Неадекватное поведение модера.

Закрыто
Астант
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Неадекватное поведение модера.

Сообщение Астант » 31 май 2021, 23:44

Док, прошу вас оценить адекватность поведения модера форума в этой теме viewtopic.php?f=7&t=17033&start=40 .

Некоторые игроки, под предлогом поисков багов, решили еще и профита себе получить не совсем приличным способом. На это обратил их внимание Председатель Суда прямо в той же теме. У нас не практикуется четкое ограничение флуда (и мы его видим где угодно на форуме), но в данном случае, Форест решил локально сделать это в конкретной теме. Учитывая что защищал он тут соклана, а к Председателю симпатий не испытывает, уже такое себе действие, но формально приемлемое, но тока почему он не смог себя ограничить лишь предложением не флудить? По факту, он нафлудил больше того кого типа призывал не флудить. На мое же замечание, что так вести себя модератору непристойно, мне прилетает бан с конкретной формулировкой, которая подходит в первую очередь к поведению самого Фореста и лишь во вторую тогда уже ко мне. Но бан тока мне...
Сам то модер должен каких то правил или приличий придерживаться? Иначе выходит, что сам провоцирует и сам за это банит. Такое себе...
Ниже вырезка из той темы.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Астант
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Неадекватное поведение модера.

Сообщение Астант » 31 май 2021, 23:45

slartibartfast писал(а):
22 май 2021, 13:43
ЯрославСень писал(а):
22 май 2021, 02:56
Ты только что это проверил, да еще и отдал кресты соклану.
http://www.heroesland.com/battle.php?37290197
К чему этот вопрос?:)
ЗЫ придраться не к чему, пускания сокланов на кресты у нас разрешены:viewtopic.php?f=5&p=149543#p149543
Не нужно флудить в четко ориентированной теме и уводить исправление багов в сторону. Есть претензии какие-то по боям пиши в суд. Понятно, что тебе может быть обидно что багоюз закрывают, которым ты без зазрения совести пользовался все время, но процесс не остановить.
Астант писал(а):
23 май 2021, 18:36
Форест, для призыва не флудить достаточно и одного короткого предложения, а ты сколько написал и главное наскока по теме?
Флудишь не меньше других хотя вроде модер...

Если реально лишь проверить хотели, то зачем арты то надевать которые сломаются ваще то? Хитропопость очевидная, под шумок плюшек ухватить. Мне лично понятна озабоченность тутошняя председателя ибо если такие игры начинаем, тогда и ему самому придется с сокланами договариваться о крестах чтобы на уровне с вами хоть быть. Щас ПКшеры должны кучу времени и сил тратить за эти кресты, а так они халявой становятся.
И что за истерика по поводу суда? Председатель написал, что такие бои не подсудны у нас по нынешним правилам.
slartibartfast писал(а):
24 май 2021, 15:01
Выдаю бан. Нечего тему в мастерской превращать в очередное поле битвы, что развели и так по всему форуму.
Здесь только определенные проблемы и поиск путей их решения.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8724
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Неадекватное поведение модера.

Сообщение Мистер Пропер » 31 май 2021, 23:58

мда
Вложения
рукалицо.jpg
рукалицо.jpg (5.56 КБ) 1345 просмотров
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27202
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Неадекватное поведение модера.

Сообщение phdoc » 01 июн 2021, 15:23

Оценил как адекватное.
Делитесь и перемножайтесь

Закрыто