Не понял ответа

Закрыто
bdrc
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 09 дек 2017, 23:41

Не понял ответа

Сообщение bdrc » 03 июл 2020, 16:32

Док, в теме viewtopic.php?f=31&t=16553&sid=b46f95ac ... 0d#p142915 не совсем понятен ваш ответ.

Что "нет"? К чему "нет"?

Зато отлично понятно,что вы не читали моё сообщение, а прочитали только отписку Айрата!!! ( про нее будет в постскриптуме отдельно!)

Перечитайте моё стартовое сообщение, пожалуйста!

Я же коротко резюмирую что там было. Итак:

1) Я был в Состязании, которое началось в 20:00 по мск и в чат не писал ничего,ибо с состязе не до этого!

2) в чате некто пару раз написал слово "нигеры", за что этот некто получил бан
21:04 Герой Atlantiv наказан молчанием на 6000 сек. Причина: с политикой идем на другие ресурсы

3) я написал ЕДИНСТВЕННОЕ сообщение,поскольку много раз ранее видел как за "нигеры" выдавали бан с причиной "РМР"
21:04 Baldaric:
ну тогда уж не политика а расизм

То есть,я просто заметил,без претензии,что бан больше похож на причину РМР, а не политика.

ЭТО ВСЁ!! Все что я написал. Я-то ни слова не писал про нигеров и политику!!
Но получил отчего-то бан
21:04 Герой Baldaric наказан молчанием на 6000 сек. Причина: флуд
Вот ,если коротко,что произошло.

Какой флуд?! За что флуд!? Почему 6к за флуд??!!!

Представьте,Док, находитесь вы в компании средне знакомых людей. Двое разговаривают.Один утверждает ,что лучший поэт Лермонтов,а другой,что Айвазовский.
И вы,как бы про себя,Но в полголоса произносите "Вообще-то, Айвазовский художник..."
И ту вам ХРЯСЬ!! по спине чем-нибудь! Дубиной .. или баном в 6к.. Какая резница,принцип-то тот же самый!
Вот что было!

Считаете это правильно, Док!?

Прошу бан откатить.
Айрата предупредить.
А предупреждения давно уже пора фиксировать и по превышению лимита освобождать от должности. От временно до постоянно.
___________
П.С.
Теперь по ОТПИСКЕ Айрата,которую одну только Док,видимо,и прочитал,не читая основную тему.

Айрат в своем репертуаре- ВРЕТ!!! Без зазрения совести переводит стрелки и запутывает Дока.
Айрат писал(а):
05 сен 2018, 01:33
Я много раз говорил, что политике, АУЕ и всяким меньшинствам в общем чате делать нечего. За эти темы, пока я модератор, банил, баню и буду банить жестко.
Ну и МАЛАДЕЦ!!
Только к чему ты это ТУТ пишешь??
Мне пофигу что ты их забанил,я не их защищаю!! Я спрашиваю МНЕ ТО ЗА КАКОЙ ??? БАН ВЫДАЛ!! Я не писал про политику ничего!!
Айрат писал(а):
05 сен 2018, 01:33
А твоя интерпритация про смердов - это твое личное отношение. В моем лексиконе такого слова нет.

В твоем лексиконе В ЧАТЕ его нет,согласен! Но в твоих ДЕЙСТВИЯХ оно РЕГУЛЯРНО прослеживается!!!
Айрат писал(а):
05 сен 2018, 01:33
Балдарик, а ты очень оперативный товарищь ))) Скольок времени прошло? недели две?

ДА,блин!! Я оперативный!! А ты походу математику прогуливал !!

Бан мне ты НЕ ЗА ЧТО выдал 26.06 в 21:04 по мск. Это была ПЯТНИЦА ВЕЧЕР! Всем известно,что Дока до понедельника не бывает.
Зачем мне писать тему в пятницу?? Чтобы ты + мои поклонники успели ее зафлудить к понедельнику??!!
Док, как в очередной раз подтвердилось, и стартовое сообщение-то в теме на всего-то треть страницы размером не читает!! А увидев тему в три страницы флуда тем более не станет.
Я написал тему во вторник 30.06,т.к. в понедельник не получилось. КАКИЕ нафик " недели две"?? Даже тут врешь!

Лайфхак для тех,кто еще не в курсе. Если не хотите,чтобы вашу тему на форуме зафлудили до появления Дока, никогда не пишите ее перед выходными ;)

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27252
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Не понял ответа

Сообщение phdoc » 03 июл 2020, 17:49

bdrc писал(а):
03 июл 2020, 16:32
Док, в теме viewtopic.php?f=31&t=16553&sid=b46f95ac ... 0d#p142915 не совсем понятен ваш ответ.

Что "нет"? К чему "нет"?
К заголовку темы.
Делитесь и перемножайтесь

Закрыто