предложение

Закрыто
Темный Лорд
Сообщения: 2595
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

предложение

Сообщение Темный Лорд » 27 авг 2021, 16:57

нельзя ли сделать так, чтобы было ясно за какой именно пост получил ты бан а так же другим игрокам было ясно находится ли в бане какой игрок на данный момент

Игроки иногда читают чужой обидный пост, отвечают на него своим обидным постом, а если бы они видели, что за этот пост игрок уже получил бан, может и не стали бы сами отвечать - это одна из причин почему имеет смысл выделять посты, за которые бан.

Особо менять ведь ничего не нужно будет, просто модератор, выдающий бан, сделает свою заметку в том посте, за который он выдает бан, или смайлик какой добавит или напишет дату до которой длится бан. Мне кажется это ничем не вредит, не раскрывает никакую личную информацию, зато может уменьшит число вредных постов, от меня точно уменьшит :) если увижу, что бан уже выдавали, отвечать не стану на колкости руганью :)

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27202
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: предложение

Сообщение phdoc » 27 авг 2021, 18:05

У модераторов уже есть возможность отредактировать любое сообщение на форуме и/или указать причину редактирования. Этим инструментом при необходимости можно пользоваться в предлагаемых целях.
Делитесь и перемножайтесь

Закрыто