Айрат накручивает историю !

Закрыто
bdrc
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 09 дек 2017, 23:41

Айрат накручивает историю !

Сообщение bdrc » 14 май 2020, 16:26

Вчера нормально дискутировали в чате,относительно того,что даже будучи пережором ,можно не выиграть в турнире.
Все спокойно было.
А после кто-то выпустил чёрта из табакерки!

Вот за что тут 60 000 сек бана?
16:41 Герой Baldaric наказан молчанием на 60000 сек. Причина: зав.мат
16:41 Александр Невский.:
ну ты сам подумай, человек идёт помогать в тур соклану, 1 бой крайний к примеру с ним не хотят конкуренты выходить
16:41 Baldaric:
Победить любой ценой.А победить в фейр плей -это прошлый век
16:39 Baldaric:
Такова ...кая природа этой игры и тез кто в ней играет!
16:39 Александр Невский.:
в смысле?
16:39 Baldaric:
Таковы не правыила
16:39 Александр Невский.:
таковы правила
16:38 Baldaric:
или помочь не выиграть чужому фавориту)
16:38 Александр Невский.:
помочь доиграть?
16:38 Baldaric:
Их задача другая)
16:38 Baldaric:
ну да.есть.Причем многие из них одеты как бомжи)
16:37 Александр Невский.:
ну так все правильно есть персы тока для туров и кулика

Я причину бана вижу.
Очень хочу услышать версию Айрата, какой завмат он имел ввиду!! !! За что он имел наглость выписать 60к бана.Это уже любопытно.

Моя версия была "жолбская" в этой фразе
16:39 Baldaric:
Такова ...кая природа этой игры и тез кто в ней играет!

Но я,зная ПРЕДВЗЯТОСТЬ некоторых модераторов,решил не рисковать писать слово целиком,ибо тут и за меньшее банят людей. А бывает и мат открытый пропускают,хотя и в игре находятся.

Док! Айрат давно наработал на пенсию!

И пусть не ссылается на ИСТОРИЮ! Вот так вот она и образуется. От таких вот банов неадекватных,завышеных,не понятно за что. И от всякий банов с причинами "одм" и "флуд"- то есть такими,под которые можно практически все что угодно подвести!

Прошу откатить 60 к бана. Айрату минус 4 знака помощника на первый раз.

А то в лучшем случае бывает пишете "полагаю тут можно было обойтись без наказания", а история то остается!! А после на эту раздутую историю модеры и ссылаются.Прячуться за нее! Очень удобно! Сначала сами разудули,а после используют для отмазок и превышений полномочий.

П.С. А модераторский состав,вообще, подлежит замене или это пожизненная привилегия?

Аватара пользователя
Jandar
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 11 июл 2016, 21:47
Имя героя: Hades.
Откуда: Владивосток

Re: Айрат накручивает историю !

Сообщение Jandar » 14 май 2020, 17:27

16:39 Baldaric:
Такова ...кая природа этой игры и тез кто в ней играет!

Какая природа игры? Тут можно подставить многое. Если Вы имели ввиду что-то однозначное, не стоило тогда это вуалировать.
Wild spirit
Like a wind
Always free

Айрат
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 11:39
Имя героя: Айрат16

Re: Айрат накручивает историю !

Сообщение Айрат » 14 май 2020, 18:55

bdrc писал(а):
14 май 2020, 16:26
Вчера нормально дискутировали в чате,относительно того,что даже будучи пережором ,можно не выиграть в турнире.
Все спокойно было.
А после кто-то выпустил чёрта из табакерки!

Вот за что тут 60 000 сек бана?
16:41 Герой Baldaric наказан молчанием на 60000 сек. Причина: зав.мат
16:41 Александр Невский.:
ну ты сам подумай, человек идёт помогать в тур соклану, 1 бой крайний к примеру с ним не хотят конкуренты выходить
16:41 Baldaric:
Победить любой ценой.А победить в фейр плей -это прошлый век
16:39 Baldaric:
Такова ...кая природа этой игры и тез кто в ней играет!
16:39 Александр Невский.:
в смысле?
16:39 Baldaric:
Таковы не правыила
16:39 Александр Невский.:
таковы правила
16:38 Baldaric:
или помочь не выиграть чужому фавориту)
16:38 Александр Невский.:
помочь доиграть?
16:38 Baldaric:
Их задача другая)
16:38 Baldaric:
ну да.есть.Причем многие из них одеты как бомжи)
16:37 Александр Невский.:
ну так все правильно есть персы тока для туров и кулика

Я причину бана вижу.
Очень хочу услышать версию Айрата, какой завмат он имел ввиду!! !! За что он имел наглость выписать 60к бана.Это уже любопытно.

