Обращение к модератору Ламбо

надоевший
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 30 окт 2022, 23:09
Имя героя: КАРТ Аю

Обращение к модератору Ламбо

Сообщение надоевший » 04 ноя 2022, 21:28

Прошу развернуто пояснить, за что выдан кляп на сутки.
В разговоре с Карасем, отвечая на оскорбления и провокации, я ни разу не оскорбил его, не угрожал физической расправой. Даже, когда меня откровенно посылали матом. За это получил кляп на сутки. За что?
Мне очень хочется понять логику выдачи кляпа, да еще на сутки.

надоевший
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 30 окт 2022, 23:09
Имя героя: КАРТ Аю

Re: Обращение к модератору Ламбо

Сообщение надоевший » 04 ноя 2022, 22:02

У меня складывается впечатление, что в чате игры культивируются следующие черты людей: ложь, оскорбления, личная предвзятость.
В мой адрес посыпались оскорбления и провокации. Модераторы ни как не прореагировали. Что мне оставалось делать? Молчать? Помня свое обещание, данное людям не оскорблять Карася, я пытался ему отвечать без ругательств, стараясь замять конфликт. И как итог получил кляп на сутки.
Док, я открыто вам заявляю - моё мнение о вас не изменилось. Вы мелочный, трусливый, не способный на поступок человек. Всё, чем вы тешите своё самолюбие - дать указание модераторам, выдавать мне кляпы на большой срок под любым предлогом.
Раньше вашу не способность дать четкий и принципиальный ответ, выдавали за загадочность и таинственность. Увы, это всего лишь прикрытие вашей трусости и не способности на принцип.
Вы трус, Док, неспособный признать свои ошибки.

Аватара пользователя
Ламбо
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: 18 дек 2017, 18:13
Имя героя: LAMBO

Re: Обращение к модератору Ламбо

Сообщение Ламбо » 04 ноя 2022, 23:42

Беда в том, что в игре я афкашил, а параллельно работу работал. В ХЛ зашел "на автомате" глянуть что и как. В чате красовался дивный диалог Карта и Карася. Решив, что сказано уже немало, срок бана светит приличный и пару минут погоды не сделают - пролистал чат максимально вниз и начал читать. В итоге баном все были наказаны по заслугам.

Слова Карта:
надоевший писал(а):
04 ноя 2022, 22:02
В мой адрес посыпались оскорбления и провокации. Модераторы ни как не прореагировали ... я пытался ему отвечать без ругательств, стараясь замять конфликт. И как итог получил кляп на сутки.
имеют место быть. Действительно в тех сообщениях, что я видел в начале от Карта не было повода наказывать его серьёзным баном, но дальше в чате от него поступили ответные провокации:
Изображение

Были и другие провокации. Док, если вам интересно - поднимите переписку почитайте. Думаю минут за 25-30 от времени получения бана будет достаточно.
Если бы я зашел в чат когда конфликт только начался - обошлись бы меньшими сроками, Карт остался бы без бана вовсе (если бы вместо сказанных провокаций не придумал бы другие).
надоевший писал(а):
04 ноя 2022, 22:02
дать указание модераторам, выдавать мне кляпы на большой срок под любым предлогом.
Подтверждаю. Получил такой указ от Дока. Указ был с подписью и печатью, на фирменном бланке. Полученный указ исполняю исправно.
Ребята, давайте жить дружно.

надоевший
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 30 окт 2022, 23:09
Имя героя: КАРТ Аю

Re: Обращение к модератору Ламбо

Сообщение надоевший » 05 ноя 2022, 03:12

Ламбо, даже в приведенном тобой скрине - нет ни одного слова достойного кляпа на сутки.
Честно, я в затруднении. Я не знаю, как с вами (с тобой, Доком, и тем же Карасём) общаться. Как с нормальными людьми или с быдлом? Реакция одна и та же. Соблюдаю я правила чата или не соблюдаю. Но, когда я общаюсь с вами как быдлом, мне не так обидно за кляпы (есть нарушение - есть наказание, мои эмоции удовлетворены). Ну, а нормального обращения вы просто не воспринимаете.

надоевший
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 30 окт 2022, 23:09
Имя героя: КАРТ Аю

Re: Обращение к модератору Ламбо

Сообщение надоевший » 05 ноя 2022, 04:21

Официально уведомляю, люди, попросившие меня не оскорблять КАРАСЯ, после сегодняшнего инцидента вернули мне моё обещание. Надеюсь, те, кому знакомо слово "честь", поймут, что это значит.
Удивительно, но факт, за все 9 лет проведенные в этой игре, ни один человек не вступился за Дока, попросив его не оскорблять.

