Приглашение к перемирию

надоевший
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 30 окт 2022, 23:09
Имя героя: КАРТ Аю

Приглашение к перемирию

Сообщение надоевший » 31 окт 2022, 00:07

Ребята, так уж получилось, что я снова нарушаю пожелание Дока не появляться на этом форуме. Но хочу чтобы вы прочитали и, возможно, подумали.
Как бы то ни было, но онлайн сейчас в игре очень маленький. В большей мере костяк составляют игроки, которые проводят тут большую часть своего свободного времени. И проводят уже годы. И чат - это неотъемлемая часть игры и неутихающие споры, ругань, обсуждения тоже ее часть. И выдача длительных кляпов - это активное вмешательство модераторов в процесс игры других героев. Зачастую ни к чему другому, как озлоблению не приводящему.
Сейчас я пишу не от имени тех, кто "привык" получать длительные кляпы, причем из-за истории самими модерами и накрученной. А от имени тех, кто в общем чате появляется-то редко, но выдавая длинные кляпы, вы активно вмешиваетесь и в их игру. И если те, кто "привык" игру не бросят, то вот те, кто негодует молча, вполне. И, ладно, если бы вы, модераторы, были святее папы римского и от вас ни одной провокации в адрес других игроков не следовало бы, так нет же. Вы себе позволяете, но стоит вам ответить и тут же кляп. Особенно звучит издевательски: "Недовольство работой модеров выражайте на форуме". Угу. А кляпы после этого становятся длиннее.
Особенно показательна моя история с Ламбо, удивительно, но факт внес Ламбо в ЧС - кляпов стало значительно меньше. Только убрал из ЧС - первый же кляп от него. Договорились, что снова внесу его в ЧС.
Кто-то так же реагирует на Дрима, кто-то на Ветра и Хвоста. Ребят, вам действительно хочется играться при пустом чате, практически при нулевом онлайне? Разве крутость в этом?
Я не призываю Дока что-то пересмотреть или как-то повлиять на вас. Модераторы, я призываю вас убрать Дока из вашей головы и самим взять на себя ответственность за онлайн и комфорт на этом участке игры. Пусть хотя бы тут она станет более комфортной и благожелательной.
Лично мне надоело смотреть, как из игры уходит народ, в том числе и из-за вас.

Непостоянный
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 17 дек 2019, 19:31
Имя героя: Ветренный

Re: Приглашение к перемирию

Сообщение Непостоянный » 31 окт 2022, 00:11

Отличное название темы. Перемирие. Что для этого нужно сделать? Перестать выдавать баны?

Аватара пользователя
Ламбо
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: 18 дек 2017, 18:13
Имя героя: LAMBO

Re: Приглашение к перемирию

Сообщение Ламбо » 31 окт 2022, 00:26

Флуд, провокация, ложная инфа и не более того.

История следующая:
1) сегодня предполагаемый новичок 2-3 раза написал в чат какой-то емайл;
2) я предупредил его в приват, что не стоит флудить в чате. он продолжил и написал емайл 3й или 4й раз, после этого я выдал бан 600 сек за флуд;
3) герой http://www.heroesland.com/hero.php?h=%D ... 0%B0%D1%8E поместил в чате свое мнение о действиях модераторов в провокационном характере, за что и получил бан (не от меня).

После чего героем http://www.heroesland.com/hero.php?h=%D ... 0%B0%D1%8E была создана эта тема (флуд).
Ребята, давайте жить дружно.

надоевший
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 30 окт 2022, 23:09
Имя героя: КАРТ Аю

Re: Приглашение к перемирию

Сообщение надоевший » 31 окт 2022, 00:37

Непостоянный писал(а):
31 окт 2022, 00:11
Отличное название темы. Перемирие. Что для этого нужно сделать? Перестать выдавать баны?
Разве я прошу вас не выполнять свою работу? Всего лишь не выдавать необоснованно длинные баны, которые есть суть активное вмешательство в игровой процесс других игроков с использованием административного ресурса.

надоевший
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 30 окт 2022, 23:09
Имя героя: КАРТ Аю

Re: Приглашение к перемирию

Сообщение надоевший » 31 окт 2022, 00:45

Ламбо писал(а):
31 окт 2022, 00:26
Флуд, провокация, ложная инфа и не более того.

