Бан форума

Закрыто
Враг.
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 21 сен 2018, 23:58
Имя героя: Враг.

Бан форума

Сообщение Враг. » 10 июн 2021, 06:59

slartibartfast писал(а):
08 июн 2021, 22:56
Астант писал(а):
08 июн 2021, 20:46
Гранит

Ты реально не понимаешь что желание крестов тут никак не связано с поиском багнутых клеток?
Для проверки бага требовался лишь сам бой и логичнее его было провести голыми чтобы не ломать арты. Мы же видим и ломку и кресты и признание что нужна была награда. По победителю же вопрос в принципе не стоял ибо у Убера и опыта больше и перс ощутимо толще. Убера интересовали кресты, а не баг и Лорд дал ему желаемое. Из за чего именно - это просто другая тема.
При чем тут обиды? Если так можно, то лично я тоже пойду фармить договорные кресты ибо это выгодно! Оправдание по этой теме развязывает руки полностью. Уверен что и другие желающие найдутся и что будет в итоге? Мне верить не обязательно, но спроси например у Фореста, почему у нас так мало пвп на карте и услышишь, что было время когда фарм крестов был поставлен на поток и поэтому Док ваще запретил бои на карте.
Нам нужно наступить на те же грабли тока потому что ты не в курсе что такое уже было?
Ты бы хоть спрашивал у стариков как и что тут развивалось... Ты не виноват конечно, что пришел в игру позже кого то, но ты же на должности щас...
Выдаю бан по полученной по данному сообщению жалобе:

"Переход на личности.
Провокация собеседника публичным обвинением в непонятливости выраженным в форме вопроса требующего подтверждения либо опровержения. Причем оба варианта ответа на данный вопрос оскорбительны для собеседника.

Провокация умышленная, иначе-бы данный вопрос был задан пользователем Астант в приватном виде."

Полностью согласен.

На этот раз обойдемся неделей, хотя учитывая значительную историю рецидивов можно было бы уже давать и больше.
Док укажите пожалуйста где в этом сообщении участник форума Астант "перешел на личности" и к кому из упомянутых в этом сообщении!

Не понятно еще то: что кто направил жалобу модератору форума? Потому что спросив у упомянутых лиц в тексте Астанта - никто из них не подтвердил слова модератора : "Выдаю бан по полученной по данному сообщению жалобе:"

Аватара пользователя
seryivyp
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 17:12

Re: Бан форума

Сообщение seryivyp » 10 июн 2021, 11:02

да уж, смешно обосновали выдачу бана. Вот много кто на личности переходит на форуме, но уж точно не Астант... Могли бы честно написать в причине бана что он просто надоел своими вопросами :)
"Не падай духом, где попало" Марго

Y0)I(
Сообщения: 2048
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 14:56
Имя героя: Y0)I(

Re: Бан форума

Сообщение Y0)I( » 10 июн 2021, 12:47

Мне также не понятно, за что выдан бан Астанту. В упор не вижу ни малейшего нарушения в его сообщении. Обоснование от супермодератора просто никакое.
Прошу администрацию аннулировать бан Астанту в связи с отсутствием нарушений правил в его сообщении, а также в связи с тем, что этот бан мешает рассмотрению дела в СК (Астант выступает в роли заявителя). Также существует мнение, что персонаж выдавший этот бан является непосредственно заинтересованным лицом в деле и намеренно препятстует объективному рассмотрению.

ЯрославСень
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: 02 сен 2019, 20:21
Имя героя: ЯрославСень
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Бан форума

Сообщение ЯрославСень » 10 июн 2021, 13:32

Прошу разбанить Астанта. Правил форума он не нарушал.
Лучшие судьи это Древние Бегемоты, они просто игнорируют защиту!

гранитсамогон
Сообщения: 1724
Зарегистрирован: 19 янв 2020, 22:18

Re: Бан форума

Сообщение гранитсамогон » 10 июн 2021, 13:35

seryivyp писал(а):
10 июн 2021, 11:02
да уж, смешно обосновали выдачу бана. Вот много кто на личности переходит на форуме, но уж точно не Астант... Могли бы честно написать в причине бана что он просто надоел своими вопросами :)
Да пусть задаёт свои вопросы, сколько хочет🙃 только получит ли он на них ответы, это более интересный вопрос😐

гранитсамогон
Сообщения: 1724
Зарегистрирован: 19 янв 2020, 22:18

Re: Бан форума

Сообщение гранитсамогон » 10 июн 2021, 14:34

Как я уже писал где-то там на форуме, а также мне задавали вопрос в игровом чате по поводу жалобы на тов. Астанта, официально заявляю:
1. Я не писал жалобу на тов. Астанта, кто это сделал я не знаю. Но раз жалоба есть, значит, ее кто-то отправил, поскольку увидел нарушение правил.
2. Тов. Астант, как и любой другой пользователь проекта, может писать в мой адрес все, что пожелает. Но сам Астант будет получать ответы только по игровым вопросам. Не лишним будет вставить цитату Дока: "с некоторых пор отвечаю только на технические вопросы тов. Астанта".
3. Поскольку Астант писал мне, логично будет предположить, что кто-то ждёт моей реакции: вижу в его словах лишь попытку выставить меня в неприглядной форме, как бы полаконичнее выразиться..., дурачка.
4. Бан считаю обоснованным, но его применение следовало отложить на тот срок, что требуется для закрытия дела в суде, в котором Астант выступает как заявитель.

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27202
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Бан форума

Сообщение phdoc » 10 июн 2021, 15:12

гранитсамогон писал(а):
10 июн 2021, 14:34
Как я уже писал где-то там на форуме, а также мне задавали вопрос в игровом чате по поводу жалобы на тов. Астанта, официально заявляю:
1. Я не писал жалобу на тов. Астанта, кто это сделал я не знаю. Но раз жалоба есть, значит, ее кто-то отправил, поскольку увидел нарушение правил.
2. Тов. Астант, как и любой другой пользователь проекта, может писать в мой адрес все, что пожелает. Но сам Астант будет получать ответы только по игровым вопросам. Не лишним будет вставить цитату Дока: "с некоторых пор отвечаю только на технические вопросы тов. Астанта".
3. Поскольку Астант писал мне, логично будет предположить, что кто-то ждёт моей реакции: вижу в его словах лишь попытку выставить меня в неприглядной форме, как бы полаконичнее выразиться..., дурачка.
4. Бан считаю обоснованным, но его применение следовало отложить на тот срок, что требуется для закрытия дела в суде, в котором Астант выступает как заявитель.


viewtopic.php?p=151877#p151877
Делитесь и перемножайтесь

Закрыто