Модератор "Враг." - несоответсттвие должности

Karagy
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:47
Имя героя: Esuk

Модератор "Враг." - несоответсттвие должности

Сообщение Karagy » 05 ноя 2021, 17:47

Астант писал(а):
Айден писал(а): 1. По моему мнению, беспределом является политика при которой Председатель покидает свой пост оставляя место человеку, которого общество не выбирало, и делает это по предлогу хочу\не хочу.
Беспределом это будет лишь в том случае если есть четкое понимание что председатель продажный и тогда, соответственно, он скидывает должность не пойми кому преследуя лишь свои корыстные интересы. В противном же случае, очевидно, что должность была передана единомышленнику, что минимизирует возможные отклонения ожиданий избирателей. Тогда остается лишь доказать продажность Сеня, ну или... наверное извиниться за голословные обвинения?
На этот текст мной была отправлена жалоба следующего содержания:
Астант писал(а): Тогда остается лишь доказать продажность Сеня, ну или... наверное извиниться за голословные обвинения?
Публичная клевета.

В ответ я получаю приватное сообщение от модератора "Враг."
Враг. писал(а):
03 ноя 2021, 23:47
Не считаю что там была клевета - эти слова выдернуты из контекста, если бы жалоба поступила от Сени то другое дело.
По этому поводу я вынужден обратиться с жалобой на модератора о несоответствии его занимаемой должности по причине предвзятости достаточной для игнорирования очевидных нарушений в сообщениях на форуме.

Модератору "Враг." показываю действующий рецепт как проверяется наличие нарушений. Для данного контекста - вы берёте и подставляете в текст вместо "Сень" что-нибудь дорогое для вас. Например Ф.И.О. папы модератора "Враг." . Перечитываете. И если у вас ничего не шевельнулось в плане эмоций и оценке провокаций - то, скорее всего, текст действительно без нарушений. Давайте попробуем.
Беспределом это будет лишь в том случае если есть четкое понимание что родитель продажный и тогда, соответственно, он скидывает должность не пойми кому преследуя лишь свои корыстные интересы. В противном же случае, очевидно, что должность была передана единомышленнику, что минимизирует возможные отклонения ожиданий избирателей. Тогда остается лишь доказать продажность папы модератора "Враг.", ну или... наверное извиниться за голословные обвинения?
Всё-ли хорошо с эмоциональным состоянием модератора "Враг." после прочтения этого текста? Не видит-ли он отсутствия клеветы? И что если-бы жалоба поступила от папы модератора "Враг." - то было-бы "другое дело"?

Враг.
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 21 сен 2018, 23:58
Имя героя: Враг.

Re: Модератор "Враг." - несоответсттвие должности

Сообщение Враг. » 05 ноя 2021, 19:56

И с какой целью вы перековеркиваете и изменяете оригинальные слова текста?

Враг.
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 21 сен 2018, 23:58
Имя героя: Враг.

Re: Модератор "Враг." - несоответсттвие должности

Сообщение Враг. » 05 ноя 2021, 20:22

Karagy писал(а):
05 ноя 2021, 17:47
Астант писал(а):
Айден писал(а): 1. По моему мнению, беспределом является политика при которой Председатель покидает свой пост оставляя место человеку, которого общество не выбирало, и делает это по предлогу хочу\не хочу.
Беспределом это будет лишь в том случае если есть четкое понимание что председатель продажный и тогда, соответственно, он скидывает должность не пойми кому преследуя лишь свои корыстные интересы. В противном же случае, очевидно, что должность была передана единомышленнику, что минимизирует возможные отклонения ожиданий избирателей. Тогда остается лишь доказать продажность Сеня, ну или... наверное извиниться за голословные обвинения?
На этот текст мной была отправлена жалоба следующего содержания:
Астант писал(а): Тогда остается лишь доказать продажность Сеня, ну или... наверное извиниться за голословные обвинения?
Публичная клевета.

В ответ я получаю приватное сообщение от модератора "Враг."
Враг. писал(а):
03 ноя 2021, 23:47
Не считаю что там была клевета - эти слова выдернуты из контекста, если бы жалоба поступила от Сени то другое дело.
По этому поводу я вынужден обратиться с жалобой на модератора о несоответствии его занимаемой должности по причине предвзятости достаточной для игнорирования очевидных нарушений в сообщениях на форуме.

Модератору "Враг." показываю действующий рецепт как проверяется наличие нарушений. Для данного контекста - вы берёте и подставляете в текст вместо "Сень" что-нибудь дорогое для вас. Например Ф.И.О. папы модератора "Враг." . Перечитываете. И если у вас ничего не шевельнулось в плане эмоций и оценке провокаций - то, скорее всего, текст действительно без нарушений. Давайте попробуем.
Беспределом это будет лишь в том случае если есть четкое понимание что родитель продажный и тогда, соответственно, он скидывает должность не пойми кому преследуя лишь свои корыстные интересы. В противном же случае, очевидно, что должность была передана единомышленнику, что минимизирует возможные отклонения ожиданий избирателей. Тогда остается лишь доказать продажность папы модератора "Враг.", ну или... наверное извиниться за голословные обвинения?
Всё-ли хорошо с эмоциональным состоянием модератора "Враг." после прочтения этого текста? Не видит-ли он отсутствия клеветы? И что если-бы жалоба поступила от папы модератора "Враг." - то было-бы "другое дело"?
Давайте еще вместо Сени подставим когонибудь из Лидеров страны и на Астанта в прокуратуру напишим - а как вам?

Я вам в Смс пояснил что если бы жалоба была бы от Сени, то это поменяло бы все в корне.

Враг.
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 21 сен 2018, 23:58
Имя героя: Враг.

