 3-4, но этого конечно же никто не видел. Точно помню, что капсил и в общем и во флуде, но этого никто не видел конечно же.
Все видели только то, что бан был выдан за флуд во флуде, а флуда в общем никто не видел, того что в причине бана указано ещё капс и рецидив тоже никто не заметил.
Начали бурно обсуждать и смеятся, мои попытки обьяснить и успокоить вам не помогли, зато бан помог вас успокоить.

Конечно же действия модератора стоит обсуждать в общем чате, конечно же при первой возможности стоит указать модератору что он не прав в ОБШЕМ ЧАТЕ.
Герою и веду, конечно же виднее как должен поступить модератор, они ведь модерируют лучше чем я.
Герой, впредь не советую тебе трактовать мои действия так как ты это понимаешь, ведь ты ничерта не понимаешь.


Упрекнуть в том, что хвост лучший модератор тоже обязательно. (Напомните, кто выдал бан и колодки за подарок?)

Я все больше замечаю, что предупреждения менее эффективны чем баны. Как показывает практика разговор в некоторых ситуациях не ведет к конструктиву.


Для Дока:
Баны выданы по делу после неоднократных попыток прекратить нарушения правил. В следующий раз бан будет выдаваться сразу после нарушения без предупреждения ввиду его(предупрежления) нецелесообразности.

Засим откланиваюсь.
Ребята, давайте жить дружно.

slartibartfast
Сообщения: 2485
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: Спасибо ДОК, за приятное времяпрепровождения.

Сообщение slartibartfast » 12 апр 2020, 15:43

3раза писал(а):
12 апр 2020, 00:14
Что мне вспомнилось, про "прогиб засчитан'. Еще интересно, очередное воспоминание о душевной травме Светы тут причем? Попытаться в очередной раз очернить Хвоста перед Доком, за выдачу заслуженного кляпа? Как-то гадко, не?
Странная мода пошла везде влазить со своим экспертным мнением. В моем понимании во всех разделах Мастерских рассматриваются четкие и конкретные ситуации, а не общие видения всех и каждого - с таким можно в Гостиной и Приемной оставаться. Здесь же настоятельная просьба проходить в следующий раз мимо того, что напрямую вас не касается.

Julia1979
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 16:32
Имя героя: Julia1979
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Спасибо ДОК, за приятное времяпрепровождения.

Сообщение Julia1979 » 12 апр 2020, 16:00

2 бана за специальный капс в общем чате назадолго до этого были выданы герою Виано мной, после подключился модератор Ламбо и после 3го капса тоже выдал бан 600 секунд. То есть формулировка рецедив была уже за 4й специальный капс пусть уже и во флуде. При том, что на просьбы Ламбо успокоится герой Виано не внял, за что и получил бан.

3раза
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 05 фев 2020, 03:12
Имя героя: КАРТ Аю

Re: Спасибо ДОК, за приятное времяпрепровождения.

Сообщение 3раза » 12 апр 2020, 17:25

slartibartfast писал(а):
12 апр 2020, 15:43
3раза писал(а):
12 апр 2020, 00:14
Что мне вспомнилось, про "прогиб засчитан'. Еще интересно, очередное воспоминание о душевной травме Светы тут причем? Попытаться в очередной раз очернить Хвоста перед Доком, за выдачу заслуженного кляпа? Как-то гадко, не?
Странная мода пошла везде влазить со своим экспертным мнением. В моем понимании во всех разделах Мастерских рассматриваются четкие и конкретные ситуации, а не общие видения всех и каждого - с таким можно в Гостиной и Приемной оставаться. Здесь же настоятельная просьба проходить в следующий раз мимо того, что напрямую вас не касается.
Странная манера пропускать ложь и вранье одних и затыкать неугодных. Может потому что сам супер модератор неоднократно замечен во лжи? Вот такой у нас форум.

slartibartfast
Сообщения: 2485
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: Спасибо ДОК, за приятное времяпрепровождения.

Сообщение slartibartfast » 12 апр 2020, 19:00

3раза писал(а):
12 апр 2020, 17:25
slartibartfast писал(а):
12 апр 2020, 15:43
3раза писал(а):
12 апр 2020, 00:14
Что мне вспомнилось, про "прогиб засчитан'. Еще интересно, очередное воспоминание о душевной травме Светы тут причем? Попытаться в очередной раз очернить Хвоста перед Доком, за выдачу заслуженного кляпа? Как-то гадко, не?
Странная мода пошла везде влазить со своим экспертным мнением. В моем понимании во всех разделах Мастерских рассматриваются четкие и конкретные ситуации, а не общие видения всех и каждого - с таким можно в Гостиной и Приемной оставаться. Здесь же настоятельная просьба проходить в следующий раз мимо того, что напрямую вас не касается.
Странная манера пропускать ложь и вранье одних и затыкать неугодных. Может потому что сам супер модератор неоднократно замечен во лжи? Вот такой у нас форум.
Не стоит свое личное мнение подавать как нечто для всех само собой разумеещееся.

Закрыто