Шепните модератору на ушко ...

Закрыто
Враг.
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 21 сен 2018, 23:58
Имя героя: Враг.

Шепните модератору на ушко ...

Сообщение Враг. » 03 ноя 2021, 23:55

Забанили Сеня и его «проступок» супермодератор приравнивает к поступку Темного Лорда
slartibartfast писал(а):
02 ноя 2021, 19:41
Да уж, думаю тут явно нужно отдохнуть от форума, отправляю вслед за Темным Лордом.
Док, а Вам тоже кажется, что и Сеня и Лорд общались на одном уровне?
Темный Лорд писал(а):
01 ноя 2021, 22:37
почему этот клоун сбежал и так всем понятнопусть хотя бы наврёт новую причину подачи заявления…иначе это выглядит как плевок в морду всем остальным игрокам

и
ЯрославСень писал(а):
02 ноя 2021, 19:34
Четвёртый раз это текущие выборы, Форест. Почему ты думаешь у Тёмного Лорда и Убера эмоции через край, они уже сделали очевидный вывод. Твоё время прошло два года назад. Как и моё. Мы тут только потому что до тебя это никак не дойдёт. Нужны новые люди со свежими взглядами.
ЗЫ выиграй текущии выборы и забань меня за клевету.
По моему, очевидно необъективное решение. У Лорда нарушения очевидны (стоит аргументировать?), а у Сеня где они? Если это не (культурное) выражение собственного мнения, то что тогда можно считать таковым?
Прошу отменить бан Сеню!

slartibartfast
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: Шепните модератору на ушко ...

Сообщение slartibartfast » 04 ноя 2021, 01:39

Практически в аналогичном ключе объяснял уже сегодня относительно бана Астанта.

В данном случае к Сеню буквально цитатой даже подойдет:

"Я дал бан за публичную клевету, провокацию, специальное искажение фактов действительности в глазах игровой общественности в период выборов. Абсолютно уверен, что это планомерная и продуманная акция, направленная на опорочивание в данном случае не только отдельного игрока и кандидата в члены суда, но и сотрудника администрации проекта..."

Это накопленное решение, что вытекало из череды предыдущих постов.
ЯрославСень писал(а):
02 ноя 2021, 18:04
Ненависть к футам у тебя привита на подкорке, футы в детстве обижали что ли?
Провокация.
ЯрославСень писал(а):
02 ноя 2021, 18:04
Я прямой человек, Убер, и прямо выражаю свои позиции, чего заметь не делает Форест, который всё время действует "из под тишка". Подача заявки в председатели за одну минуту до конца подачи заявок в председатели тому подтверждение. Да я тоже кинул заявку в 23:59, но как я уже объяснил, сделал исключительно для того чтобы перебить дорогу Форесту и компании культокаприков.
Провокация и клевета. Для меня называет это "из под тишка", а для себя находит благонадежный мотив, а по сути делает абсолютно тоже самое.
ЯрославСень писал(а):
02 ноя 2021, 18:40
slartibartfast писал(а):
02 ноя 2021, 18:20
Давайте прекращать наверное в этой теме дискуссии подобные, другие разделы для этого больше подходят.
Разве? В теме заявлений игроков на пост председателя обсуждаются эти самые заявления. Где их ещё обсуждать как не тут? Правила форума этому не препятствуют.
Но выясняется, что-таки да, так делать не стоит.
phdoc писал(а):
03 ноя 2021, 16:53
Обсуждать уже принятые заявки на участие в выборах не нужно. Для остальных обсуждений есть соответствующие разделы форума.
Продолжаем.
ЯрославСень писал(а):
02 ноя 2021, 02:16
Не потому что я хочу быть председателем, а потому что я не хочу того бесправия(на мой субъективный взгляд) что творилось 2 года назад в суде, под управлением Фореста.
Клевета. По факту за два года факт бесправия не был подтвержден реально удовлетворенными протестами. И наоборот лишь за половину срока последней каденции СК под управлением Сеня была серия удовлетворенных протестов. Может быть есть еще какие-то подходящие для определения бесправия в суде критерии, но я о них наверное не знаю.

А вот это заявление например вовсе не соответствует правилам игрового сервиса:
ЯрославСень писал(а):
02 ноя 2021, 12:59
В случае если я вдруг снова покину этот пост, то передам его тому человеку которого сочту достаточно надежным, для такой работы.
Председателя выбирает голосование и возможности по желанию выбранного председателя передать пост кому попало вообще нет. Это Док в рамках исключения сделал в этот раз и сам назначил судью Враг. временным председателем.

Резюмирую: Бан наработан целой чередой последовательных нарушений, возможно как за неделю эмоции подутихнут, то Сень и сам сможет более критично взглянуть на себя со стороны.

Враг.
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 21 сен 2018, 23:58
Имя героя: Враг.

Re: Шепните модератору на ушко ...

