Неправомерный бан форума

ЯрославСень
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: 02 сен 2019, 20:21
Имя героя: ЯрославСень
Откуда: Санкт-Петербург

Неправомерный бан форума

Сообщение ЯрославСень » 08 июн 2021, 23:20

Тема: viewtopic.php?f=4&p=151813#p151813
Выдан бан форума Астанту за
slartibartfast писал(а):
08 июн 2021, 22:56
Астант писал(а):
08 июн 2021, 20:46
Гранит

Ты реально не понимаешь что желание крестов тут никак не связано с поиском багнутых клеток?
Для проверки бага требовался лишь сам бой и логичнее его было провести голыми чтобы не ломать арты. Мы же видим и ломку и кресты и признание что нужна была награда. По победителю же вопрос в принципе не стоял ибо у Убера и опыта больше и перс ощутимо толще. Убера интересовали кресты, а не баг и Лорд дал ему желаемое. Из за чего именно - это просто другая тема.
При чем тут обиды? Если так можно, то лично я тоже пойду фармить договорные кресты ибо это выгодно! Оправдание по этой теме развязывает руки полностью. Уверен что и другие желающие найдутся и что будет в итоге? Мне верить не обязательно, но спроси например у Фореста, почему у нас так мало пвп на карте и услышишь, что было время когда фарм крестов был поставлен на поток и поэтому Док ваще запретил бои на карте.
Нам нужно наступить на те же грабли тока потому что ты не в курсе что такое уже было?
Ты бы хоть спрашивал у стариков как и что тут развивалось... Ты не виноват конечно, что пришел в игру позже кого то, но ты же на должности щас...
Выдаю бан по полученной по данному сообщению жалобе:

"Переход на личности.
Провокация собеседника публичным обвинением в непонятливости выраженным в форме вопроса требующего подтверждения либо опровержения. Причем оба варианта ответа на данный вопрос оскорбительны для собеседника.

Провокация умышленная, иначе-бы данный вопрос был задан пользователем Астант в приватном виде."

Полностью согласен.

На этот раз обойдемся неделей, хотя учитывая значительную историю рецидивов можно было бы уже давать и больше.
На мой взгляд форум у нас для обсуждения разных проблем. Есть тема "Вопросы к судьям", почему бы и не общаться игрокам к судьям на форуме в специально отведенной для этого теме. Тем более тут все в рамках приличия.
Вот правила поведения на форуме:viewtopic.php?f=30&t=7269.
Не понимаю какие правила нарушены Астантом, что ему потребовалось выдать недельный бан с угрозой еще большего срока. Единственная проблема Астанта это очень долгие описание проблем и сложность в кратких выражениях мысли, но у нас за это вроде не банят.

Просьба откатить бан.
Лучшие судьи это Древние Бегемоты, они просто игнорируют защиту!

slartibartfast
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: Неправомерный бан форума

Сообщение slartibartfast » 08 июн 2021, 23:26

Вопрос не в длинных построениях, а в агрессивности посылов и множественных попытках везде устраивать разборки дабы научить игроков и администрации жизни.

Как и в футболе часто бывает дают судьи желтую карточку не за резкий фол, а за множественные фолы, каждый из которых вроде и не тянет на наказание, но совокупно не оставляет сомнений в правильности принятого решения.

ЯрославСень
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: 02 сен 2019, 20:21
Имя героя: ЯрославСень
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Неправомерный бан форума

Сообщение ЯрославСень » 09 июн 2021, 00:33

slartibartfast писал(а):
08 июн 2021, 23:26
Вопрос не в длинных построениях, а в агрессивности посылов и множественных попытках везде устраивать разборки дабы научить игроков и администрации жизни.

Как и в футболе часто бывает дают судьи желтую карточку не за резкий фол, а за множественные фолы, каждый из которых вроде и не тянет на наказание, но совокупно не оставляет сомнений в правильности принятого решения.
Непонятно какие именно правила нарушил Астант, что ты ему даешь желтую или там красную карточку. Вопрос то в этом. Я ссылку привел на правила форума, Астант своим последним сообщением не нарушил ни одно правило форума.
Лучшие судьи это Древние Бегемоты, они просто игнорируют защиту!

svkona
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 02:05
Имя героя: Странно
Откуда: Севастополь

Re: Неправомерный бан форума

Сообщение svkona » 09 июн 2021, 01:07

Тоже не вижу никаких оскорблений. Не слишком ли сурово? Тут бывало и покруче высказывались, и ничего...
Алисе показалось странным, что нет ничего странного, но ведь странный день только начался, и нет ничего странного в том, что странностей пока что нет.