Ведюк
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 24 июл 2021, 07:09
Имя героя: Ведюк

Re: Обращение к модератору Ламбо

Сообщение Ведюк » 05 ноя 2022, 04:27

норм карт отжигает :D

ЯрославСень.
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 02 ноя 2021, 20:16
Имя героя: СеньЯрослав

Re: Обращение к модератору Ламбо

Сообщение ЯрославСень. » 05 ноя 2022, 06:49

Ведюк писал(а):
05 ноя 2022, 04:27
норм карт отжигает :D
Карт отжигает, да. Но грустно то что он частично прав. В чате действительно модераторы заты́кают рот не по делу довольно часто.
Я до сих пор помню выданный кляп мне на 7 суток например за фразу "хватит поносить Путина, он кросавчег!" При этом человек который писал матом в чате и собственно спровоцировавший у меня вышеуказанную фразу не получил бан вообще.
Так уж получилось что все модеры люди и как следствие имеют свою жизненную позицию по самым разнообразным вопросам и когда в чате позиция говорившего не совпадает с позицией модератора, летит предвзятый заранее бан.
С другой стороны люди вообще все и соответственно всех колышат в разной степени многие общенаболевшие вопросы, соответственно остаётся только принять существующую систему. По мне так Карт заморочился вопросами чести в проекте, где руководителя проекта эта самая честь не колышет от слова совсем, лишь бы бабки были. Соответственно либо принимаешь правила проекта либо нет и уходишь.
Мелочность Дока имеет место быть, но именно он стоит во главе ХЛ и это приходится принимать. Кроме того замечу постоянные обновления в ХЛ, что говорит о том что Док не забил на проект и его развивает как может.

путьвоинанебалдарик
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 11 апр 2021, 00:23
Имя героя: путьвоинанебалдарик

Re: Обращение к модератору Ламбо

Сообщение путьвоинанебалдарик » 05 ноя 2022, 11:34

ЯрославСень. писал(а):
05 ноя 2022, 06:49
При этом человек который писал матом в чате и собственно спровоцировавший у меня вышеуказанную фразу не получил бан вообще.
это было в твоих фантазиях
ЯрославСень. писал(а):
05 ноя 2022, 06:49
Я до сих пор помню выданный кляп мне на 7 суток например за фразу "хватит поносить Путина, он кросавчег!"
как там на передовой? или только на форуме онлайн игры?

Аватара пользователя
Ламбо
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: 18 дек 2017, 18:13
Имя героя: LAMBO

Re: Обращение к модератору Ламбо

Сообщение Ламбо » 05 ноя 2022, 13:11

Форест, закрой тему до прихода Дока, плиз.
Ребята, давайте жить дружно.

ЯрославСень.
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 02 ноя 2021, 20:16
Имя героя: СеньЯрослав

Re: Обращение к модератору Ламбо

Сообщение ЯрославСень. » 05 ноя 2022, 14:45

путьвоинанебалдарик писал(а):
05 ноя 2022, 11:34
Ламбо писал(а):
05 ноя 2022, 13:11
Спасибо за оперативность.

Док, вот смотрите. Выше я спровоцировал зайти в тему двух участников представленной мною ситуации - это модератора, выдавшего бан(Ламбо) и игрока провокатора (Мистера Пропера). Они оба тут же отписались. При этом Ламбо отписался своим акком на форуме и все знают что это форумный акк Ламбо, а Мистер Пропер отписался с левого аккаунта, так как сообщение тянет на бан. Таким образом явно виден форумный мультиакк. Да знаю для вас это не 100% доказательство, но...

Тем не менее для всех игроков очевидно что Мистер Пропер использует мультиакки на форуме, нарушая правила форума. Для игроков также очевидно что Мистер Пропер так же играет в ХЛ. Не надо иметь семи пядей во лбу чтобы понять что игрок играющий мультиакками на форуме будет также играть мультиакками в игре. Или что, кто то будет думать что игрок считает что использовать мультиакки на форуме это норм, а в игре ни-ни? :D

Игровое сообщество прекрасно понимает кто использует мультиакки, а вы Док, своим бездействием просто плюете в лицо игровому сообществу.

Этот пост в продолжение этой темы:viewtopic.php?f=4&t=17810

Закрыто