Моя версия была "жолбская" в этой фразе
16:39 Baldaric:
Такова ...кая природа этой игры и тез кто в ней играет!

Но я,зная ПРЕДВЗЯТОСТЬ некоторых модераторов,решил не рисковать писать слово целиком,ибо тут и за меньшее банят людей. А бывает и мат открытый пропускают,хотя и в игре находятся.

Док! Айрат давно наработал на пенсию!

И пусть не ссылается на ИСТОРИЮ! Вот так вот она и образуется. От таких вот банов неадекватных,завышеных,не понятно за что. И от всякий банов с причинами "одм" и "флуд"- то есть такими,под которые можно практически все что угодно подвести!

Прошу откатить 60 к бана. Айрату минус 4 знака помощника на первый раз.

А то в лучшем случае бывает пишете "полагаю тут можно было обойтись без наказания", а история то остается!! А после на эту раздутую историю модеры и ссылаются.Прячуться за нее! Очень удобно! Сначала сами разудули,а после используют для отмазок и превышений полномочий.

П.С. А модераторский состав,вообще, подлежит замене или это пожизненная привилегия?
Бан был выдан за фразу:
16:39 Baldaric:
Такова ...кая природа этой игры и тез кто в ней играет!

Для меня вполне понятно, что скрывалось за многоточиемм и какая игра имелась в виду. Можешь свою версию здесь озвучить.
Думаю, за оскорбление матом в адрес игры и всех ее игроков и постоянной привычки заявителя к мату и оскорблениям в чате даже 60к мало ;)

bdrc
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 09 дек 2017, 23:41

Re: Айрат накручивает историю !

Сообщение bdrc » 14 май 2020, 19:59

Айрат писал(а):
14 май 2020, 18:55
Для меня вполне понятно, что скрывалось за многоточиемм и какая игра имелась в виду. Можешь свою версию здесь озвучить.

Ну так и охвучь свою версию раз тебе понятно,как я уже и просил.
bdrc писал(а):
14 май 2020, 16:26
Очень хочу услышать версию Айрата, какой завмат он имел ввиду!!
Jandar писал(а):
14 май 2020, 17:27
Какая природа игры? Тут можно подставить многое. Если Вы имели ввиду что-то однозначное, не стоило тогда это вуалировать.
Вот именно,что многое. Но вы читайте внимательнее.Я свою версию написал.
Айрат писал(а):
14 май 2020, 18:55
Думаю, за оскорбление матом в адрес игры и всех ее игроков и постоянной привычки заявителя к мату и оскорблениям в чате даже 60к мало
Это вранье!! Нету у меня такой привычки! Тем более постоянной! Я уже ни раз писал,как э это работает и тут тоже писал
bdrc писал(а):
14 май 2020, 16:26
А после на эту раздутую историю модеры и ссылаются.Прячуться за нее! Очень удобно! Сначала сами разудули,а после используют для отмазок и превышений полномочий.

А вот тебе Айрат, за постоянную привычку ДОДУМЫВАТЬ ЗА ИГРОКОВ и ЗАВЫШАТЬ баны,давно пора на отдых с этой должности!!

Аватара пользователя
Кор Нааг
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 15:01
Имя героя: Чорный властелин
Откуда: Житомир, Украина

Re: Айрат накручивает историю !

Сообщение Кор Нааг » 14 май 2020, 20:38

bdrc писал(а):
14 май 2020, 19:59
А вот тебе Айрат, за постоянную привычку ДОДУМЫВАТЬ ЗА ИГРОКОВ и ЗАВЫШАТЬ баны,давно пора на отдых с этой должности!!
Так же как тебе за постоянные провокации и разжигание срача. Когда ты в чате 8 из 10 сообщений твои. И половина из них провокации

bdrc
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 09 дек 2017, 23:41

Re: Айрат накручивает историю !

Сообщение bdrc » 14 май 2020, 20:45

А твое мнение,вообще,не объективно.Ты же мой личный тролльченок.
Каждый раз ,когда я в чате,что бывает не часто!,относительно моего огромного онлайна,ты всегда появляешься и провоцируешь. Безуспешно. Но ты не сдаешься! Ты и тут продолжаешь!

Айрат
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 11:39
Имя героя: Айрат16

Re: Айрат накручивает историю !

Сообщение Айрат » 14 май 2020, 20:50

bdrc писал(а):
14 май 2020, 19:59
Jandar писал(а):
14 май 2020, 17:27
Какая природа игры? Тут можно подставить многое. Если Вы имели ввиду что-то однозначное, не стоило тогда это вуалировать.
Вот именно,что многое. Но вы читайте внимательнее.Я свою версию написал.