История следующая:
1) сегодня предполагаемый новичок 2-3 раза написал в чат какой-то емайл;
2) я предупредил его в приват, что не стоит флудить в чате. он продолжил и написал емайл 3й или 4й раз, после этого я выдал бан 600 сек за флуд;
3) герой http://www.heroesland.com/hero.php?h=%D ... 0%B0%D1%8E поместил в чате свое мнение о действиях модераторов в провокационном характере, за что и получил бан (не от меня).

После чего героем http://www.heroesland.com/hero.php?h=%D ... 0%B0%D1%8E была создана эта тема (флуд).
Именно по-этому модератор Ламбо в моем ЧС. Как всегда наврал, в попытке выставить себя перед Доком в лучшем свете)) Хотя даже обвинения в его адрес в указанном посту нет.
Ламбо, если уж оправдываешься, так как будто боишься, что у тебя отберут кнопку (вопрос: кто это сделает?) то официально скажу: Док, у меня нет претензий по выданным мне кляпам. У меня просьба к модераторам: не выдавать необоснованно длинные кляпы, являющиеся вмешательством в игровой процесс.

Непостоянный
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 17 дек 2019, 19:31
Имя героя: Ветренный

Re: Приглашение к перемирию

Сообщение Непостоянный » 31 окт 2022, 01:47

Есть примеры то необоснованно длинных кляпов? Посмотреть хоть, о чем речь.

надоевший
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 30 окт 2022, 23:09
Имя героя: КАРТ Аю

Re: Приглашение к перемирию

Сообщение надоевший » 31 окт 2022, 02:06

Непостоянный писал(а):
31 окт 2022, 01:47
Есть примеры то необоснованно длинных кляпов? Посмотреть хоть, о чем речь.
Хотя бы кляп выданный на 14440 за просьбу показать где в моем обращении к Карасю была не то что бы провокация, а неуважительное обращение . За что получил кляп за ОДМ :)

Непостоянный
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 17 дек 2019, 19:31
Имя героя: Ветренный

Re: Приглашение к перемирию

Сообщение Непостоянный » 31 окт 2022, 02:10

надоевший писал(а):
31 окт 2022, 02:06
Непостоянный писал(а):
31 окт 2022, 01:47
Есть примеры то необоснованно длинных кляпов? Посмотреть хоть, о чем речь.
Хотя бы кляп выданный на 14440 за просьбу показать где в моем обращении к Карасю была не то что бы провокация, а неуважительное обращение . За что получил кляп за ОДМ :)
Нет подожди. Ты же тут пишешь, что твои кляпы тут не при чем, ты к ним привык. Где примеры необоснованно длинных кляпов другим игрокам, которые им мешают играть?

надоевший
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 30 окт 2022, 23:09
Имя героя: КАРТ Аю

Re: Приглашение к перемирию

Сообщение надоевший » 31 окт 2022, 02:17

Непостоянный писал(а):
31 окт 2022, 02:10
надоевший писал(а):
31 окт 2022, 02:06
Непостоянный писал(а):
31 окт 2022, 01:47
Есть примеры то необоснованно длинных кляпов? Посмотреть хоть, о чем речь.
Хотя бы кляп выданный на 14440 за просьбу показать где в моем обращении к Карасю была не то что бы провокация, а неуважительное обращение . За что получил кляп за ОДМ :)
Нет подожди. Ты же тут пишешь, что твои кляпы тут не при чем, ты к ним привык. Где примеры необоснованно длинных кляпов другим игрокам, которые им мешают играть?
Хорошо, кляп герою Граф Владислав за причиной ОДМ - хотя никаких правил он не нарушал

Непостоянный
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 17 дек 2019, 19:31
Имя героя: Ветренный

Re: Приглашение к перемирию

Сообщение Непостоянный » 31 окт 2022, 02:31

надоевший писал(а):
31 окт 2022, 00:07
Сейчас я пишу не от имени тех, кто "привык" получать длительные кляпы, причем из-за истории самими модерами и накрученной. А от имени тех, кто в общем чате появляется-то редко, но выдавая длинные кляпы, вы активно вмешиваетесь и в их игру. И если те, кто "привык" игру не бросят, то вот те, кто негодует молча, вполне.
Граф попадает под это описание разве? Ты мне кажется запутался уже

Закрыто