Недельный бан ? Хватит самоутверждаться за мой счет!

Закрыто
bdrc
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 09 дек 2017, 23:41

Недельный бан ? Хватит самоутверждаться за мой счет!

Сообщение bdrc » 23 окт 2020, 15:34

Вчера после 20ч по мск.
В чате Балдарикоед спросил почему некоторые покупают по 999 ресурсов с рынка а 1 оставляют,зачем шифроваться?
Говорит бд3 по 999 выставлять. Прохвост написал "не поможет" Я написал что-то типа "молодец! выведи их на чистую воду" И вроде бы все.Но тут

20:10 Infernika:на Балдарике шапочка дымится )

Я сразу же подумал что
1) почему сразу не возникло сомнение нафига балдарику столько ресов если он не крафтит?
2) если уж на 1е не хватает соображалки,то есть в конце концов логи! можно проверить прежде чем писать,да?

Хотел,честно скажу, написать что она сказала как в лужу пукнула.Но подумал- забанят же!!
И максимально корректно перефразировал эту мысль!!! Посмотрите в чате.

Получил бан от Ламбо за флуд 600 сек.

После бана спросил всего 2 вещи
1) в чем был флуд?
Лаббо не ответил.Инферника написала "за лужу"
2) а это был не флуд? 10 Infernika:на Балдарике шапочка дымится )

ВСЕ!! Больше ничего не писал.Но получил 7200 за одм!

Тут меня такая несправедливость слегка огорчила,признаюсь! Однако!! Я не начал чихвостить его трехэтажным! Выдержка железная! Я ж вежливый!)
Но я написал письмо Ламбо,где объяснил свою позицию.

В письме не было ни одного слова матом! И даже грубостей настоящих то не было!! Совсем чуть эмоций,для понимания модератору,что ему надо быть осторожнее с банами,с людьми же работает.Не надо самоутверждаться что я,мол, полубог ,а ты говно! А по другому я и не расцениваю такие завышенные баны!
Короче письмо это есть! Можете сами прочитать!

В нем ничего нету на НЕДЕЛЮ бана!

И кстати! В причине бана размером ажно в 4 строчки!! одним пунктом была указана "ненормативная лексика"!!
Обычно под этим подразумевается мат. Там,в письме, даже близко!!, даже с точками или как -то завуалировано, мата в помине не было! Вполне пристойно.Может слегка есть эмоция,но на нее есть и причина же!
Выдали суммарно на тот момент 7800 за выдуманный флуд и одм.

А Инфернике за провокацию-а это именно провокация,если уж быть таким последовательным и строгим,каким Ламбо себя показал в отношении меня.
Обвинили в том чего не делал,да еще фразой "на балдарике шапочка горит".
То есть вором назвали??!!! Провокация!!! (все же знают "на воре шапка горит")

Вот сегодня тока что в чате послали кого-то на три буквы(или всех)-получили 6к!

Сейчас Ламбо конечно начнет за историю втриать! Но вот ТАК у меня и образовано 90%+ истории!
Сколько у меня там? Поди несколько лямов банов??
А вы спросите игроков,кто,когда ,сколько раз видел чтобы балдарик в чате матерился или без мата, но очень обидно кого-то поливал грязью?
Я такого вообще не делаю!
Обычно,я только защищаюсь.
При избирательности наших,Нет! ваших!! модераторов это иногда приходиться делать самому.
А так то по большей части времени я только читаю чат,а не пишу в него. Сто раз писал уже,что в игре я по 15 порой 20 часов бываю. И могу вообще ничего не написать за это время.Если ко мне не лезут "поклонники". С кем надо можно же и в приват пообщаться,верно?

Короче! Очередной завышенный бан от Ламбо.
В очередной раз( естественно без всякой надежды) прошу бан откатить. А Ламбо отстранить на 2 недели от модерирования с урезанием 25 знаков помощника!

Только такое поможет этим "божкам" задумываться на каждым баном!!

А не лупить от балды,зная что Док все равно кроет все темы без последствий для нас,модераторов,местной "элиты"

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27202
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Недельный бан ? Хватит самоутверждаться за мой счет!

Сообщение phdoc » 23 окт 2020, 15:49

Да, недельный.
Делитесь и перемножайтесь

Закрыто