Мердерер или Ламбо,думаю

Закрыто
bdrc
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 09 дек 2017, 23:41

Мердерер или Ламбо,думаю

Сообщение bdrc » 04 май 2020, 14:43

19:01 Baldaric:
12-е,ну что мнетесь та?)
19:02 ЯрославСень:
ты не хотел помогать никому доигрывать, теперь никто не хочет помогать тебе
19:02 Baldaric:
А я что прошу доирать помочь?
19:02 ЯрославСень:
да
19:02 Baldaric:
Просто мнке то побольше чем другим доигрывать
19:02 Baldaric:
А они чего-то ждут
19:02 ЯрославСень:
тебе 2 боя всего чо ты паришь:)
19:03 Baldaric:
Я не пропущу ни одной заявки если что;)
19:03 Baldaric:
Хотите порисковать? ок)
19:03 Baldaric:
мне 2 а остальным сколько?
19:03 Baldaric:
ты сначала посмотри а после пукай тут что я пару .Я тебе не банщик
19:03 Baldaric:
там по 1 нескольким
19:04 Герой Baldaric наказан молчанием на 6000 сек. Причина: за словами следим
...............

ТО есть человечек не зная ситуации говорит что я его парю.А что некоторым игрокам всего 1 бой остался доиграть а мне 2 говорит о том что его заявление что я "парю" прозвучало не правильно.Т.к. по контексту получалось что 2 боя это совсем ничего(а это 25% если что), чуть ли не меньше чем всем. А это не так.
Есть такое выражение "Сказал ,как в лужу пукнул". Означает что сказана ерунда какая-то.Что говорящий не владеет вопросом. Это я и имел ввиду.
.......................

Теперь вопрос первый- Не много ли за "пукнул" ,слово то литературное вполне,если тут и за МАТ не всегда 6к дают ? !

И второй вопрос,главный!! ГДЕ был модератор дальше?? В сети на тот момент был Мердерер,когда эти ребята продолжили во флуде про меня писать,хотя я уже в бане был. Писали следующее :

19:05 Чорный Властелин:
Давно пора
19:05 Чорный Властелин:
а то с Б. в чате чат какой то не доброжелательный
19:07 Странно:
чс помогает сделать чат доброжелательнее)
19:07 Чорный Властелин:
давно в чс) иногда достаю, глянуть как в кунсткамере


( В кунсткамере коллекция уродцев,вы же в кусре Док,и это тут имелось ввиду. И вообще врет
тролль!! Он ВСЕГДА ,что бы я не написал,комментирует.Значит у него чс должен вообще не
отключаться! Иначе не угадает,а он всегда тут как тут.Это мой личный тролльченок,из новых :) )

19:11 ЯрославСень:
так он помрет без меня от скуки, жалко жи, хоть и мерзкий но наш ХЛовский!


И вот ГДЕ модераторы?
ТО есть за "пукнул" дают 6к бана, а "мерзкий" ничего!??


У меня вопрос Док-что глаголы у нас более наказуемы чем прилагательные??! :evil: Или может быть во флуде МОЖНО оскорблять забаненных игроков?

Прошу выдать бан Сеню с отсрочкой.

А еще лучше,выяснить почему Мердерер,которого на момент этой фразы я видел онлайн , не забанил Ярослава Сеня.

Ну и штрафануть его за такую задолбавшуюю уже многих избирательность!

Я КАТЕГОРИЧЕСКИ не согласен,чтобы за глагол "пукать" давали 6к бана,а за прилагательное "мерзкий" ничего!

НЕ может видеть чат? Или видит только меня? Тогда пошел бы! К офтальмологу!!

Незаменимых у нас нет!

Аватара пользователя
Кор Нааг
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 15:01
Имя героя: Чорный властелин
Откуда: Житомир, Украина

Re: Мердерер или Ламбо,думаю

Сообщение Кор Нааг » 04 май 2020, 15:42

Раз пошла такая пьянка, в первую очередь ждем штраф за такие оскорбления всех игроков. Понимаю, модераторов не было, но это не значит что можно просто так оскорблять людей.
И да, где твои доказательства что под Б. я имел ввиду тебя? ты умеешь читать мысли? Если нет - это вранье и провокация с твоей стороны
Вложения
234.png
234.png (2.9 КБ) 2966 просмотров

Аватара пользователя
Ламбо
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: 18 дек 2017, 18:13
Имя героя: LAMBO

Re: Мердерер или Ламбо,думаю

Сообщение Ламбо » 04 май 2020, 16:00

Понятия не имею что в нашем детсаду произошло, но я тут ни при чем.
Ребята, давайте жить дружно.

Айрат
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 11:39
Имя героя: Айрат16

Re: Мердерер или Ламбо,думаю

Сообщение Айрат » 04 май 2020, 16:01

Бан я выдал Повышенный бан в 6к было дано "за былые заслуги". Т.е. если ты постоянно нарушаешь правила чата, то у тебя и баны повышенные.
По поводу остальных фраз в чате не могу ничего сказать, я зашел в игру на 2-3 минуты, что видел, за то и наградил.

bdrc
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 09 дек 2017, 23:41

Re: Мердерер или Ламбо,думаю

Сообщение bdrc » 04 май 2020, 16:30

Айрат писал(а):
04 май 2020, 16:01
Бан я выдал Повышенный бан в 6к было дано "за былые заслуги". Т.е. если ты постоянно нарушаешь правила чата, то у тебя и баны повышенные.
По поводу остальных фраз в чате не могу ничего сказать, я зашел в игру на 2-3 минуты, что видел, за то и наградил.

Неее!)) Не так ты говоришь! Вот так надо:

Если ВЫ мне постоянно ЗАВЫШАЕТЕ баны,ногда в 10 раз,то и образуется история. И вы после,умники такие,на неё же и ссылаетесь.

И вот что! Ты или модерируй или отдыхай. А то ты все последее время что-то заходишь на 2-3 минуты и видишь только меня.
Или опаздываешь с заходом на 1 минуту и не видишь как мне пишут "МирДверьМяч" ,помнишь?? И ты не загешь -а что же делааать? банить за такое или нет?? Надо спросить у папочки!

Когда за слово "высморкался" начнете банить?? за пукать то уже начали. И не начнете банить за ,скажем, гнилой, тошнотворный,облеваный?? Чё? тоже глаголы и прилагательные!! :evil: То есть "пукать" это им не нравитсяэто 6к, а "мерзкий" по отношению к игроку-это нормально. Я ХУДЕЮ с вас!!

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27206
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Мердерер или Ламбо,думаю

Сообщение phdoc » 04 май 2020, 16:32

Делитесь и перемножайтесь

Закрыто