Хамство модератора 2

Закрыто
Астант
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Хамство модератора 2

Сообщение Астант » 21 ноя 2022, 21:59

Док, спасибо за разъяснения в соседней теме.

Сегодня в чате (я же не ошибаюсь что это мульт новоиспеченного модера?) - 16:03 Heard: хаябуса тут?

Что видели по этой теме ранее:
phdoc писал(а):
10 ноя 2022, 15:51
Враг. писал(а):
09 ноя 2022, 18:39
Док почему нельзя называть или звать этого героя толик? Если ник у него такой: http://www.heroesland.com/hero.php?h=tolik9
К герою с именем tolik9 Вы можете в общем чате обращаться по имени tolik9, безусловно. В противном случае (особенно, если этот герой будет в явном виде против) модератор чата зафиксирует нарушение правил общения и оформит соответствующее наказание.
То есть меняет ли кто при обращении ко мне хоть что то, я обращаюсь к модеру и тот его банит? Давайте уточним это, плиз!
Ramuk писал(а):
10 ноя 2022, 17:12
Ламбо пытался как раз доставить дискомфорт, прекрасно зная что человека, к которому он обращается зовут Алексей.
Avariya писал(а): Выше обозначенный персонаж Руи Хаябуса не терпит сокращений. Тому в подтверждение множество тем. Модеры связаны директивой - Руи Хаябуса только полностью или бан.
phdoc писал(а): Используйте полные имена ранимых собеседников или не используйте их вообще.
Рамук объясняет что к этому герою надо обращаться "Алексей" и утверждает что Ламбо пытается создать дискомфорт для этого персонажа. Сравниваем 2 этих случая - Толик (tolik9) и хаябуса (Ryu Hayabusa). Никаких домыслов по транскрипции первого ника и куча вариантов "перевода" на русский второго. Тока 1 цифру опускает Ламбо из ника и целое слово пропускает Рамук. В первом случае имеем нарушение, а во втором?

Прошу вашей оценки произошедшему.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Астант
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Хамство модератора 2

Сообщение Астант » 21 ноя 2022, 22:00

Прошу не считать мои ковыряния по теме формальными придирками и цепляньем за слова. Те нормы что мы имеем тут строятся исключительно из ваших слов, другого у нас нет.
phdoc писал(а):
10 ноя 2022, 15:51
К герою с именем tolik9 Вы можете в общем чате обращаться по имени tolik9, безусловно. В противном случае (особенно, если этот герой будет в явном виде против) модератор чата зафиксирует нарушение правил общения и оформит соответствующее наказание.
Уясняем норму - обращение строго по нику это норма. "В противном случае..."(сюда подходят уже абсолютно все другие обращения, то есть не строго по нику) "... модератор чата зафиксирует нарушение...". "...особенно, если этот герой будет в явном виде против" - никак не меняет озвученную норму, а лишь усугубляет само нарушение.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Аватара пользователя
Ramuk
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 11:41
Имя героя: Ramuk, Heard

Re: Хамство модератора 2

Сообщение Ramuk » 21 ноя 2022, 22:44

tolik9 - трофейный герой, что многим известно. Называть игрока его именем не имеет положительного подтекста.
Астант писал(а):
21 ноя 2022, 21:59
Рамук объясняет что к этому герою надо обращаться "Алексей"
Такого я не говорил: лишь что игрока зовут Алексей.
Астант писал(а):
21 ноя 2022, 21:59
Сегодня в чате (я же не ошибаюсь что это мульт новоиспеченного модера?) - 16:03 Heard: хаябуса тут?
На такое сокращение ника игрок не жаловался ни на форуме, ни в игровом чате.

Астант
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Хамство модератора 2

Сообщение Астант » 22 ноя 2022, 00:37

Ramuk писал(а):
21 ноя 2022, 22:44
tolik9 - трофейный герой, что многим известно. Называть игрока его именем не имеет положительного подтекста.
Очень интересно послушать теперь твои объяснения по поводу использования форумного ника в игровом чате. Найди тут, плиз, положительный подтекст.
Ramuk писал(а):
21 ноя 2022, 22:44
Такого я не говорил: лишь что игрока зовут Алексей.
Разве я цитату привел? Ты объяснял, что Ламбо (якобы) знает что того персонажа зовут Алексей, но обращается к нему иначе и конечно это явно говорит что он его хочет оскорбить. Было такое?
Ramuk писал(а):
21 ноя 2022, 22:44
На такое сокращение ника игрок не жаловался ни на форуме, ни в игровом чате.
От тебя он может и готов такие обращения слушать, а от других? Вот захочет кто то тоже еще не выписывать его этот ник по английски, а написать его по русски и не понравится это твоему товарищу... бан же? Есть шанс угадать что и от кого ему понравится? Поэтому и пишет Док, что обращайтесь точно по нику или никак и это ведь и твой же запрос то был, разве нет? Или все это должно касаться исключительно одного, угодного тебе героя?
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27180
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Хамство модератора 2

Сообщение phdoc » 22 ноя 2022, 16:03

Астант писал(а):
21 ноя 2022, 21:59
Прошу вашей оценки произошедшему.
Даю: заявления по поводу "коверкания имени героя" принимаются исключительно от владельца данного героя.
Делитесь и перемножайтесь

Закрыто