Достало предвзятое отношение модеров

КАРТ Аю
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 30 ноя 2020, 19:56
Имя героя: КАРТ Аю

Достало предвзятое отношение модеров

Сообщение КАРТ Аю » 19 дек 2020, 02:33

Достало, Док. Ваш модератор по надуманной причине выдает кляп. Не имеет мужества принести извинения. Создает проблемы в игре. Достало. Ваша безответственность перед игроками передается и модераторам. Можете даже не отвечать.Просто накипело.

slartibartfast
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: Достало предвзятое отношение модеров

Сообщение slartibartfast » 19 дек 2020, 06:54

Может хотя бы попытаться факты изложить? При таком виде подачи заявления точно ничего в мире не изменится 100%.

КАРТ Аю
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 30 ноя 2020, 19:56
Имя героя: КАРТ Аю

Re: Достало предвзятое отношение модеров

Сообщение КАРТ Аю » 19 дек 2020, 08:04

Факты? 7 лет ничего не менялось, а тут изменится? Тут можно было бы привести и время кляпа, в надежде что Док полезет и обязательно разберется, ага счаззз! А потом читать откровенную ложь модеров, которые покрывая друг друга выливают грязь на игрока.
В аналогичном случае с Тишиной, я даже ставил своего перса как гарант моих слов. Плевать Доку на факты. Перса Док тут же продал, а его модер, которого он выгораживал, украл мой ник. Но это не пошло ему на пользу, в игре он не долго после этого побыл.
Просто накипело.

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8724
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Достало предвзятое отношение модеров

Сообщение Мистер Пропер » 19 дек 2020, 10:16

да ладно карт
вчера я тебя назвал высоко уважаемым человеком немолодого возраста и получил 3600 :lol: :lol: :lol:

это норма, это кнопки у снобов
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Аватара пользователя
Ламбо
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: 18 дек 2017, 18:13
Имя героя: LAMBO

Re: Достало предвзятое отношение модеров

Сообщение Ламбо » 21 дек 2020, 02:55

Мистер Пропер писал(а):
19 дек 2020, 10:16
да ладно карт
вчера я тебя назвал высоко уважаемым человеком немолодого возраста и получил 3600 :lol: :lol: :lol:

это норма, это кнопки у снобов
Я прошу прощения, что влазию, а можно ли точную цитату из чата? Случайно не ваша ли фраза о том, что "Карту по возрату положено пердеть", опять таки прошу прощения, не могу привести дословную цитату.
Ребята, давайте жить дружно.

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8724
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Достало предвзятое отношение модеров

Сообщение Мистер Пропер » 21 дек 2020, 10:32

Ламбо писал(а):
21 дек 2020, 02:55
Я прошу прощения, что влазию, а можно ли точную цитату из чата? Случайно не ваша ли фраза о том, что "Карту по возрату положено пердеть", опять таки прошу прощения, не могу привести дословную цитату.
ну там совсем не так было, не обманывай :D
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27202
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Достало предвзятое отношение модеров

Сообщение phdoc » 21 дек 2020, 16:45

КАРТ Аю писал(а):
19 дек 2020, 02:33
Достало, Док. Ваш модератор по надуманной причине выдает кляп. Не имеет мужества принести извинения. Создает проблемы в игре. Достало. Ваша безответственность перед игроками передается и модераторам. Можете даже не отвечать.Просто накипело.
Давайте заслушаем модератора, оформившего накзание.
Делитесь и перемножайтесь

КАРТ Аю
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 30 ноя 2020, 19:56
Имя героя: КАРТ Аю

Re: Достало предвзятое отношение модеров

Сообщение КАРТ Аю » 22 дек 2020, 01:12

Если модераторы затрудняются определиться с каким из кляпов я не согласен, поясню. За фразу: "продайте скипедара" в общем чате. Данная фраза относилась к скорости передвижения лошадки по карте после посещения флага.

Аватара пользователя
Ламбо
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: 18 дек 2017, 18:13
Имя героя: LAMBO

Re: Достало предвзятое отношение модеров

Сообщение Ламбо » 22 дек 2020, 16:23

КАРТ Аю писал(а):
22 дек 2020, 01:12
Если модераторы затрудняются определиться с каким из кляпов я не согласен, поясню. За фразу: "продайте скипедара" в общем чате. Данная фраза относилась к скорости передвижения лошадки по карте после посещения флага.
Возможно бан за флуд? Возможно это был мой бан, но я не помню такой фразы от Карта.
Ребята, давайте жить дружно.

КАРТ Аю
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 30 ноя 2020, 19:56
Имя героя: КАРТ Аю

Re: Достало предвзятое отношение модеров

Сообщение КАРТ Аю » 22 дек 2020, 18:31

Док, поясните мне, в чем проблема? Почему элементарное действие, как создание темы, с правильными транскрипциями вызывает такое отторжение у модеров и у вас? Что бы у провокаторов была возможность дать устроить репрессии? Как крайний кляп от ЛАМБО? На43к? Безответственность, головотяпство, вмешательство в игровой процесс. Мало того действия не поддающиеся ни какой логике. Только провоцирующее игроков на кляпы.

Закрыто