Страница 1 из 1

Хамство модератора 3

Добавлено: 22 ноя 2022, 00:25
Астант
Пинаю мобов, в общем чате не общаюсь и тут вижу свой форумный ник в чате.
https://radikal.host/i/4QZ8B
Далее вижу коверканье этого ника путем написания его с маленькой буквы и начинающиеся обсуждения моей личности. Прошу модеров отреагировать, но Рамук не считает что тут есть для него работа как для модера.
В игре, форумным ником меня называют лишь недруги, все остальные ко мне обращаются по никам моих игровых героев которые чаще недлинные и написаны по русски. До недавнего времени это все вроде бы укладывалось в рамки приличия, но с учетом свежих событий, я тоже хочу выбирать как кто ко мне должен обращаться и свой форумный ник в игровом чате я видеть не хочу.
Док, зачем этот модер принес в общий чат что то с форума и привел мой форумный ник если в процессе нашей с ним последующей дискуссии, он же сам и начал посылать меня на форум? Я оцениваю это как провокацию.
Какие то околоигровые моменты у нас давно уже обсуждаются во Флуде, почему этот модер счел возможным задействовать тут общий чат?
Опираясь же на ваши разъяснения
phdoc писал(а):
10 ноя 2022, 15:51
К герою с именем tolik9 Вы можете в общем чате обращаться по имени tolik9, безусловно. В противном случае (особенно, если этот герой будет в явном виде против) модератор чата зафиксирует нарушение правил общения и оформит соответствующее наказание.

я оцениваю поведение данного модера как откровенное наплевательство им на выполнение своих обязанностей. Использование некомфортного мне в игре ника с форума и коверкание его путем написания с маленькой буквы другим игроком.

Док, прошу вашей оценки.
Надеюсь что "ранимость" душ каждого игрока тут для вас равноценна.

Re: Хамство модератора 3

Добавлено: 22 ноя 2022, 16:01
phdoc
Прошу модераторов чата впредь следить за тем, чтобы к героям заявителя в общем чате все обращались исключительно по их (героев) полным именам.