Док,а где расстрел?!

Закрыто
bdrc
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 09 дек 2017, 23:41

Док,а где расстрел?!

Сообщение bdrc » 14 апр 2020, 02:21

Я не совсем понял решение по данной теме viewtopic.php?f=31&t=16268#p139381

Ламбо писал(а): ↑18 мар 2020, 18:08
Претензия Балдарика состоит в том, что к одному из его мультов http://www.heroesland.com/hero.php?h=st.valentine я обратился "Балдарик". Герой считает, что этим я его рассекретил или просто цирк устраивает, мне это неизвестно. Но суть в том, что этот факт известен ОООООООООООООООООООООООчень многим игрокам и "разглашая" эту информацию я не пользовался служебным положением модератора.

Это КАК?!
ТО есть сначала модератор в общем чате назвал некого героя мультом героя Балдарик.

Затем,этого же мало было,он в открытую на форуме еще раз это подтвердил!! Это если кто не увидел в чате,для тех что-ли??

На что Вы ответили

"Понятно, спасибо.
Тем не менее, модератор так поступать не должен."

И это ВСЁ ??!!! :o

Ситуация.Идет мужик по удице.Навстречу двое.Хренак! Отоварили его . Подъезжает полиция. Вы его за что? -Так он ворюга! -Он у вас что-то урал?- Нет. -А с чего вы тогда это взяли?? - Так "этот факт известен ООООООООООООООЧень многим.."

Гениально,блин!!!

Док, а как же тогда вот это? viewtopic.php?f=31&t=16268#p139309 Ваши же слова!

"Модераторы не должны разглашать служебную информацию.
Нарушителей - расстреливают."


Предлагаю проверить находится ли герой St.Valentine на одном аккаунте с героем Baldaric !!! И если да,то поступите как написано в предыдущем абзаце!!

Рельно же поступить как я предлагал в первой теме:

"А можно перед расстрелом просто удалять из модераторов,пожизненно? А то вдруг воскреснет и опа!- снова модератор."

Или, для начала, удалить модератора на месяц с должности без зарплаты! Пусть подумает он и другие. Тем более это не первый случай тут и не второй.Был тут некий модер Поступь Тишины,так тот вообще в открытую мультов разных игроков в чате называл. И другие модеры периодически этим грешат.

Это дело надо пресечь ! И не закрывая тему,а реальными действиями!
Месяц отлучения от кнопки -хорошая наука на будущее ему и всем модераторам будет.

Это всяко будет полегче "расстрела",который ВЫ предложили.

Аватара пользователя
Jandar
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 11 июл 2016, 21:47
Имя героя: Hades.
Откуда: Владивосток

Re: Док,а где расстрел?!

Сообщение Jandar » 14 апр 2020, 08:21

Ты чего тут балаган развел. Все еще до ламбы знали, что Балдарик = Валентин = Дестроер = Путь Воина = Брисса и т. д.
Wild spirit
Like a wind
Always free

Громовержец.
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 21 май 2014, 10:22
Имя героя: Громовержец.

Re: Док,а где расстрел?!

Сообщение Громовержец. » 14 апр 2020, 08:31

bdrc писал(а):
14 апр 2020, 02:21


Предлагаю проверить находится ли герой St.Valentine на одном аккаунте с героем Baldaric !!! И если да,то поступите как написано в предыдущем абзаце!!
Если топикстартер так 100% уверен что эти герои находятся на разных аккаунтах, то и обвинять модератора в том что он пользовался служебным положением, мягко говоря, неуместно ;)
Модератор в данной ситуации действовал как обычный игрок и высказал свои предположения.
Конечно, кто то считает себя великим конспиратором, но вдруг это не совсем так? ;)

Константин ч
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 14:53
Имя героя: Malysh

Re: Док,а где расстрел?!

