Про справедливость

Закрыто
Астант
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Про справедливость

Сообщение Астант » 26 фев 2022, 17:55

viewtopic.php?f=31&t=17500
ЯрославСень писал(а): 15:11 Герой Мистер Просил наказан молчанием на 604800 сек. Причина: провокации на полит. почве
15:11 Мистер Пропер:
лол
15:10 Мистер Просил:
хватит поносить Путина. Он кросавчег и все правильно делает.
15:10 Мистер Пропер:
боятся повторения сценария
15:10 Мистер Пропер:
у нас ту твсех бомбит
15:09 Мистер Пропер:
вова, просто твой тёзка поехал окончательно видимо(
15:09 LAMBO:
ребята, хватит. есть масса новостных каналов, масса групп в соц сетях и мессенджерах
Я не был свидетелем данного разговора в чате и оринтируюсь тока на приведенную стенограмму.

Предупреждение от модера видим в 15.09 и видим дальше, в 15.10 продолжение разговора от Пропа на какую то тему. Это не начало другой темы, это продолжение какой то... не по поводу ли этой темы модер вынес предупреждение? По этой же ли теме видим пост от Мистера Просил? Почему тогда бан идет лишь последнему?

Ламбо объяснил это так:
Ламбо писал(а):Забаненный герой получил наказание за провокации на политической почве. Срок бана соответствует нарушению. Пропер был предупрежден. В ХЛ ...нет президентов, и государств, есть только кланы и их главы.
Однако, действие не соответствует объяснению.
Какой Владимир (я ведь не ошибаюсь что именно так зовут Ламбо?) и куда поехал и почему Пропа с этого "бомбит"?
Где Мистер Просил увидел что поносят Путина? Этому реально были основания или нет?
Если таки были, то почему модер вопреки своему объяснению выдает кому то лишь предупреждение и ничего более после игнорирования этого предупреждения, а другому, среагировавшему на провокацию, бан на неделю?

В той теме я указал на недоработку модера, щас же, хочу лишь обратить внимание на саму ситуацию. Происходящее в реале сильно ранит многих из нас, много эмоций и не к месту щас указывать кому то что он неидеален....

Не уверен, что недельный бан здесь был адекватен, но если мы считаем что это правильно, тогда Проп должен получить никак не меньше.
Док, прошу вас восстановить справедливость.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Dream
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 31 мар 2018, 02:29
Имя героя: Dreamreaper

Re: Про справедливость

Сообщение Dream » 26 фев 2022, 18:45

Вант уймись и прекрати накалять обстановку.
Да модератор не доработал, но все тут люди и в сложившейся ситуации не могут оставаться абсолютно непредвзятыми.
Да, МП тоже был получить бан, но на тот момент Сень в большей степени переключил внимание на себя и не было модератора который бы до конца доделал работу.
Чего ты хочешь добиться? если я или Ламбо снимем с себя обязанности модератора и пойдем тоже высказывать свою позицию - от этого лучше станет?
Вместо того чтобы прекратить скандалы и как-то сплотиться ты подливаешь масла в огонь.
Игрокам своего клана я постарался донести что тему политики лучше не затрагивать, у нас дружная компания и мы стараемся друг друга поддерживать в это время.

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8724
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Про справедливость

Сообщение Мистер Пропер » 26 фев 2022, 23:03

Астант писал(а):
26 фев 2022, 17:55
Я не был свидетелем данного разговора в чате
этого более чем достаточно, чтобы перестать флудить на форуме
и
Астант писал(а):
26 фев 2022, 17:55
Не уверен, что недельный бан здесь был адекватен, но если мы считаем что это правильно,
посмотри на ник забаненого героя
думаю, тебе все станет понятно, за что недельный бан
Dream писал(а):
26 фев 2022, 18:45
и не было модератора который бы до конца доделал работу.
это ты про себя сейчас что ли?
и хорошо, что тебя не было, сидеть ни за что не хотелось бы
астанту я уже ответил про
Астант писал(а):
26 фев 2022, 17:55
Я не был свидетелем данного разговора в чате
ламбо предупредил, я перестал,
сеня понесло, его смена ника это подтверждает

модератор отработал на отлично
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Dream
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 31 мар 2018, 02:29
Имя героя: Dreamreaper

Re: Про справедливость

Сообщение Dream » 27 фев 2022, 02:01

Пропер тебя отдельно надо просить не накалять обстановку?

svkona
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 02:05
Имя героя: Странно
Откуда: Севастополь

Re: Про справедливость

Сообщение svkona » 27 фев 2022, 02:58

Провокатор не получает бана. Тот, кто поддался на провокацию получает неделю. Недоработка модераторов? тогда может просто уменьшить бан хотя бы?? Несправедливый бан НА НЕДЕЛЮ не уберет конфликт, он вызовет лишь ответную агрессию. Тем более, что провокатор тут продолжает спорить, а спровоцированный забанен даже на форуме. Что вы творите????
Алисе показалось странным, что нет ничего странного, но ведь странный день только начался, и нет ничего странного в том, что странностей пока что нет.

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8724
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Про справедливость

Сообщение Мистер Пропер » 27 фев 2022, 10:33

Dream писал(а):
27 фев 2022, 02:01
Пропер тебя отдельно надо просить не накалять обстановку?
где я накаляю обстановку? я лишь пытаюсь объяснить, что в получении бана сенем, я не причастен

выключи свою предвзятость хоть раз
svkona писал(а):
27 фев 2022, 02:58
Провокатор не получает бана.
пруфы пжалста
svkona писал(а):
27 фев 2022, 02:58
Несправедливый бан НА НЕДЕЛЮ не уберет конфликт,
но и не продолжит
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Аватара пользователя
Ламбо
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: 18 дек 2017, 18:13
Имя героя: LAMBO

Re: Про справедливость

Сообщение Ламбо » 28 фев 2022, 17:03

Провокатор Пропер был предупрежден и прекратил дальнейшие провокации в чате. Неделя - вполне себе достойный бан за имеющееся нарушение.
Ребята, давайте жить дружно.

Аватара пользователя
Ламбо
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: 18 дек 2017, 18:13
Имя героя: LAMBO

Re: Про справедливость

Сообщение Ламбо » 28 фев 2022, 17:06

Астант писал(а):
26 фев 2022, 17:55

Какой Владимир (я ведь не ошибаюсь что именно так зовут Ламбо?) и куда поехал и почему Пропа с этого "бомбит"?
Где Мистер Просил увидел что поносят Путина? Этому реально были основания или нет?
Ламбо - Владимир. Путин - Владимир. Зеленский - Владимир. Пропер много чего мог иметь ввиду.
Астант, все твои домыслы, теории и весь прочий словесный поток не несет в себе ничего полезного или положительного. Перестань, плиз, отстаивать "ущемленных".
Ребята, давайте жить дружно.

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27206
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Про справедливость

Сообщение phdoc » 28 фев 2022, 17:07

Астант писал(а):
26 фев 2022, 17:55
Док, прошу вас восстановить справедливость.
Попрания справедливости не обнаружено.
Делитесь и перемножайтесь

Закрыто