600к

Закрыто
Sebastian.
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 12 дек 2019, 09:51
Имя героя: el villano

600к

Сообщение Sebastian. » 03 окт 2020, 19:41

Добрый день.

Прошу снизить бан на один порядок..

Ну у меня два клана, мне надо работать,, писать людям сообщения, уделять игре внимание, взаимодействовать как-то.
Изоляция общения сильно сказывается на продуктивности нашей, моей, клановой и фракционной стороны в целом.
С уважением.
In Doc we trust,sometimes.

Аватара пользователя
Ламбо
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: 18 дек 2017, 18:13
Имя героя: LAMBO

Re: 600к

Сообщение Ламбо » 03 окт 2020, 23:07

Доброго времени суток.

Бан сроком в неделю Вам выдан мной за неуважительное отношение к модераторам, регулярную необоснованную критику действий модераторов в общем чате и в частности за матерное оскорбление модераторов 02.10.2020 примерно в 20:05 по MSK. Такой длительный срок был указан в связи с регулярным употреблением мата и нецензурной брани. Сожалею, что бан мешает Вам общаться с соклановцами, друзьями и товарищиами, но в этом и суть наказания. Впредь рекомендовал бы Вам исключить матерные, оскорбительные, грубые, провокационные обращения из Вашего общения в чате. Искренне надеюсь, что Ваша манера делового общения на форуме перейдет в чат.

С уважением,
Модератор LAMBO.
Ребята, давайте жить дружно.

Аватара пользователя
Jandar
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 11 июл 2016, 21:47
Имя героя: Hades.
Откуда: Владивосток

Re: 600к

Сообщение Jandar » 05 окт 2020, 11:43

Вовка отжог :lol:
Wild spirit
Like a wind
Always free

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27277
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: 600к

Сообщение phdoc » 05 окт 2020, 13:42

Ламбо писал(а):
03 окт 2020, 23:07
Доброго времени суток.

Бан сроком в неделю Вам выдан мной за неуважительное отношение к модераторам, регулярную необоснованную критику действий модераторов в общем чате и в частности за матерное оскорбление модераторов 02.10.2020 примерно в 20:05 по MSK. Такой длительный срок был указан в связи с регулярным употреблением мата и нецензурной брани. Сожалею, что бан мешает Вам общаться с соклановцами, друзьями и товарищиами, но в этом и суть наказания. Впредь рекомендовал бы Вам исключить матерные, оскорбительные, грубые, провокационные обращения из Вашего общения в чате. Искренне надеюсь, что Ваша манера делового общения на форуме перейдет в чат.

С уважением,
Модератор LAMBO.
Принято.
Делитесь и перемножайтесь

Закрыто