Хамство модератора 3

Закрыто
Астант
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Хамство модератора 3

Сообщение Астант » 22 ноя 2022, 00:25

Пинаю мобов, в общем чате не общаюсь и тут вижу свой форумный ник в чате.
https://radikal.host/i/4QZ8B
Далее вижу коверканье этого ника путем написания его с маленькой буквы и начинающиеся обсуждения моей личности. Прошу модеров отреагировать, но Рамук не считает что тут есть для него работа как для модера.
В игре, форумным ником меня называют лишь недруги, все остальные ко мне обращаются по никам моих игровых героев которые чаще недлинные и написаны по русски. До недавнего времени это все вроде бы укладывалось в рамки приличия, но с учетом свежих событий, я тоже хочу выбирать как кто ко мне должен обращаться и свой форумный ник в игровом чате я видеть не хочу.
Док, зачем этот модер принес в общий чат что то с форума и привел мой форумный ник если в процессе нашей с ним последующей дискуссии, он же сам и начал посылать меня на форум? Я оцениваю это как провокацию.
Какие то околоигровые моменты у нас давно уже обсуждаются во Флуде, почему этот модер счел возможным задействовать тут общий чат?
Опираясь же на ваши разъяснения
phdoc писал(а):
10 ноя 2022, 15:51
К герою с именем tolik9 Вы можете в общем чате обращаться по имени tolik9, безусловно. В противном случае (особенно, если этот герой будет в явном виде против) модератор чата зафиксирует нарушение правил общения и оформит соответствующее наказание.

я оцениваю поведение данного модера как откровенное наплевательство им на выполнение своих обязанностей. Использование некомфортного мне в игре ника с форума и коверкание его путем написания с маленькой буквы другим игроком.

Док, прошу вашей оценки.
Надеюсь что "ранимость" душ каждого игрока тут для вас равноценна.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27174
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Хамство модератора 3

Сообщение phdoc » 22 ноя 2022, 16:01

Прошу модераторов чата впредь следить за тем, чтобы к героям заявителя в общем чате все обращались исключительно по их (героев) полным именам.
Делитесь и перемножайтесь

Закрыто