Неправомерный бан форума

Y0)I(
Сообщения: 2048
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 14:56
Имя героя: Y0)I(

Re: Неправомерный бан форума

Сообщение Y0)I( » 09 июн 2021, 13:38

Полностью согласен с заявителем.
В приведенном сообщении не содержится ничего, чтобы нарушало правила форума (viewtopic.php?f=30&t=7269)
Прошу phdoc провести разъяснительную работу с вашим супермодератором, а то его предвзятость уже переросла в паранойю.

Karagy
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:47
Имя героя: Esuk

Re: Неправомерный бан форума

Сообщение Karagy » 09 июн 2021, 15:26

Не согласен с заявителем.
Астант писал(а):
08 июн 2021, 20:46
Гранит

Ты реально не понимаешь что желание крестов тут никак не связано с поиском багнутых клеток?
Здесь умышленно нарушены пункты правил для сообщений 1. и 2.
viewtopic.php?f=30&t=7269

ЯрославСень
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: 02 сен 2019, 20:21
Имя героя: ЯрославСень
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Неправомерный бан форума

Сообщение ЯрославСень » 09 июн 2021, 15:46

Karagy писал(а):
09 июн 2021, 15:26
Не согласен с заявителем.
Астант писал(а):
08 июн 2021, 20:46
Гранит

Ты реально не понимаешь что желание крестов тут никак не связано с поиском багнутых клеток?
Здесь умышленно нарушены пункты правил для сообщений 1. и 2.
viewtopic.php?f=30&t=7269
Ну если это называть нарушениями, то почему вот тут это не нарушения:
viewtopic.php?f=5&t=17079&start=10
Возьмак писал(а):
09 июн 2021, 15:33
Dream писал(а):
09 июн 2021, 05:52
не смеши, любому ослу понятно что бои договорные и идет тупая раздача плюшек, вот только текущее руководство к действию для суда не дает возможности выносить обвинительный вердикт. Это именно то повышение пвп за которое ты "борешься"? ну продолжайте, мы посмотрим и последуем примеру.
Любому ослу и было понятно что вы просто раскидали свободник своими сливами, но о делались вы почему то лёгким испугом, который даже вашу прибыль не перебил. Возможно дело в том что у нас цирк(ой суд) состоит из них?
viewtopic.php?f=19&t=17078
slartibartfast писал(а):
04 июн 2021, 22:53
Я смотрю, что вроде как ребята выступают в теме как ответчики.

Пока в теме вижу только одно сообщение о флуде. Вот оно:
ЯрославСень писал(а):
04 июн 2021, 13:31
Форест, зачисти пожалуйста 2 из 3 комментария ТЛ, не относящиеся к созданной теме, и комментарий Гримдарка, которые откровенно флуд.
По самому бою намеренного слива никакого тут не увидел, вообще отдельная благодарность обоим за эксперимент и возможность закрыть баги по точкам в гарнизоне.

Недавно какие-то похожие по сути благородные эксперименты вроде бы и Сень с Нартом проводил на арене с какими-то постановочными боями. И там бывало проскакивал бой не на ставку, а кому-то в званку в зачет падал бой. Тот бой тоже судить нужно или избирательность будем проявлять?

Не виновны.
viewtopic.php?f=5&t=16692&start=80
Machete писал(а):
07 июн 2021, 20:55
Невоград писал(а):
31 май 2021, 22:11
Там много кто играет турниры и практически каждый может убить каждого , вот на других уровнях в основном доигрывают 1-2 человека , так как 1-2 заинтересованы в медальках и они просят помочь им до играть и тд и тп , собственно что мы видели в это рт на 24 + , а именно некр убил дрима и тут же герои типо графа полезли в тур помогать ему закрыть турнир , при этом не пытаясь самому до играть его , если называть вещи своими именами это и есть распил ,
Ты вообще понял, что сказал? Ты вообще пробуешь думать прежде, чем написать?
Это и есть пример распила, 4 героя из клана Инквизиция , зарегистрировались с целью распила, и начали пилить. Как только зашел герой со стороны, и они почувствовали конкуренцию, все сразу в панике разбежались, и вообще не появлялись больше в туре, кроме одного клерика 35-го уровня, который собственно уже сыграл с внезапным гостем, и появлялся там только ради того чтобы тянуть бои и помешать доигрышу турнира.
Взгляните на статистику РТ24+ за последнее время, у 3 из эти 4-х героев есть медали РТ1, они играли ранее, и так резко не разбегались в панике в прошлые разы, почему? Да потому что не было конкуренции со стороны! А если взглянуть на героя Контра Форс, так он доигрывал туры и при наличии поражения в турнире. И в этом турнире герою Контра Форс уже пришлось доигрывать турнир с любыми героями, даже лесниками, так как обычные завсегдатаи в нём просто сдриснули.
Надеюсь достаточно подробно изложил ситуацию, для тех кто сам не может сообразить, что к чему.

Это я так для примера бегло нашел на форуме за 5 минут.Один соклан Фореста, сам Форест и Ведьмак(вроде бы нейтрален к Форесту но точно не знаю). Давайте всех банить тогда, я вот тут везде хамство вижу. Если оценивать хамством то что Астант написал.
Лучшие судьи это Древние Бегемоты, они просто игнорируют защиту!

