странные действия модератора

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: странные действия модератора

Сообщение Возьмак » 20 окт 2021, 15:10

Dream писал(а):
20 окт 2021, 13:22
Возьмак писал(а):
20 окт 2021, 12:56

P. S. А ведь все заметили, что все забаненые так или иначе пренадлежат к лагерю, противоположном модератор кому?) :lol: :lol:
да, думаю все заметили что игроки, нарушившие правила поведения в чате, принадлежат к лагерю противоположному модератору. Если я выдал ошибочный бан за двусмысленную фразу это как-то оправдывает их дальнейшее поведение??
Еще раз обращу внимание что провокации в чате начались еще до этой ситуации. Ричард Паркер перед этим уже получил минимальный бан, а другие были предупреждены.
Жаль только что, Вы не заметили что игровая общественность полностью с вами не согласна и это о чем то говорит
Va faill, Sor'ca

Dream
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 31 мар 2018, 02:29
Имя героя: Dreamreaper

Re: странные действия модератора

Сообщение Dream » 20 окт 2021, 15:18

несогласие дает тебе право писать то что ты написал?

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: странные действия модератора

Сообщение Возьмак » 20 окт 2021, 15:22

Dream писал(а):
20 окт 2021, 15:18
несогласие дает тебе право писать то что ты написал?
Начнём с того, что ты даже не понял что я написал, раз дал пометку гбр.
Va faill, Sor'ca

гранитсамогон
Сообщения: 1724
Зарегистрирован: 19 янв 2020, 22:18

Re: странные действия модератора

Сообщение гранитсамогон » 20 окт 2021, 15:30

Dream писал(а):
20 окт 2021, 13:22
Возьмак писал(а):
20 окт 2021, 12:56

P. S. А ведь все заметили, что все забаненые так или иначе пренадлежат к лагерю, противоположном модератор кому?) :lol: :lol:
да, думаю все заметили что игроки, нарушившие правила поведения в чате, принадлежат к лагерю противоположному модератору. Если я выдал ошибочный бан за двусмысленную фразу это как-то оправдывает их дальнейшее поведение??
Еще раз обращу внимание что провокации в чате начались еще до этой ситуации. Ричард Паркер перед этим уже получил минимальный бан, а другие были предупреждены.
Модератор не должен отделять своих от чужих. Верно?

Dream
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 31 мар 2018, 02:29
Имя героя: Dreamreaper

Re: странные действия модератора

Сообщение Dream » 20 окт 2021, 15:40

гранитсамогон писал(а):
20 окт 2021, 15:30

Модератор не должен отделять своих от чужих. Верно?
к чему это? бардак в чате вчера устраивала только одна компания.
Если ты меня хочешь обвинить в предвзятости, то Паразит от меня регулярно выхватывал баны пока находился в клане.

гранитсамогон
Сообщения: 1724
Зарегистрирован: 19 янв 2020, 22:18

Re: странные действия модератора

Сообщение гранитсамогон » 20 окт 2021, 16:28

Dream писал(а):
20 окт 2021, 15:40
гранитсамогон писал(а):
20 окт 2021, 15:30

Модератор не должен отделять своих от чужих. Верно?
к чему это? бардак в чате вчера устраивала только одна компания.
Если ты меня хочешь обвинить в предвзятости, то Паразит от меня регулярно выхватывал баны пока находился в клане.
Я не считаю тебя предвзятым модератором и, тем более, не обвиняю. Возможно, тебе стоит поработать над собой, смотреть на взаимоотношения игроков немного отстраненно или под другим углом, не смотреть на принадлежность к клану, местами выбирать слова, если хочешь быть хорошим модератором. Ибо резкости у тебя слишком много.
А герой Паразит пусть остаётся на том уровне, на котором есть.
Но, если смотреть на пример героя Паразит и как ты его регулярно банишь, то пример не совсем удачный. Ибо подавляющее большинство игроков знает, кого данный герой из себя представляет и кем себя показывает. Я тебе так же могу привести пример, как герой воингалактики получает люлей в кланчате за излишнюю болтовню в кланчате, во флуде и общем чате. Или всеми любимый герой олиммбрис - здесь без комментариев. Отличие от большинства игроков -глав и замглав кланов в том, что у тебя есть кнопка.
В общем, дрим, работай над собой, старайся сдерживать себя, и из тебя будет норм модер👍

Аватара пользователя
Machete
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 13:40
Имя героя: Ryu Hayabusa

Re: странные действия модератора

Сообщение Machete » 20 окт 2021, 16:44

Наглядный пример необьективного модератора который надумывает причины для бана.

Аватара пользователя
Айден
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 08 апр 2019, 02:31
Имя героя: Уберменш

Re: странные действия модератора

Сообщение Айден » 20 окт 2021, 16:52

phdoc писал(а):
20 окт 2021, 12:34
По некоторым последовавшим наказаниям, часть из которых вызывает недоумение, мы обязательно заслушаем модератора.

Вот по этой фразе
гранитсамогон писал(а):
20 окт 2021, 00:01
19:54 Abigorr:
накидывайте ещё по копейке с мультов, тода соберём
есть вопрос: какую часть правил предлагает здесь нарушить игрок: делать ставки на Состязание дополнительными героями с аккаунтов тех, кто собрался состязаться, или делать ставки героями, находящимися на дополнительных аккаунтах тех, кто собрался состязаться?
"Abigorr написал текст с таким сообщением: "Накидывайте ещё копейки с мультов, тогда соберём"
Теоретически, можно было подумать что он призывает к тому чтобы люди, которые уже пошли в состяз кинули копейки со своих мультов, что может привести к багам. Герой Abigorr приносит свои искренние сожаления о своей неосторожности, но он необразованный хоз, ему простительно."

slartibartfast
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: странные действия модератора

Сообщение slartibartfast » 20 окт 2021, 18:25

В общем и целом тема более чем раскрыта.

Модер не видит никаких нарушений и предвзятости за собой и считает, что все сделал правильно и также планирует поступать впредь.

Участники инцидента не удовлетворены его видением и все равно считают, что модер был неправ и с этим что-то надо делать.

Док, теперь ваше слово.

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: странные действия модератора

Сообщение Мистер Пропер » 20 окт 2021, 19:17

Айден писал(а):
20 окт 2021, 16:52
Теоретически, можно было подумать что он призывает к тому чтобы люди, которые уже пошли в состяз кинули копейки со своих мультов, что может привести к багам.
Это даже на теоретически не тянет
Тут прямым текстом написано - киньте копейки с мёртвых мультиков. При чем тут те кто уже подал состяз???
Бред же
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Закрыто