А вот тебе Айрат, за постоянную привычку ДОДУМЫВАТЬ ЗА ИГРОКОВ и ЗАВЫШАТЬ баны,давно пора на отдых с этой должности!!
Точно, ты написал "жлобская", сразу не заметил. Т.е. тебе сутки после бана понадобились, чтобы найти слово помягче, чем там было завуалировано? :D :lol: :lol: :lol:
Я свою версию не озвучиваю, в виду ее обсцинентности. Но любой, кто хорошо знает русский язык, вполне понимает, о чем речь. На этом я свое участие дискуссии заканчиваю. Ждем вердикт Дока.

З.Ы. За "жлобскую" я бы тоже бан выдал.

bdrc
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 09 дек 2017, 23:41

Re: Айрат накручивает историю !

Сообщение bdrc » 15 май 2020, 14:26

Айрат писал(а):
14 май 2020, 20:50
Точно, ты написал "жлобская", сразу не заметил. Т.е. тебе сутки после бана понадобились, чтобы найти слово помягче, чем там было завуалировано?
А ты вообще ничего не замечаешь.
И считать не умеешь. Не сутки,а часов 18. А если ты считаешь,что для того чтобы подобрать вариант,отвечающий на вопрос "какая" нужны сутки,то ты точно глуповат для модератора. И аж 4 смайлика ну никак тут не помогут перевести этот твой косяк в шутку!

Я всегда пишу на форум утром,а не сразу после бана. Дай вам лишних 18 часов , вы бы еще тут целую страницу нафлудили!! В этом причина.

И всем советую делать именно так. Чем ближе жалоба к предполагаемому появлению на форуме Дока,тем меньше её зафлудят. А это зачастую делается намеренно!! Такой вот лайфхак.
Айрат писал(а):
14 май 2020, 20:50
З.Ы. За "жлобскую" я бы тоже бан выдал.
Вот именно!! И про это я СРАЗУ написал!!
bdrc писал(а):
14 май 2020, 16:26
Но я,зная ПРЕДВЗЯТОСТЬ некоторых модераторов,решил не рисковать писать слово целиком,ибо тут и за меньшее банят людей

Скажи,Айрат, а за "жлобская"(или "дурацкая".что тоже подходит) ты бы тоже выдал 60к бана? Есди да то
1) это слишом много
2) это НЕ завмат,значит причина бана не верная

Получается,что ты выдал бан исключительно из-за додумывания СВОЕЙ версии!
Уверен,что это входит в твои обязанности модератора,додумывать за других?
Или все-таки ты должен банить по конкретным фактам?


Ты выдал необоснованно большой бан за свои додумывания. А с чего ты решил что моя версия именно та какая тебе пришла на ум? Там вообще могло быть любое слово ,заканчивающееся на "..кая". Кол-во точек же произвольное.Это ты хотя бы понял?

Я считаю,что Айрат принаглел в конец уже. Надо убирать,хотя бы на время,чтоб кнопкозависимость прошла слегка.

И эти 60к мне в истории не нужны! И так историю раздули,такие вот "айраты".

Аватара пользователя
Антиной
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 04:40
Имя героя: Герой_с_таким_именем

Re: Айрат накручивает историю !

Сообщение Антиной » 15 май 2020, 15:27

Поддерживаю ТСа, я был свидетелем этого бана, но не стал стал отвечать в чате сразу, так как был уверен в ответном бане с пометкой ОДМ.

После выдачи бана в 60000 сек. я некоторое время сидел и думал за что и как можно было выдать такой бан, с пометкой зав мат, на слово с окончанием ...кая! Я до сих пор не могу придумать оскорбительного слова на это окончание.

Товарищ Док, Айрат16 не выполняет свои модераторские обязанности в полной мере, часто предвзято относится к определённым игрокам и "не замечает" нарушений своих "друзей".

Если этот модератор будет смещён со своего поста, то игра от этого не потеряет, возьмите лучше 2 других модератора в замен Айрата, я думаю более подходящие, не предвзятые, исполнительные и ответственные кандидатуры найдутся.
Всё будет, но не сразу!

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27272
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Айрат накручивает историю !

Сообщение phdoc » 15 май 2020, 15:58

Подумав, соглашусь с этим мнением:
Jandar писал(а):
14 май 2020, 17:27
16:39 Baldaric:
Такова ...кая природа этой игры и тез кто в ней играет!

Какая природа игры? Тут можно подставить многое. Если Вы имели ввиду что-то однозначное, не стоило тогда это вуалировать.
Делитесь и перемножайтесь

Закрыто