Неправомерно выданные баны на фореме

Закрыто
Ведюк
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 24 июл 2021, 07:09
Имя героя: Ведюк

Неправомерно выданные баны на фореме

Сообщение Ведюк » 03 ноя 2021, 15:56

:Сообщение от Сеня:
slartibartfast писал(а):
03 ноя 2021, 15:29
Астант писал(а):
03 ноя 2021, 06:42
Ты же в курсе что Гранит просто взял и ушел из суда? Никакие перевыборы не проводились и на его место сел Форест, который получил мизер голосов и не смог попасть в число 5 судей.
Не стал читать весь поток, просто глянул один фрагмент и мне его хватило чтобы понять, что идет очередная провокация с подтасовкой фактов (враньем).Астант отправляется вслед за ТЛ и Сенем.Ребята может вам на форуме воевать интересней, чем в игре, но все же должны быть рамки определенные. А так клевета на клевете...
Вот сообщение от Фореста который забанил Астанта. Какое из правил Форума тут нарушено? Вот правила форума:viewtopic.php?f=30&t=7269&p=56762&hilit ... #p56762.Да Астант ошибся/исказил факты, но за это бан согласно правилам форума не полагается. На каком основании Форест отправил его в бан? Тот же Форест сам постоянно ошибается или искажает факты, да и практически все тут, никогда бан за это никому не прилетал.
slartibartfast писал(а):
02 ноя 2021, 19:41
ЯрославСень писал(а):
02 ноя 2021, 19:34
slartibartfast писал(а):
02 ноя 2021, 19:22
Сделаем следующим образом - найди эти 4 раза подряд, что я провалил и докажи или же получаешь бан за клевету. Думаю будет справедливо, чтобы не голословить.
Четвёртый раз это текущие выборы, Форест. Почему ты думаешь у Тёмного Лорда и Убера эмоции через край, они уже сделали очевидный вывод. Твоё время прошло два года назад. Как и моё. Мы тут только потому что до тебя это никак не дойдёт. Нужны новые люди со свежими взглядами. ЗЫ выиграй текущии выборы и забань меня за клевету.
Да уж, думаю тут явно нужно отдохнуть от форума, отправляю вслед за Темным Лордом.
Вот сообщение за которое Форест отправил в бан Сеня на неделю. Сень всегда резок в общении, но тут нет хамства, лишь прямолинейное выражение своей мысли. Форум - место для выражения своих мыслей. Не понятно на каком основании Форест отправил Сеня в бан на неделю. Правил форума не нарушено.

Думный Дьяк
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 09 дек 2020, 20:28
Имя героя: Балдарикоед

Re: Неправомерно выданные баны на фореме

Сообщение Думный Дьяк » 03 ноя 2021, 15:59

я б тоже астанту бан дал, но кнопочки такой нету, да и сеня тоже

slartibartfast
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: Неправомерно выданные баны на фореме

Сообщение slartibartfast » 03 ноя 2021, 16:06

Я дал бан за публичную клевету, провокацию, специальное искажение фактов действительности в глазах игровой общественности в период выборов. Абсолютно уверен, что это планомерная и продуманная акция, направленная на опорочивание в данном случае не только отдельного игрока и кандидата в члены суда, но и сотрудника администрации проекта.
Возможно я бы и вовсе не читал может длинные полотна Астанта, но мое внимание к его посту обратили поступившие жалобы от игроков, которые имеются в модераторской части форума.
Зная долгую сложную историю Астанта даже не сомневаюсь в правильности принятого решения.

Аватара пользователя
antolllka
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 00:51
Имя героя: Паразит, Dreamreaper
Контактная информация:

Re: Неправомерно выданные баны на фореме

Сообщение antolllka » 03 ноя 2021, 16:33

slartibartfast писал(а):
03 ноя 2021, 16:06
Согласен. Привычка переходить на личности и разводить флуд разборок в каждой теме, засоряя тему.
И тема просто становится не читабельной...
It is a good day to die

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27201
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Неправомерно выданные баны на фореме

Сообщение phdoc » 03 ноя 2021, 16:54

Модератор подробно объяснил причины наказания этих участников форума.
Делитесь и перемножайтесь

Закрыто