Ну, здравии, Док, приплыли.

КАРТ Аю
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 30 ноя 2020, 19:56
Имя героя: КАРТ Аю

Ну, здравии, Док, приплыли.

Сообщение КАРТ Аю » 29 янв 2021, 18:35

Ну, здрасти, Док, приплыли.
Ваше попустительство в отношении модеров приводит к тому, что модеры совсем путают берега.
Модератор Ламбо позволил озвучить себе компрометирующую инфу об игрока в общем чате. Нет, с его слов он не хотел поглумиться над игроком, он давал совет, таким тоном. А что тут такого то?
На мое замечание что он трындит в общем чате как Есук, выдал кляп 18000 за провокацию. Естестественно, я оскарбился, и в письме предложил ему дать мне совет, порывшись в моем нижнем белье, школотенку охреневшему.
Ну, за письмо я получил колодки на 3е суток и кляп на неделю. Колодки выданны во время боя, нормально так.
Я не прошу откатов или наказаний, Док. Я просто в очередной раз указываю, что ваши модеры путают берега. Хотя....замкнутый круг, у вас всегда во всем виноват игрок.

Аватара пользователя
Ламбо
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: 18 дек 2017, 18:13
Имя героя: LAMBO

Re: Ну, здравии, Док, приплыли.

Сообщение Ламбо » 29 янв 2021, 18:37

КАРТ Аю писал(а):
29 янв 2021, 18:35
кляп на неделю
На 5 дней.
Ребята, давайте жить дружно.

КАРТ Аю
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 30 ноя 2020, 19:56
Имя героя: КАРТ Аю

Re: Ну, здравии, Док, приплыли.

Сообщение КАРТ Аю » 29 янв 2021, 18:52

Ламбо писал(а):
29 янв 2021, 18:37
КАРТ Аю писал(а):
29 янв 2021, 18:35
кляп на неделю
На 5 дней.
ЛАМБО, повторюсь. Ты ведешь себя как охреневший школотенок.

Аватара пользователя
Ламбо
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: 18 дек 2017, 18:13
Имя героя: LAMBO

Re: Ну, здравии, Док, приплыли.

Сообщение Ламбо » 29 янв 2021, 19:00

Прошу модераторов форума не редактировать сообщения пользователя memberlist.php?mode=viewprofile&u=5530 в этой теме, хотелось бы чтобы Док посмотрел.
Ребята, давайте жить дружно.

КАРТ Аю
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 30 ноя 2020, 19:56
Имя героя: КАРТ Аю

Re: Ну, здравии, Док, приплыли.

Сообщение КАРТ Аю » 29 янв 2021, 19:57

Ламбо писал(а):
29 янв 2021, 19:00
Прошу модераторов форума не редактировать сообщения пользователя memberlist.php?mode=viewprofile&u=5530 в этой теме, хотелось бы чтобы Док посмотрел.
давай, Док, посмотри и выдай, что негатив который я распространяю больше позитива от меня.
Интересная у тебя компашка модеров. Один украл мой ник. Второй не вернул игровой долг, третий кляпает и кидает колодки во время битвы. А виноват я!, принципиально отстаивающий свою правоту и не имеющий на это право.

КАРТ Аю
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 30 ноя 2020, 19:56
Имя героя: КАРТ Аю

Re: Ну, здравии, Док, приплыли.

Сообщение КАРТ Аю » 29 янв 2021, 20:09

Док, верни мне моего Перса, которого ты продал, вернии ник, который украл твой модер, выдай долг, который не вернул твой второй модер. Копенсируй время которое украл твой третий модер.

КАРТ Аю
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 30 ноя 2020, 19:56
Имя героя: КАРТ Аю

Re: Ну, здравии, Док, приплыли.

Сообщение КАРТ Аю » 29 янв 2021, 20:56

Плюс, компенсасацию за невозможность 3 дня набивать топ охотников.

Аватара пользователя
antolllka
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 00:51
Имя героя: Паразит, Dreamreaper
Контактная информация:

Re: Ну, здравии, Док, приплыли.

Сообщение antolllka » 30 янв 2021, 18:38

КАРТ Аю писал(а):
29 янв 2021, 20:09
Док, верни мне моего Перса, которого ты продал, вернии ник, который украл твой модер, выдай долг, который не вернул твой второй модер. Копенсируй время которое украл твой третий модер.
А удалял кто твоего героя? А писал оскорбления на почту кто? Так кто виноват? Колодки во время боя не снижают характеристики героя, хоть и показывает так.
It is a good day to die

КАРТ Аю
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 30 ноя 2020, 19:56
Имя героя: КАРТ Аю

Re: Ну, здравии, Док, приплыли.

Сообщение КАРТ Аю » 30 янв 2021, 23:16

antolllka писал(а):
30 янв 2021, 18:38
КАРТ Аю писал(а):
29 янв 2021, 20:09
Док, верни мне моего Перса, которого ты продал, вернии ник, который украл твой модер, выдай долг, который не вернул твой второй модер. Копенсируй время которое украл твой третий модер.
А удалял кто твоего героя? А писал оскорбления на почту кто? Так кто виноват? Колодки во время боя не снижают характеристики героя, хоть и показывает так.
Антошка, тебе напомнить причины удаления перса? Как Тишина на ровном месте выдавал мне кляпы на неделю, только из-за того что ты год мне долг вернуть забывал, а как вернул то с в оскорбительной форме? Забыл? Или как Тишина обещал, что я тут играть не буду, тоже ты забыл? Я должен был этого молдавинина спившегося простить? Как тебя простил?
Теперь тут ЛАМБО нарисоался, не воспитания ни мозгов, а все туда же, школотенок охреневший.
Зато Док их покрывает, как же модеры у него идеальные.

КАРТ Аю
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 30 ноя 2020, 19:56
Имя героя: КАРТ Аю

Re: Ну, здравии, Док, приплыли.

Сообщение КАРТ Аю » 30 янв 2021, 23:51

Антошка, вы все такие правильные только когда вам выгодно. Тишина, тебя должника покрывал. Ты тут про мои письма упоминул, а про его письма и приваты знаешь? Док тоже не больно ими не интересовался. Луна, такой же как ты, долг решил не отдавать, а все туда же, фигню в общий писать, модер же. ЛАМБО свои косяки в чате покрывает, как над другими глумится норм все, как ему упрек - он модер, белый и пушистый.
Нормальные вы мужики, за слова свои отвечающие. Поколение некст етить кудрить.

Закрыто