Вмешательство модера в игровой процесс

Закрыто
КАРТ Аю
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 30 ноя 2020, 19:56
Имя героя: КАРТ Аю

Вмешательство модера в игровой процесс

Сообщение КАРТ Аю » 05 янв 2021, 03:34

Док, уймите Вашего слишком ретивого модера. Я в течении всего НГ отмечаю победу над НГ сундуком строчкой из нг песни: если снежинка не расстает, пока часы 12 бьют. За все это время я услышал предупреждение только от одного модера ЛАМБО, при том что онлайн почти все модеры! И еще в чате желчью исходил мульт для флуда Есук. При чем когда ЛАМБО нет, все нормально ни кто ни слова не говорит, если бы хоть кто-то из 4 модеров кроме ЛАМБО сказал, я бы прекратил. Я даже чаты отключил, дабы избежать провокаций со стороны ЛАМБО и мульта для флуда Есука.
Так что тут не мое гипертрофированное чувство, а вмешательство модера в мой игровой процесс при вашем полном попустительстве!

Айрат
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 11:39
Имя героя: Айрат16

Re: Вмешательство модера в игровой процесс

Сообщение Айрат » 05 янв 2021, 03:59

Бан за флуд выдал я.
В первый раз не стал банить, но когда через 5 минут снова эта песня в общем чате повторилась, выдал бан-предупреждение.
Если бы эти строки были в канале флуд - вопросов не было бы.

КАРТ Аю
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 30 ноя 2020, 19:56
Имя героя: КАРТ Аю

Re: Вмешательство модера в игровой процесс

Сообщение КАРТ Аю » 05 янв 2021, 04:11

Что ж, еще один модер на час, со своими видами на игру. Та же история, что и с ЛАМБО на днях, ни одного играющего модера, кроме ЛАМБО, не раздражало, этот вылез на час и на тебе, отметился.
Повторюсь, я отмечал победу над НГ сундуками, ни один играющий модер, кроме ЛАМБО, притензий не высказывал. Еще и этот, пятиминутный Айрат.

КАРТ Аю
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 30 ноя 2020, 19:56
Имя героя: КАРТ Аю

Re: Вмешательство модера в игровой процесс

Сообщение КАРТ Аю » 05 янв 2021, 04:31

Док, это наглядный пример того, как у Вас поставлена служба модераторов. Нет четких установленных ПРАВИЛ, кнопки розданы случайным людям. Можно спокойно играть все НГ праздники, не получая ни предупреждений ни кляпов от находящихся в игре 4 модеров, как заявляется такой как ЛАМБО, которому пришлось доказывать моё право на комментирование игрового процесса или такой модер на час, как Айрат. И все. Что ожидать? Соблюдение правил чата? Каких? Давайте, как предложил мульт для флуда Есук, сделаем общий платным! За хроши!

КАРТ Аю
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 30 ноя 2020, 19:56
Имя героя: КАРТ Аю

Re: Вмешательство модера в игровой процесс

Сообщение КАРТ Аю » 05 янв 2021, 05:07

Во, еще рац предложение: выдайте кнопку модера мульту для флуда Esuk, тогда у вас весь флуд будет забит всякой хренью, а в общем будет тишина. Мертвая.

Аватара пользователя
Ламбо
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: 18 дек 2017, 18:13
Имя героя: LAMBO

Re: Вмешательство модера в игровой процесс

Сообщение Ламбо » 05 янв 2021, 05:18

Что мешает петь во флуде? Так то вся поэзия всегда во флуде.
Исключительно в период новогодних праздников я решил не банить Карта за песенку так как потом в чате целая трагедия.
Ребята, давайте жить дружно.

КАРТ Аю
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 30 ноя 2020, 19:56
Имя героя: КАРТ Аю

Re: Вмешательство модера в игровой процесс

Сообщение КАРТ Аю » 05 янв 2021, 05:29

ЛАМБО, чем НГ песенка в НГ праздники тебе помешала? Никому, кроме тебя, Есука и Айрата не мешала в течении нескольких дней, а тут помешала? Регулярный бред и провокации Есука во флуде не мешают, а пара строк НГ песни помешала.

КАРТ Аю
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 30 ноя 2020, 19:56
Имя героя: КАРТ Аю

Re: Вмешательство модера в игровой процесс

Сообщение КАРТ Аю » 05 янв 2021, 06:03

Док, ответьте на один очень важный вопрос, почему я должен не учитывать мнение большинства, а приспосабливаться под хотелки каждого модера? Приспосабливаться замучаешься, все равно виноватым останешься.

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27202
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Вмешательство модера в игровой процесс

Сообщение phdoc » 05 янв 2021, 15:17

Прислушивайтесь к советам модераторов. И всё будет хорошо и у них, и у Вас. Плохого они не посоветуют.
Делитесь и перемножайтесь

Закрыто