Dream
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 31 мар 2018, 02:29
Имя героя: Dreamreaper

Re: Неправомерный бан форума

Сообщение Dream » 09 июн 2021, 01:17

Форест, я вчера тоже кинул жалобу и жду реакцию или ты работаешь избирательно и для тебя красной тряпкой только Сень и Астант являются? хамство от твоих друзей ты в упор не хочешь замечать. Выдай мне тоже бан, но ты реально опустился за последнее время ниже плинтуса.

slartibartfast
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: Неправомерный бан форума

Сообщение slartibartfast » 09 июн 2021, 03:24

Dream писал(а):
09 июн 2021, 01:17
Форест, я вчера тоже кинул жалобу и жду реакцию или ты работаешь избирательно и для тебя красной тряпкой только Сень и Астант являются? хамство от твоих друзей ты в упор не хочешь замечать. Выдай мне тоже бан, но ты реально опустился за последнее время ниже плинтуса.
Кинуть жалобу может кто угодно на кого угодно, а вот затем уже задача модератора после принять решение и среагировать тем или иным способом.

На тебя также жалобы приходят с завидной регулярностью кстати, но как видишь я их не удовлетворяю, иначе это был бы вечный бан.

Жалоба это всего лишь инструмент, позволяющий модератору обратить внимание на определенные моменты, что могут быть упущены.

Dream
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 31 мар 2018, 02:29
Имя героя: Dreamreaper

Re: Неправомерный бан форума

Сообщение Dream » 09 июн 2021, 04:31

slartibartfast писал(а):
09 июн 2021, 03:24
На тебя также жалобы приходят с завидной регулярностью кстати, но как видишь я их не удовлетворяю, иначе это был бы вечный бан.
че серьезно? видимо они только и способны что тыкать жалобы, возьму на вооружение.
я на форуме раз в месяц или когда уже подгорит от бреда твоего начальства. выдай мне вечный бан и спи с улыбкой.
slartibartfast писал(а):
09 июн 2021, 03:24
Жалоба это всего лишь инструмент, позволяющий модератору обратить внимание на определенные моменты, что могут быть упущены.
Че у меня такая "плохая" история на форуме по сравнению с ведьмаком и пропером? эти придурки и 1 сообщения не могут написать чтобы кого-то не уетсь, оскорбить или натыкать своих ржачных смайликов.
для тебя еще раз повторю - реагируешь ты только когда ведьмак и Ко дают тебе прямую указку и жалобу, в остальном ты закрываешь глаза и отмазываешь их.
Твое поведение на форуме последний год это либо молчаливое невмешательство и отсылки на окончательное решение за Доком( предыдущие полгода) либо как последнее время - попытки придраться к тем тем кто оказался лучше и инициативнее тебя и не боится выступить против наплевательства которая появилась в данном проекте. Сень и Астант пытаются добиться объективности в этом проекте, ты же ведешь себя как...... моська
Та хрень которая произошла в последнем кулике и то как сейчас идет подход к боям на арене, пвп на карте и прочее - это дорога в никуда и полный маразм. Суд нафиг не нужен. модеры такие как ты давно продались.
Ты тут уже давно потерял остатки уважения от большинства. Твое поведение на форуме с попытками зацепить Сеня, забанить Астанта... ну это реально жалкое зрелище...

slartibartfast
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: Неправомерный бан форума

Сообщение slartibartfast » 09 июн 2021, 12:31

Пока предлагаю успокоится и критично посмотреть со стороны на свои посты, пестрящие обилием нарушений любых принятых норм приемлемого общения, а уж потом тыкать в других пальцами.

Dream
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 31 мар 2018, 02:29
Имя героя: Dreamreaper

Re: Неправомерный бан форума

Сообщение Dream » 09 июн 2021, 13:14

ты то сам соблюдаешь эти нормы? я высказал то что уже давно накипело.

ЯрославСень
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: 02 сен 2019, 20:21
Имя героя: ЯрославСень
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Неправомерный бан форума

Сообщение ЯрославСень » 09 июн 2021, 13:29

Ребят, вы куда то в не туда увели тему.
Тут только одна просьба у меня к Доку.
Астант написал сообщение, в котором не нарушил ни одного правила форума и за это получил бан на неделю с угрозой еще большего бана. Считаю это неправильным. Просьба убрать этот бан, так как его выдача не правомерна. У меня все.
Лучшие судьи это Древние Бегемоты, они просто игнорируют защиту!

Закрыто