странные действия модератора

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: странные действия модератора

Сообщение Возьмак » 20 окт 2021, 21:13

особенно смешно выглядят эти баны, когда сам модератор позволяет себе прямо называть людей "больными", а Док на это просто закрывает глаза
Va faill, Sor'ca

Темный Лорд
Сообщения: 2596
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: странные действия модератора

Сообщение Темный Лорд » 21 окт 2021, 01:12

фраза "киньте в состяз с мультов" может и выглядит двусмысленно, но второй смысл этой фразы на мой взгляд менее очевиден
у нас всегда так писали и это значит что твоя основа где-то бегает лес рубит и ты не хочешь состяз играть, но чтобы помочь собрать состяз ты кидаешь с другого героя-мульта, это обычная практика и в этом нет нарушений

ну или это я такой балбес, когда меня просят кинуть с мульта, я захожу на мульта и кидаю копейку, мне ни разу в голову не приходило что меня просят кидать с десятка мультов

Dream
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 31 мар 2018, 02:29
Имя героя: Dreamreaper

Re: странные действия модератора

Сообщение Dream » 21 окт 2021, 13:04

Мистер Пропер писал(а):
20 окт 2021, 19:17
Айден писал(а):
20 окт 2021, 16:52
Теоретически, можно было подумать что он призывает к тому чтобы люди, которые уже пошли в состяз кинули копейки со своих мультов, что может привести к багам.
Это даже на теоретически не тянет
Тут прямым текстом написано - киньте копейки с мёртвых мультиков. При чем тут те кто уже подал состяз???
Бред же
может и бред но прецеденты были. при чем недавно

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27202
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: странные действия модератора

Сообщение phdoc » 21 окт 2021, 16:27

Степень неловкости такого варианта сбора Состязания мы здесь обсуждать не будем. Но призывать _дополнительных героев_ делать ставки - не нужно. Потому что в большинстве случаев такое нарушает наши правила.

Наказания героев Shadow Witch, К-22 Красногвардеец и fastforest аннулировал.
Делитесь и перемножайтесь

Закрыто