Сообщение Константин ч » 14 апр 2020, 09:56

Громовержец. писал(а):
14 апр 2020, 08:31
bdrc писал(а):
14 апр 2020, 02:21


Предлагаю проверить находится ли герой St.Valentine на одном аккаунте с героем Baldaric !!! И если да,то поступите как написано в предыдущем абзаце!!
Если топикстартер так 100% уверен что эти герои находятся на разных аккаунтах, то и обвинять модератора в том что он пользовался служебным положением, мягко говоря, неуместно ;)
Модератор в данной ситуации действовал как обычный игрок и высказал свои предположения.
Конечно, кто то считает себя великим конспиратором, но вдруг это не совсем так? ;)
Позволю себе не согласиться, Николай. Дважды :o
Топикстартер тут как раз пользуется уверенностью в противоположном направлении.имхно ;)
Вот именно, как обычный игрок. А разве он имеет на это право? Хочешь тусить в чатике, сдай знаки помошника и туси. Понятно, что Володя тут правил не/не хотел нарушал, а вот некие морально этические нормы, да. Я ни одного модератора не знавал, кто осознавал свою ответственность за должность, по моему мнению "там" 99% за плюшками сидят. Пробить персов на акке, давно "общее место" и общее оно, в том числе из за не внятной политики Дока. И дело считаю не в конспирации, а в принципе, у нас ник страшнее исковеркать, чем " приватную" инфу выдать. Или убрать этот запрет с модераторства, или какие то меры иногда принимать, что бы темы/обиды и т.д. не плодить.

Айрат
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 11:39
Имя героя: Айрат16

Re: Док,а где расстрел?!

Сообщение Айрат » 14 апр 2020, 10:43

Что за маразм? Твои мульты и так известны, без модераторских инструментов.
Запрещать модераторам использовать общеизвестную информацию - полная глупость.

Константин ч
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 14:53
Имя героя: Malysh

Re: Док,а где расстрел?!

Сообщение Константин ч » 14 апр 2020, 10:57

Айрат писал(а):
14 апр 2020, 10:43
Что за маразм? Твои мульты и так известны, без модераторских инструментов.
Запрещать модераторам использовать общеизвестную информацию - полная глупость.
" - полная глупость"
а, и " маразм "

Аватара пользователя
Eskandariya
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 03 окт 2019, 17:41
Имя героя: Саша

Re: Док,а где расстрел?!

Сообщение Eskandariya » 14 апр 2020, 15:03

Поднятый вопрос, конечно, не однозначен.

С одной стороны многие мульты данного игрока известны многим, как бы он не делал вид, что он это не он. И к ним (мультам) часто обращаются как к Балдарику .

Вообще очень занятно выглядит, когда твинк отрицает что он Балдарик - как ребенок, который спрятался за занавеску, и громко хихикает, пока его ищут...

На обращение модера можно было ответить как и обычно. Но - игрок пошел на форум и спалил окончательно сам себя, при этом все равно продолжая "держать интригу"(это ирония если что) его ли это мульт. Причём в своем косяке уже в этой теме герой уже обвиняет именно модератора.

Хотя:

его мультов знают ( да не все но многие)
к некоторым его мультам периодически обращаются по основе (он конечно это отрицает)
он сам пришел на форум, упомянув инцидент с "Валентином" - что его уже сдало
Плюс его дальнейшее поведение и реакции
---------------------------

С другой, - вопрос привысил ли модер свои обязанности? Конкретно в этом случае скорее нет, чем да - так как он обратился так к мульту, как делали это до него, причем неоднократно. Это можно назвать некорретным - так как он модератор, то есть исполняющее лицо, что накладывает определенные ограничения и ответственность. С другой - модер все равно ещё и игрок в чате.

Границы нечеткие - оттуда и последствия подобного рода.
------------------

Мне в принципе не понятно, почему модераторы могут просматривать мультов аккаунта - это, кстати, как раз не правильно на мой взгляд. Потому что модераторы - это активные игроки, и посмотреть информацию на любого игрока - это очень удобно, но не честно по отношению к другим игрокам.
________________________________________________
...вещь есть пространство, вне коего вещи нет...

Айрат
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 11:39
Имя героя: Айрат16

Re: Док,а где расстрел?!

Сообщение Айрат » 14 апр 2020, 15:43

Eskandariya писал(а):
14 апр 2020, 15:03
Мне в принципе не понятно, почему модераторы могут просматривать мультов аккаунта - это, кстати, как раз не правильно на мой взгляд. Потому что модераторы - это активные игроки, и посмотреть информацию на любого игрока - это очень удобно, но не честно по отношению к другим игрокам.
Модераторы не видят мульты аккаунта.

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27205
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Док,а где расстрел?!

Сообщение phdoc » 14 апр 2020, 16:51

bdrc писал(а):
14 апр 2020, 02:21
И это ВСЁ ??!!!
Пока - да.
Делитесь и перемножайтесь

Закрыто