Такое не наказывается?

Закрыто
Астант
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Такое не наказывается?

Сообщение Астант » 26 фев 2022, 17:23

viewtopic.php?f=15&t=17497
Темный Лорд писал(а): Ветер, и ты в астанты подался? У тебя вроде была голова на плечах.
...будет проще если отправить в блок несколько давно неиграющих форумчан
На данные сообщения мною была отправлена жалоба следующего содержания.
Астант писал(а): "Ветер, и ты в астанты подался? У тебя вроде была голова на плечах."

Мой ник использован как имя нарицательное и написан с маленькой буквы. Из данной цитаты прямо следует, что в "астанты подаются" лишь те у кого нет головы на плечах.
Усматриваю тут провокацию (данная цитата является не просто ОФФтопом, но и побуждает поговорить о моей личности) и оскорбление, т.е. нарушение правил форума раздела "Сообщения", пп. 1, 2 и 4.

"будет проще если отправить в блок несколько давно неиграющих форумчан"
ОФФ, троллинг, провокация...

В правилах такого как бы нет, однако Форест банит за ложь. И тут она очевидна.

"модератор Зала Суда у нас Председатель, он следит за тем кто и что пишет там...
невозможно прописать правила на все случаи, за непрописанным следит Председатель при необходимости"
В теме приведен пример когда председателю Сеню, модератор Форест препятствует исполнению им своих обязанностей, о чем собственно и тема.

"мы все вместе выбираем Председателя, тем самым выказывая ему своё доверие, кого мы выбираем такой и будет Суд и всё что там творится"
На последних выборах голоса за 2 кандидатов распределились ровно пополам и председателя выбирал лично Док, а не игроки. Лорд это точно знает, но пишет другое, пытаясь ввести кого можно в заблуждение.
В личные сообщения мне пришел ответ "Жалоба закрыта пользователем slartibartfast по причине: «Re: Не сходится что то...» ". Никакой больше информации нет, что не дает никакого понимания о "нормальности" использования подобного тона общения.
Док, хочется услышать вашу оценку о допустимости использования подобного тона общения ибо в случае ненаказания за такое я намерен использовать тот же тон ибо правила же для всех равны?
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27202
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Такое не наказывается?

Сообщение phdoc » 28 фев 2022, 17:02

Думаю, что нет. Но - на усмотрение модератора.
Делитесь и перемножайтесь

Закрыто