гранитсамогон
Сообщения: 1724
Зарегистрирован: 19 янв 2020, 22:18

Re: Неправомерный бан форума

Сообщение гранитсамогон » 09 июн 2021, 15:57

Ребята, вы все хорошо знаете Астанта, даже лучше меня. К чему тут устраивать полемики на ровном месте?
Я не просил Фореста или какого-либо другого модератора выдать Астанту бан, я просто проигнорировал реплики в мой адрес и оставил их без ответа. Но если модератор посчитал, что нарушение было, то так оно и есть. Лично я, кроме эмоций и непонимания моих действий со стороны Астанта, нарушений не вижу.

ЯрославСень
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: 02 сен 2019, 20:21
Имя героя: ЯрославСень
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Неправомерный бан форума

Сообщение ЯрославСень » 09 июн 2021, 16:10

гранитсамогон писал(а):
09 июн 2021, 15:57
Ребята, вы все хорошо знаете Астанта, даже лучше меня. К чему тут устраивать полемики на ровном месте?
Я не просил Фореста или какого-либо другого модератора выдать Астанту бан, я просто проигнорировал реплики в мой адрес и оставил их без ответа. Но если модератор посчитал, что нарушение было, то так оно и есть. Лично я, кроме эмоций и непонимания моих действий со стороны Астанта, нарушений не вижу.
Если ты просто проигнорировал, то почему Форест говорит что среагировал на жалобу?
Лучшие судьи это Древние Бегемоты, они просто игнорируют защиту!

гранитсамогон
Сообщения: 1724
Зарегистрирован: 19 янв 2020, 22:18

Re: Неправомерный бан форума

Сообщение гранитсамогон » 09 июн 2021, 16:21

ЯрославСень писал(а):
09 июн 2021, 16:10
гранитсамогон писал(а):
09 июн 2021, 15:57
Ребята, вы все хорошо знаете Астанта, даже лучше меня. К чему тут устраивать полемики на ровном месте?
Я не просил Фореста или какого-либо другого модератора выдать Астанту бан, я просто проигнорировал реплики в мой адрес и оставил их без ответа. Но если модератор посчитал, что нарушение было, то так оно и есть. Лично я, кроме эмоций и непонимания моих действий со стороны Астанта, нарушений не вижу.
Если ты просто проигнорировал, то почему Форест говорит что среагировал на жалобу?
не знаю. видать, были какие-то еще жалобы на этот счет.

slartibartfast
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: Неправомерный бан форума

Сообщение slartibartfast » 09 июн 2021, 16:24

ЯрославСень писал(а):
09 июн 2021, 16:10
гранитсамогон писал(а):
09 июн 2021, 15:57
Ребята, вы все хорошо знаете Астанта, даже лучше меня. К чему тут устраивать полемики на ровном месте?
Я не просил Фореста или какого-либо другого модератора выдать Астанту бан, я просто проигнорировал реплики в мой адрес и оставил их без ответа. Но если модератор посчитал, что нарушение было, то так оно и есть. Лично я, кроме эмоций и непонимания моих действий со стороны Астанта, нарушений не вижу.
Если ты просто проигнорировал, то почему Форест говорит что среагировал на жалобу?
Жалоба поступала не от гранита, но не суть.

Все люди по-разному реагируют на высказывания в свой адрес и если гранит достаточно стрессоустойчивый и его лично не особо волнуют колкости в его адрес от этого колкости не становятся более уместными для всей общественности. И еще раз повторюсь бан накопленный, подобного деструктивного поведения от Астанта была в последнее время достаточно. Сюда можно отнести и вываливание в зале суда в тему, с ярким промахом раздела и многое другое. Этот бан предложение ему немного успокоится, потому что градус все время только повышается и чувства меры в достижении цели уже нет никакой.

И естественно это мое субъективное мнение, что может быть не всем по нраву.

Julia1979
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 16:32
Имя героя: Julia1979
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Неправомерный бан форума

Сообщение Julia1979 » 09 июн 2021, 16:28

Я как второй супер модератор выскажу своё мнение, или мы наказываем всех или никого. Во многих темах есть ещё похуже высказывания, я просто последнее время не обращаю на них внимания, если люди совсем не опустились ещё до мата, хотя думаю герою Machete и Темный лорд пора отдохнуть от форума потому что те оскорбления что они допускают в адрес других игроков, уже зашкаливают.. Будем тогда последовательны, и они тоже отдохнут от форума на недельку. Чтобы меня не считали предвзятой, Dream также отдыхает от форума на неделю.
Астанта не считаю виновным в нарушениях правил форума.

гранитсамогон
Сообщения: 1724
Зарегистрирован: 19 янв 2020, 22:18

Re: Неправомерный бан форума

Сообщение гранитсамогон » 09 июн 2021, 16:29

по мне, если мы все будем друг друга грызть и придираться к каждому слову, лишь бы задеть, то никакого конструктива и не получится. поэтому, повторюсь, если модератор(как обезличенное должностное лицо, а не конкретно, Форест) увидел нарушение, значит, оно было.

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27202
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Неправомерный бан форума

Сообщение phdoc » 09 июн 2021, 16:31

ЯрославСень писал(а):
08 июн 2021, 23:20
Особого протеста реакция модератора на данную жалобу не вызывает.


Dream писал(а):
09 июн 2021, 04:31
Не нужно общаться на нашем форуме в таком стиле. Пока ограничимся устным предупреждением.


Julia1979 писал(а):
09 июн 2021, 16:28
Во многих темах есть ещё похуже высказывания, я просто последнее время не обращаю на них внимания
И напрасно.
Делитесь и перемножайтесь

Закрыто