Сообщение Враг. » 04 ноя 2021, 02:47

slartibartfast писал(а):
04 ноя 2021, 01:39
..
А чем тут тебе не та же самая клевета и провокация?
slartibartfast писал(а):
03 ноя 2021, 04:42
Бои и обстоятельства максимально стремные. Просмотрел бегло и думаю, что это чистые договорняки.

Первый бой между сокланами, не помню чтобы откровенные распилы на карте между сокланами у нас были разрешены.
Второй выигрышный бой был просто отдан, там проиграть уже было невозможно, более того маны и заклов на конец боя у Бристоля было достаточно, чтобы сделать массу маневров в сторону победы.

Пересмотрю бои на днях более детально еще и не раз.

Пока было бы неплохо заслушать и героя Бристоль в теме, если такое возможно.

П. С. На будущее просьба все же каждый бой подавать отдельной темой, чтобы не смешивать все в одну кучу.
slartibartfast писал(а):
03 ноя 2021, 04:42
что это чистые договорняки.
Клевета.
slartibartfast писал(а):
03 ноя 2021, 04:42
не помню чтобы откровенные распилы на карте между сокланами у нас были разрешены.
Чем не клевета? Запутал людей - люди в общем чате стали задавать вопросы...
slartibartfast писал(а):
03 ноя 2021, 04:42
более того маны и заклов на конец боя у Бристоля было достаточно, чтобы сделать массу маневров в сторону победы.
Опять клевета? где у тебя уверенность что у него были заклы с помощью которых он мог совершать маневры? следовательно - клевета!
slartibartfast писал(а):
03 ноя 2021, 04:42
Бои и обстоятельства максимально стремные. Просмотрел бегло и думаю, что это чистые договорняки.

Первый бой между сокланами, не помню чтобы откровенные распилы на карте между сокланами у нас были разрешены.
Второй выигрышный бой был просто отдан, там проиграть уже было невозможно, более того маны и заклов на конец боя у Бристоля было достаточно, чтобы сделать массу маневров в сторону победы.

Пересмотрю бои на днях более детально еще и не раз.

Пока было бы неплохо заслушать и героя Бристоль в теме, если такое возможно.

П. С. На будущее просьба все же каждый бой подавать отдельной темой, чтобы не смешивать все в одну кучу.
И весь этот пост тянет на провокацию соответственно!

В чем разница?

slartibartfast
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: Шепните модератору на ушко ...

Сообщение slartibartfast » 04 ноя 2021, 03:50

Привёл в пример мой пост как оценку рассматриваемых боев в суде? Серьезно?!)

Враг.
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 21 сен 2018, 23:58
Имя героя: Враг.

Re: Шепните модератору на ушко ...

Сообщение Враг. » 04 ноя 2021, 03:54

slartibartfast писал(а):
04 ноя 2021, 03:50
Привёл в пример мой пост как оценку рассматриваемых боев в суде? Серьезно?!)
А почему нет?

Ты без доказательно в первой строчке написал что это договорняк! - кто такой то?

slartibartfast
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: Шепните модератору на ушко ...

Сообщение slartibartfast » 04 ноя 2021, 04:00

Вообще некорректный пример и уже пошел разговор ни о чем.

В суде каждый судья высказывает свое мнение по бою так как он видит - так всегда и раньше было. Это нонсенс видеть в этом клевету и провокацию. Вообще не понимаю зачем дальше флуд разводить. Ты сделал запрос, я насколько мог аргументированно на него ответил. Док даст оценку. Вести беседу про что-то сбоку-припеку нет ни времени, ни желания.

Враг.
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 21 сен 2018, 23:58
Имя героя: Враг.

Re: Шепните модератору на ушко ...

Сообщение Враг. » 04 ноя 2021, 04:09

slartibartfast писал(а):
04 ноя 2021, 04:00
Вообще некорректный пример и уже пошел разговор ни о чем.

В суде каждый судья высказывает свое мнение по бою так как он видит - так всегда и раньше было. Это нонсенс видеть в этом клевету и провокацию. Вообще не понимаю зачем дальше флуд разводить. Ты сделал запрос, я насколько мог аргументированно на него ответил. Док даст оценку. Вести беседу про что-то сбоку-припеку нет ни времени, ни желания.
Дак и в тех постах приведенных мной - лорд - сам понимает перебощил , а сеня высказывал мнение и отвечал на вопросы в разговоре который ктати не он вроде начал!

Да в одном он ошибся вместо четырех попыток у тебя было 3 пролета, а сеня может и этот уже посчитал...

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27202
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Шепните модератору на ушко ...

Сообщение phdoc » 04 ноя 2021, 15:41

Враг. писал(а):
03 ноя 2021, 23:55
По моему, очевидно необъективное решение.
Мне так не кажется.
Делитесь и перемножайтесь

Закрыто