Модератор форума

Закрыто
Аватара пользователя
Примусс
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 14 мар 2017, 04:46
Имя героя: Авария, Катастрофа

Модератор форума

Сообщение Примусс » 19 ноя 2021, 08:28

На фоне неустанной борьбы всеямодератора за красоту и благолепие на форуме баны пошли за "врешь не врешь" и прочие притянутые за уши причины. Ну ок, у него такое видение. Но почему то исключительно избирательное.
поддерживаю! была та же проблема с мобильным приложением! у нас 100500 культов заходили голосовать и ни одного из них нету в списке, более того! из списка пропал кандидат Мистер Пропил! за него и голосовали все культы, просьба разобраться и сделать Пропила председателем, мы за честные выборы!
между прочим у нас игра времен средневековья, мы же не будем нарушать канон, право голосовать у женщины появилось намного позднее
Судя по совести и высооокимм моральным принципам супермодератора за такие высказывания ждала бан на месяц как минимум, с учетом истории наказаний, былых "заслуг" итд. Но с удивлением вижу, что автор этих строк спокойно пишет на форуме.
Я для себя понять хочу - в таком ключе провокаций и сексистских высказываний общаться можно и ничего за это не будет? В чате переход на личности\пол\возраст\этническую группу всегда карался.

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27202
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Модератор форума

Сообщение phdoc » 19 ноя 2021, 15:50

Примусс писал(а):
19 ноя 2021, 08:28
Я для себя понять хочу - в таком ключе провокаций и сексистских высказываний общаться можно и ничего за это не будет?
За провокации и, тем более сексистские высказывания, - обязательно что-то будет. Хорошо, что в цитируемых фразах ничего такого нет.
Делитесь и перемножайтесь

Закрыто