Баны и предупреждения за слово "поц"

Аватара пользователя
Айден
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 08 апр 2019, 02:31
Имя героя: Уберменш

Баны и предупреждения за слово "поц"

Сообщение Айден » 02 июн 2022, 00:17

Модератор Ламба считает что слово "поц" считается оскорблением на русском и других языках и выписывает за это баны. Пруфов того что это оскорбление на русском и других языках не приводит совершенно. Для справки, слово поц является сокращение от слова пацан, в качестве ругательства не используется никогда. То что в местном диалекте на котором говорит Ламбо в Одессе слово поц считается ругательным меня не волнует, потому что в русском языке этого нет. Иначе по этой логике нельзя использовать слово "щит" потому что в английской транслитерации это означает нечто неприятное.

Аватара пользователя
Айден
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 08 апр 2019, 02:31
Имя героя: Уберменш

Re: Баны и предупреждения за слово "поц"

Сообщение Айден » 02 июн 2022, 00:21

Безымянный666.png

ЯрославСень.
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 02 ноя 2021, 20:16
Имя героя: СеньЯрослав

Re: Баны и предупреждения за слово "поц"

Сообщение ЯрославСень. » 02 июн 2022, 00:24

Айден писал(а):
02 июн 2022, 00:17
Модератор Ламба считает что слово "поц" считается оскорблением на русском и других языках и выписывает за это баны. Пруфов того что это оскорбление на русском и других языках не приводит совершенно. Для справки, слово поц является сокращение от слова пацан, в качестве ругательства не используется никогда. То что в местном диалекте на котором говорит Ламбо в Одессе слово поц считается ругательным меня не волнует, потому что в русском языке этого нет. Иначе по этой логике нельзя использовать слово "щит" потому что в английской транслитерации это означает нечто неприятное.
Абсолютно согласен. Не понимаю почему меня Ламбо оштрафовал за слово "поц" в 20:10 по мск, которое я использовал вместо слова "пацан", тупо сократив слово. Кстати после меня в бан сразу же улетел герой Крем в 20:12 по мск, употребив слово поц во флуде.

Y0)I(
Сообщения: 2048
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 14:56
Имя героя: Y0)I(

Re: Баны и предупреждения за слово "поц"

Сообщение Y0)I( » 02 июн 2022, 00:25


Аватара пользователя
Ламбо
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: 18 дек 2017, 18:13
Имя героя: LAMBO

Re: Баны и предупреждения за слово "поц"

Сообщение Ламбо » 02 июн 2022, 00:30

Вранье, провокации, коверканье ника и отсутствия малейшего понимания от Сеня и Убера.
пОц - оскорбление и не сокращение от слова пАцан.
Ребята, давайте жить дружно.

ЯрославСень.
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 02 ноя 2021, 20:16
Имя героя: СеньЯрослав

Re: Баны и предупреждения за слово "поц"

Сообщение ЯрославСень. » 02 июн 2022, 00:34

Ламбо писал(а):
02 июн 2022, 00:30
Вранье, провокации, коверканье ника и отсутствия малейшего понимания от Сеня и Убера.
пОц - оскорбление и не сокращение от слова пАцан.
Из вики.
Поц (идиш ‏פּאָץ‏‎ — половой член) — в русском языке сленговое слово, употребляемое как в ироничном, так и в пейоративном (негативном) значении. Широко распространено в одесском и некоторых других южных говорах. В идише, откуда оно было заимствовано русским языком, слово поц является обсценным (табуированная лексика).

Плевать я хотел на значение слова в идише. Мне не важно, что у ребят с Одессы это слово явно негативное, потому что Одесса, не Россия. В России слово поц не ругательство. Всю сознательную жизнь слово "поц" употребляется в значении "пацан".

Аватара пользователя
Айден
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 08 апр 2019, 02:31
Имя героя: Уберменш

Re: Баны и предупреждения за слово "поц"

Сообщение Айден » 02 июн 2022, 00:37

Ламбо писал(а):
02 июн 2022, 00:30
Вранье, провокации, коверканье ника и отсутствия малейшего понимания от Сеня и Убера.
пОц - оскорбление и не сокращение от слова пАцан.
Поц - сокращение от слова пацан. Пруфы обратного?

ЯрославСень.
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 02 ноя 2021, 20:16
Имя героя: СеньЯрослав

Re: Баны и предупреждения за слово "поц"

Сообщение ЯрославСень. » 02 июн 2022, 00:41

Ламбо писал(а):
02 июн 2022, 00:30
Вранье, провокации, коверканье ника и отсутствия малейшего понимания от Сеня и Убера.
И можно кстати поподробнее про вранье и провокации и коверканье ника? О чем речь или просто ляпнул лишнего?

Аватара пользователя
Ламбо
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: 18 дек 2017, 18:13
Имя героя: LAMBO

Re: Баны и предупреждения за слово "поц"

Сообщение Ламбо » 02 июн 2022, 00:49

Айден писал(а):
02 июн 2022, 00:37
Ламбо писал(а):
02 июн 2022, 00:30
Вранье, провокации, коверканье ника и отсутствия малейшего понимания от Сеня и Убера.
пОц - оскорбление и не сокращение от слова пАцан.
Поц - сокращение от слова пацан. Пруфы обратного?
вот пруф:
ЯрославСень. писал(а):
02 июн 2022, 00:34
Из вики.
Поц (идиш ‏פּאָץ‏‎ — половой член) — в русском языке сленговое слово, употребляемое как в ироничном, так и в пейоративном (негативном) значении. Широко распространено в одесском и некоторых других южных говорах. В идише, откуда оно было заимствовано русским языком, слово поц является обсценным (табуированная лексика).
ЯрославСень. писал(а):
02 июн 2022, 00:34
"поц" употребляется в значении "пацан".
"Поц" употребляется в значении "поц", "дурак" употребляется в значении "дурак", "идиот" употребляется в значении "идиот".

Парни, вы хотите спорить и что-то кому-то доказывать, но даже не пытаетесь понять. Мне не интересно тратить время впустую и с вами, с пАцанами, которые слово "пАцан" сокращают до "пОц" о чем-то спорить. Я не спорю, а только пытаюсь что-то объяснить, доказательства и опровержения моих слов ищите сами, если вам это так интересно.
Я отвечу так же как и в чате: я не обязан объяснять почему "поц" является оскорблением, я констатировал факт и дважды предупредил, что его употребление будет наказано баном. Наказанные баном игроки не последовали моему предупреждению и получили бан.
Я написал все, что считал нужным, решение за Доком. Все пруфы предоставьте в тему viewtopic.php?f=15&t=17634 .
Ребята, давайте жить дружно.

Аватара пользователя
Ламбо
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: 18 дек 2017, 18:13
Имя героя: LAMBO

Re: Баны и предупреждения за слово "поц"

Сообщение Ламбо » 02 июн 2022, 00:57

ЯрославСень. писал(а):
02 июн 2022, 00:41
Ламбо писал(а):
02 июн 2022, 00:30
Вранье, провокации, коверканье ника и отсутствия малейшего понимания от Сеня и Убера.
И можно кстати поподробнее про вранье и провокации и коверканье ника? О чем речь или просто ляпнул лишнего?
Извини, твой ник в той цитате лишний. А от убера вранье, провокации и коверканье ника в 1м посте.
Ребята, давайте жить дружно.

Закрыто