Модер Ламбо

Закрыто
555niva@mail.ru
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 00:30
Имя героя: Карт Аю

Модер Ламбо

Сообщение 555niva@mail.ru » 12 мар 2022, 00:55

хех)) Док, и снова здрасте)))
И снова Ламбо))) при вашем попустительстве, данный чел активно вмешивается в мой игровой процесс, разбрасывая кляпы огромных размеров им же и накрученных. Если бы могли проверить мою историю кляпов, вы бы заметили, что 99% их выдает мне Ламбо. 99%! Тут нет предвзятости, правда))) Как и нет лжи и лицемерия со стороны модератора)))
вы можете сказать, что я не агнец божий и припомнить мне письма оскорбительного содержания, которые я отправлял Ламбо))) Факт, от которого, в отличии от Ламбо, я не отказываюсь. В свое оправдание могу только сказать - все письма написаны после выдачи Ламбо мне неадекватно-больших кляпов. Должен же я как-то защищать свое честь и достоинство? На вас, как арбитора надежды нет. Сколько раз вы закрывали глаза на хамское поведение этого модератора? И, даже под напором общественности, признавая вину Ламбо, вы ни как не компенсировали мне, его вмешательство в игровой процесс. А ведь это затрагивало не только игровые ценности, но и деньги реала.
Знаю, вы боитесь признать мою правоту))) Но поверьте вы просто не оставляете мне выбора))) как только сквернословить в ваш адрес и адрес модера.
Док, вы же любите эксперименты, давайте проведем. Вы запрещаете Ламбо выдавать мне кляпы, но другие модераторы будут относится ко мне еще более строго, чем относятся сейчас. А я же продолжу общение в том же духе))) И через полгодика посчитаем? Не согласны?))) Снова боитесь пойти на принцип и выглядеть глупо? Да, ладно. Хуже вы выглядеть уже не будете. И я в глазах тех, кто меня хорошо знает, тоже хуже выглядеть не буду)))
Боитесь?)))))

555niva@mail.ru
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 00:30
Имя героя: Карт Аю

Re: Модер Ламбо

Сообщение 555niva@mail.ru » 12 мар 2022, 06:16

Кстати, Док, а не расскажите (в приват, конечно) как это? Быть создателем мира и понимать, что ни у кого из игроков не вызываешь уважения? Как это знать, что те, кому ты покровительствуешь, за твоей спиной отзываются о тебе, как о последней твари? Ведь они зачастую забывают, о всевидящем "оке Саурона". Жаль, такой опыт пропадает. Действительно, жаль.

Аватара пользователя
Ламбо
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: 18 дек 2017, 18:13
Имя героя: LAMBO

Re: Модер Ламбо

Сообщение Ламбо » 12 мар 2022, 12:50

Очередной поток хамтва, оскорблений и провокаций от Карта.
Ребята, давайте жить дружно.

slartibartfast
Сообщения: 2490
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: Модер Ламбо

Сообщение slartibartfast » 12 мар 2022, 12:51

555niva@mail.ru писал(а):
12 мар 2022, 06:16
Кстати, Док, а не расскажите (в приват, конечно) как это? Быть создателем мира и понимать, что ни у кого из игроков не вызываешь уважения? Как это знать, что те, кому ты покровительствуешь, за твоей спиной отзываются о тебе, как о последней твари? Ведь они зачастую забывают, о всевидящем "оке Саурона". Жаль, такой опыт пропадает. Действительно, жаль.
Бан бессрочный.

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27258
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Модер Ламбо

Сообщение phdoc » 14 мар 2022, 17:08

555niva@mail.ru писал(а):
12 мар 2022, 00:55
хех)) Док, и снова здрасте)))
Прощайте и берегите себя.
Делитесь и перемножайтесь

Закрыто