Re: Модератор "Враг." - несоответсттвие должности

Сообщение Враг. » 06 ноя 2021, 05:20

Я как модератор не знаю как там устроено все - эту жалобу увидели все модераторы или я один?
Форест забанил Астанта по этой жалобе?

Форест - месяц???

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: Модератор "Враг." - несоответсттвие должности

Сообщение Возьмак » 06 ноя 2021, 15:02

Враг. писал(а):
05 ноя 2021, 20:22
Karagy писал(а):
05 ноя 2021, 17:47
Астант писал(а):
Беспределом это будет лишь в том случае если есть четкое понимание что председатель продажный и тогда, соответственно, он скидывает должность не пойми кому преследуя лишь свои корыстные интересы. В противном же случае, очевидно, что должность была передана единомышленнику, что минимизирует возможные отклонения ожиданий избирателей. Тогда остается лишь доказать продажность Сеня, ну или... наверное извиниться за голословные обвинения?
На этот текст мной была отправлена жалоба следующего содержания:
Астант писал(а): Тогда остается лишь доказать продажность Сеня, ну или... наверное извиниться за голословные обвинения?
Публичная клевета.

В ответ я получаю приватное сообщение от модератора "Враг."
Враг. писал(а):
03 ноя 2021, 23:47
Не считаю что там была клевета - эти слова выдернуты из контекста, если бы жалоба поступила от Сени то другое дело.
По этому поводу я вынужден обратиться с жалобой на модератора о несоответствии его занимаемой должности по причине предвзятости достаточной для игнорирования очевидных нарушений в сообщениях на форуме.

Модератору "Враг." показываю действующий рецепт как проверяется наличие нарушений. Для данного контекста - вы берёте и подставляете в текст вместо "Сень" что-нибудь дорогое для вас. Например Ф.И.О. папы модератора "Враг." . Перечитываете. И если у вас ничего не шевельнулось в плане эмоций и оценке провокаций - то, скорее всего, текст действительно без нарушений. Давайте попробуем.
Беспределом это будет лишь в том случае если есть четкое понимание что родитель продажный и тогда, соответственно, он скидывает должность не пойми кому преследуя лишь свои корыстные интересы. В противном же случае, очевидно, что должность была передана единомышленнику, что минимизирует возможные отклонения ожиданий избирателей. Тогда остается лишь доказать продажность папы модератора "Враг.", ну или... наверное извиниться за голословные обвинения?
Всё-ли хорошо с эмоциональным состоянием модератора "Враг." после прочтения этого текста? Не видит-ли он отсутствия клеветы? И что если-бы жалоба поступила от папы модератора "Враг." - то было-бы "другое дело"?
Давайте еще вместо Сени подставим когонибудь из Лидеров страны и на Астанта в прокуратуру напишим - а как вам?

Я вам в Смс пояснил что если бы жалоба была бы от Сени, то это поменяло бы все в корне.
Жаль только что вот такого быть не может, провокация, она либо есть, либо её нет совсем, не важно от кого поступила жалоба на неё.
Va faill, Sor'ca

slartibartfast
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: Модератор "Враг." - несоответсттвие должности

Сообщение slartibartfast » 06 ноя 2021, 15:19

Враг. писал(а):
06 ноя 2021, 05:17
Поскольку присутствуют прямые обвинения герою Астант, считаю необходимым дать ему возможность объясниться лично:
В данном случае есть четкие инструкции и действие определенных законных механизмов. Бан персоне ограничивает его в возможности высказаться не просто так. Если вы считаете, что бан придуман чтобы просто слегка насолить и по-прежнему можно постить свои мысли через другого персонажа, то это не так.

В случае последующих подобных нарушений на тех кто публикует посты от лица забаненных также будет наложен бан.

П.С. Исключением может быть только единичный случай, когда суд запрашивает что-то конкретное, сейчас это совсем не тот случай. Не вижу никакой причины для того, чтобы дать возможность продолжать саботаж на форуме для Астанта через подставных лиц.

slartibartfast
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: Модератор "Враг." - несоответсттвие должности

Сообщение slartibartfast » 06 ноя 2021, 15:22

Враг. писал(а):
06 ноя 2021, 05:20
Форест - месяц???
Как и за что забанил Астанта описывал раннее. Месяц потому что так или иначе его накопленная история вела к этому.

Враг.
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 21 сен 2018, 23:58
Имя героя: Враг.

Re: Модератор "Враг." - несоответсттвие должности

Сообщение Враг. » 08 ноя 2021, 05:19

В поминаемой теме, наиболее заинтересованно общались Сень, Айден и Астант и мне лично не показалось, что кто то из них переходит границы дозволенного. Это был мой итоговый ответ по теме.
Теперь небольшой оффтоп, ввиду того, что тема viewtopic.php?f=19&t=17295 уже закрыта Доком. Раз Сень и Астант отправлены в баню, то по моему мнению, справедливым будет отправление туда и Айдена. На мой взгляд, он общался там не лучше Сеня и Астанта и заслужил тогда двухнедельный бан (с корректировкой по имеющейся истории банов).
Форест, прошу оформить.

Враг.
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 21 сен 2018, 23:58
Имя героя: Враг.

Re: Модератор "Враг." - несоответсттвие должности

Сообщение Враг. » 08 ноя 2021, 05:29

Враг. писал(а):
08 ноя 2021, 03:41
...
Подумал не место ему тут. Форест удали пожалуйста этот пост - спасибо!

slartibartfast
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: Модератор "Враг." - несоответсттвие должности

Сообщение slartibartfast » 08 ноя 2021, 15:21

Враг. писал(а):
08 ноя 2021, 05:29
Враг. писал(а):
08 ноя 2021, 03:41
...
Подумал не место ему тут. Форест удали пожалуйста этот пост - спасибо!
Удалил.

Закрыто