Разве правила не едины для всех?

Закрыто
Астант
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Разве правила не едины для всех?

Сообщение Астант » 23 ноя 2022, 03:06

Док, вот аналогичная тема: viewtopic.php?f=31&t=12945
Вот запрос ТСа: «Это вообще допустимо героя Ryu Hayabusa называют буса, буся, бусик, рухабуся, рюха, хуябуса ? Можно ли это как-то запретить?»
Ваш вердикт: «За такое должен наказывать модератор.»

Вот моя тема: viewtopic.php?f=31&t=17851
Мой запрос: «В игре, форумным ником меня называют лишь недруги… свой форумный ник в игровом чате я видеть не хочу.»
Ваш вердикт: «Прошу модераторов чата впредь следить за тем, чтобы к героям заявителя в общем чате все обращались исключительно по их (героев) полным именам.»

Почему такая разная реакция? Оба просили убрать неприятные обращения и в одном случае вы полностью удовлетворяете такой запрос, а в моем случае создаете неудобства для людей желающих обратиться ко мне в игре.
Ему вы оставляете свободу выбора как к нему кто может обращаться, а обращение ко мне ограничиваете лишь никами моих героев. Почему я, как и он, не могу выбирать какие обращения ко мне являются не комфортными, а какие комфортными в зависимости от личности обращающегося? Например в обращениях ко мне от друзей, по моему нику, но написаному не с заглавный буквы – у меня не возникает никакого дискомфорта, но подобное обращение уже со стороны недругов, может подтолкнуть и на мысли об оскорблении, в зависимости от контекста. По вашей же логике, оценивать такое могу исключительно только я сам, правильно я вас понимаю? Так почему же тогда кому то вы такое и даете, а другого ограничиваете?
И что это выходит тогда – ники всех моих мультов вскрываются? Думает мой недруг - мой это мульт или нет и пишет ник с сокращением в общий чат. Прилетает 600сек бана, ну значит это точно мульт Ванта. Вы щас о моем комфорте заботу проявляете или санкции накладываете?

Прошу вас только запретить использовать в игре обращение ко мне по форумному нику «Астант». Если этот ник поминается как определение авторства какого то моего форумного сообщения, то тут претензий нет если сам ник написан верно.

Пока это весь запрос. Спасибо!
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Темный Лорд
Сообщения: 2589
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: Разве правила не едины для всех?

Сообщение Темный Лорд » 23 ноя 2022, 11:01

У тебя Астант напрочь отсутствует понимание элементарной культуры общения, ты понимаешь что нельзя грубить, но в остальном ты судишь как робот, ищешь конкретные правила, не видишь никакой разницы.
Астант писал(а):
23 ноя 2022, 03:06
Прошу вас только запретить использовать в игре обращение ко мне по форумному нику «Астант».
Доку не требуется это отдельно запрещать, это уже запрещено если ты на этом настаиваешь, это Твое право и дополнительной поддержки от Дока тут не требуется.
Ты можешь настаивать на любом к себе обращении, к примеру "Мой Господин" и просить модераторов поправлять если как иначе к Тебе обратятся, это Твое право. Но в этом случае ты просто рискуешь остаться без собеседников, с тобой просто перестанут общаться или при обращении к тебе будут опускать какой бы то ни было ник.

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27174
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Разве правила не едины для всех?

Сообщение phdoc » 23 ноя 2022, 16:40

Решение по данному вопросу опубликовано в этой теме: viewtopic.php?f=31&t=17851
Делитесь и перемножайтесь

Закрыто